Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31

2017 - Trail des 3 Soleils de Saint-Clar (21,4 km)

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. PL/Cat MOY
1 DECOMBE Sébastien Portet Athlé M V1 1 13,5
2 LACOME François Pessoulens M V2 1 13,2
3 DURAN Pierre Auch M SE 1 13,1
4 SANCEY Laurent Mac47 M V1 2 12,7
5 CAZAUX Patrick Biran M V1 3 12,6
6 LAURENT Patrick Bayonne M V2 2 12,5
7 YOUSFI Hassan Montaut les Crx M V2 3 12,4
8 MAS Stéphane Auch Tri M V1 4 12,4
9 BARIOULET Christophe Montestruc M V1 5 12,3
10 MARIN Morgan courir à Montech M V1 6 12,3
11 ARRIEU Christophe Auch INTERSPORT M SE 2 12,2
12 TRAP Jérémy Orbessan M SE 3 12,2
13 PANISSARD Yannick CABBE M SE 4 12,1
14 PERUSIN Benjamin Auch Tri M SE 5 12,1
15 MONCASSIN Jonathan Auch Tri M SE 6 12,1
16 DAVIN Grégory Colomiers M SE 7 12,1
17 NOUGAYREDE Patrick Oxygène 32 M V2 4 12,0
18 LAPOUJADE Cédric Layrac M V1 7 11,9
19 CHAGNARD Sébastien Auch M V1 8 11,7
20 CARAYRE Patrice CABBE M V1 9 11,6
21 CASALI Gil CABBE M V2 5 11,6
22 FOURMENT Philippe Pavie Trail M V2 6 11,6
23 FILADELFIA Nicolas Montauban M SE 8 11,6
24 COUILLEZ Rudy Castin M SE 9 11,6
25 RIGOULET Jean Luc L'équipée Sauvage 1% M V2 7 11,6
26 DUGROS Marc Lectoute M V1 10 11,6
27 DUPEYRON Thierry Pibrac M V2 8 11,5
28 DUPOY Fabrice Castelferrus M SE 10 11,5
29 SIONNEAU Edouard Moissac M SE 11 11,4
30 HOUDY Stéphane CABBE M V1 11 11,4
31 LESCOS Patrick Peloton de l'Amitié M V2 9 11,4
32 LOTTA Alain CABBE M V2 10 11,4
33 MICHEL Stéphane Auch M SE 12 11,4
34 JAUBERT Christian les Coudous de la Save M V3 1 11,4
35 ORIEUX Tony La Plume M SE 13 11,4
36 HUET Thierry Lasseube Propre M V2 11 11,4
37 QUENET Marc Castelsarrasin M SE 14 11,3
38 NIMZ Stéphane Castenau d'A M V1 12 11,2
39 ARAM Pascal Marestaing M V1 13 11,2
40 GAILLARD Nicolas Castelsarrasin M V1 14 11,2
41 LAPORTE Patrick Manciet M V2 12 11,1
42 DUCOS André CABBE M V2 13 11,1
43 DELBOSC Sandrine Layrac F V1 1 11,1
44 TABACCO Frédéric Aubiet M V1 15 11,0
45 CASTILLO ROS Stéphane Auch M V1 16 11,0
46 LAFFONT Laurent St Caprais M SE 15 10,9
47 VILAIN Christophe Auch Tri M V2 14 10,9
48 RAYNAUD Laurent Splach Tri Isle Jourdain M V2 15 10,8
49 AOUEILLE David Marignac M V1 17 10,7
50 TUFFAL Lionel Beaumont M SE 16 10,7
51 CAVALIE Jérome Swibirun M V1 18 10,7
52 ROUX André Translomagnole M V2 16 10,6
53 MESSAGUE Benoit Comberrougé M SE 17 10,6
54 CAMPANER Frédéric Auch M V1 19 10,5
55 REGINATO Stéphane Flamarens M V1 20 10,4
56 FRECHET Jacques Marie CABBE M V2 17 10,4
57 BIEZUNSKI Serge Lectoure M V3 2 10,4
58 SUPIOT Franck Cailavet M V1 21 10,3
59 BORDES Sébastien Toulouse M SE 18 10,3
60 FIACRE Xavier Toulouse M SE 19 10,3
61 MANZUTTI Benoit CABBE M V1 22 10,3
62 STEBIG Jean Christophe Castelnau D'E M V1 23 10,3
63 PEYTOURET Céline Larazet F SE 1 10,2
64 AUBERT Bruno St Clar M SE 20 10,1
65 ROGER Yannick Lartigue M SE 21 10,0
66 PUJOL Laure Urgosse F SE 2 10,0
67 PENCHE PUJOL Aurore Bessens F SE 3 10,0
68 CHRISTOPHE Michel Asphalte 94 M V3 3 9,9
69 SOULES Elsa Auch F SE 4 9,9
70 DOMBLIDES Jean Yves Le Groupeto M V2 18 9,8
71 FORZY Aimery Préchac M V2 19 9,8
72 MUSLEWSKI Aline Grisolles F SE 5 9,7
73 SEVAULET Julien Nogaroulet M SE 22 9,7
74 RAYNAUD Kathleen Union Athlé Nohicoise M V1 24 9,7
75 MASSIP Joelle CABBE F V2 1 9,6
76 MARIN Daniel Oxygène 32 M V1 25 9,5
77 DULAC Pascal Tracks Athlé Isle Jourdain M V2 20 9,5
78 AMELIN Laurent La bathe M V1 26 9,4
79 BOUCHARD Christophe Montamat M SE 23 9,4
80 BIELLE Laurent CABBE M V1 27 9,4
81 HOUVER Franck Agen M V2 21 9,4
82 MENDLEVITCH Jenny CABBE F SE 6 9,4
83 LEGRAND Fanny Swibirun F SE 7 9,4
84 PRE Denis Swibirun M V1 28 9,4
85 MORIZE Philippe Bonrepois M V2 22 9,4
86 ROSSI Guillaume Fleurance M V1 29 9,3
87 CANTAN Philippe Vic Fez M V2 23 9,3
88 ABADIE Laurent St Lary M V1 30 9,3
89 VIVIES Jérémy Aubiac M SE 24 9,2
90 PAILHAS Valérie Cordes Tolosane F V2 2 9,1
91 PAILHAS Michel Cordes Tolosane M V2 24 9,1
92 ROUCH Patricia Savernes F V1 2 9,1
93 FAUGEME Eric CABBE M V1 31 9,0
94 DARTIGUES Arnaud Gimat M SE 25 8,7
95 MARQUE Lionel Aubiet M SE 26 8,3
96 VANLANDE Michel Castelsarrasin M V3 4 7,6
AB SOUQUES Thomas 1% M SE

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration