Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
25
Date : 25 janvier 2020
26
27
28
29
30
31

2017 - Primo Trail Gersois à Condom

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. Kms TEMPS MOY PL/Cat
1 DURAND Simon Pavie Trail M SE 12,6 0 H 49 M 21 S 15,3 1
2 DUFFOUR Florian Auch M SE 12,6 0 H 49 M 41 S 15,2 2
3 LAMALATIE Daniel Montauban Athlé M V1 12,6 0 H 49 M 42 S 15,2 1
4 ALVES Fabrice Running Club Elusate M V1 12,6 0 H 50 M 12 S 15,1 2
5 MARTIN Fabien Feugarolles M V1 12,6 0 H 50 M 24 S 15,0 3
6 BRUEL Patrice SA Condom M V1 12,6 0 H 50 M 41 S 14,9 4
7 GAILLARD Pascal Running Club Elusate M V2 12,6 0 H 50 M 53 S 14,9 1
8 SANCEY Laurent Mac'47 M V1 12,6 0 H 51 M 02 S 14,8 5
9 MORELLO Clément Gondrin M SE 12,6 0 H 51 M 14 S 14,8 3
10 MULET Matthieu M SE 12,6 0 H 52 M 26 S 14,4 4
11 PAILLAUGUE Rémy UCR St Justin M SE 12,6 0 H 52 M 33 S 14,4 5
12 FABBRI William Agen M SE 12,6 0 H 52 M 40 S 14,4 6
13 GRISO Philippe Layrac Tri M V2 12,6 0 H 53 M 13 S 14,2 2
14 MAURIEGE Mathieu Condom M SE 12,6 0 H 53 M 19 S 14,2 7
15 FOURNET Rémy Running Club Elusate M SE 12,6 0 H 53 M 31 S 14,1 8
16 FOURNET Yannick Running Club Elusate M V1 12,6 0 H 53 M 46 S 14,1 6
17 BENECH Mathieu Clermont P. M SE 12,6 0 H 53 M 54 S 14,0 9
18 GARDEIL Yannick ASPTT Agen M SE 12,6 0 H 54 M 32 S 13,9 10
19 ROIZAND Julien Duran M SE 12,6 0 H 54 M 57 S 13,8 11
20 COURTADE Yoan Auch M SE 12,6 0 H 55 M 09 S 13,7 12
21 ROUSSILLE Guillaume Layrac Tri M SE 12,6 0 H 55 M 25 S 13,6 13
22 MULE Franck Les Coudous de la Save M ES 12,6 0 H 55 M 36 S 13,6 1
23 VALIERE Loic Layrac Tri M SE 12,6 0 H 56 M 01 S 13,5 14
24 KUBIAR Christophe Running Club Elusate M SE 12,6 0 H 56 M 01 S 13,5 15
25 LAGARDE Patrick ACA Auch M V2 12,6 0 H 56 M 24 S 13,4 3
26 TOUPET Cyrille M V1 12,6 0 H 56 M 40 S 13,3 7
27 SABARDEIL Stéphane M V1 12,6 0 H 57 M 04 S 13,2 8
28 LAPOUJADE Cédric Layrac Tri M V1 12,6 0 H 57 M 20 S 13,2 9
29 DE BORTOLI Jean Luc Condom M V1 12,6 0 H 57 M 26 S 13,2 10
30 ROUCH Cédric Layrac Tri M SE 12,6 0 H 57 M 27 S 13,2 16
31 MAURIN Fabien Castelculier M SE 12,6 0 H 57 M 54 S 13,1 17
32 DUPOUY Fab rice Trailleurs Fous 82 M SE 12,6 0 H 58 M 06 S 13,0 18
33 GAULTIER Laurent LaPlume M SE 12,6 0 H 58 M 26 S 12,9 19
34 THIARD COLLET Alexandre M V1 12,6 0 H 59 M 25 S 12,7 11
35 DUFFAU Christian St Laurent M V2 12,6 0 H 59 M 44 S 12,7 4
36 LACASTA Pierre Layrac Tri M SE 12,6 0 H 59 M 51 S 12,6 20
37 GALLO Stéphane Accro Vélo M V1 12,6 0 H 59 M 56 S 12,6 12
38 AGOSTINI Laurent Larroque sur l'Osse M SE 12,6 0 H 59 M 58 S 12,6 21
39 DONDELLI Sébastien Auch M SE 12,6 1 H 00 M 01 S 12,6 22
40 LEZIAN Maxime Condom M ES 12,6 1 H 00 M 09 S 12,6 2
41 NAUZE Jean Michel Montauban M V2 12,6 1 H 00 M 15 S 12,5 5
42 PIONNIER Frédéric Layrac Tri M V1 12,6 1 H 00 M 17 S 12,5 13
43 DAUBA Nicolas Nérac M SE 12,6 1 H 00 M 22 S 12,5 23
44 THURSCH Eric ACA Auch M V3 12,6 1 H 00 M 27 S 12,5 1
45 MIQUEL Sébastien Oxygène 32 M SE 12,6 1 H 01 M 17 S 12,3 24
46 DURAN Denis St Lary M V1 12,6 1 H 01 M 23 S 12,3 14
47 PETITJEAN Fabien Lafoix M SE 12,6 1 H 01 M 35 S 12,3 25
48 DENIETS Alexandre M SE 12,6 1 H 01 M 39 S 12,3 26
49 JOLIRAT David Castelculier M SE 12,6 1 H 01 M 46 S 12,2 27
50 CATALA Bruno Pessan M V2 12,6 1 H 01 M 54 S 12,2 6
51 DOUCET Eric Lavardac M V2 12,6 1 H 02 M 27 S 12,1 7
52 LAPORTE Patrick Running Club Elusate M V2 12,6 1 H 02 M 33 S 12,1 8
53 PICARD Gilles Les Coudous de la Save M V2 12,6 1 H 02 M 40 S 12,1 9
54 LAFFONT Laurent St Caprais M SE 12,6 1 H 02 M 44 S 12,1 28
55 MAGRI Jérome M V1 12,6 1 H 02 M 46 S 12,0 15
56 LABORDE Eric Marambat M V2 12,6 1 H 02 M 57 S 12,0 10
57 GAIGNARD Jérome Préneron M V1 12,6 1 H 03 M 21 S 11,9 16
58 DEYRIS Coralie Masseube F SE 12,6 1 H 03 M 36 S 11,9 1
59 SUPIOT Franck Caillavet M V1 12,6 1 H 03 M 47 S 11,9 17
60 DELBOSC Sandrine Layrac Tri F V1 12,6 1 H 03 M 51 S 11,8 1
61 DOUAILIN Laurent SU Agen Tri M V2 12,6 1 H 03 M 54 S 11,8 11
62 GELLEE Lionel Avenir Aturin M V2 12,6 1 H 03 M 59 S 11,8 12
63 NOEL Paul Biscarosse M V1 12,6 1 H 04 M 03 S 11,8 18
64 GRASSEAU Guillaume Condom M SE 12,6 1 H 04 M 11 S 11,8 29
65 BECKER Alain ACA Auch M V1 12,6 1 H 04 M 21 S 11,7 19
66 CASTILLO ROS Stéphane Auch M V1 12,6 1 H 04 M 22 S 11,7 20
67 VIRES Jean Jacques M V1 12,6 1 H 04 M 23 S 11,7 21
68 GERMON Sonia Layrac Tri F SE 12,6 1 H 04 M 40 S 11,7 2
69 DAUGA Benoit Condom M SE 12,6 1 H 04 M 44 S 11,7 30
70 PHILIPPOT Yannick Run Hersain M V3 12,6 1 H 04 M 48 S 11,7 2
71 FIEVET Jean François Astarac Fond Club M V3 12,6 1 H 05 M 37 S 11,5 3
72 FABBRI Yannick Agen M SE 12,6 1 H 05 M 58 S 11,5 31
73 VAN CANNEYT Bouchra Layrac Tri F V1 12,6 1 H 06 M 00 S 11,5 2
74 PERES Lilian M V1 12,6 1 H 06 M 35 S 11,4 22
75 URTHALER David Eauze M V1 12,6 1 H 06 M 41 S 11,3 23
76 FRETAY Delphine Brax F SE 12,6 1 H 07 M 04 S 11,3 3
77 DE SA Philippe Preignan M V1 12,6 1 H 07 M 11 S 11,3 24
78 MALLIE Nathalie Layrac Tri F V1 12,6 1 H 07 M 15 S 11,2 3
79 MAULON Frédéric Larressingle M SE 12,6 1 H 07 M 16 S 11,2 32
80 DAL LAGO Frédéric Astarac Fond Club M SE 12,6 1 H 07 M 17 S 11,2 33
81 AMANN David M V1 12,6 1 H 07 M 22 S 11,2 25
82 ROSSI Guiullaume Fleurance M V1 12,6 1 H 07 M 25 S 11,2 26
83 WARG Jessica F SE 12,6 1 H 07 M 27 S 11,2 4
84 BENQUET Laurent St Puy M V1 12,6 1 H 07 M 30 S 11,2 27
85 FURON Frédéric Lasseran M V1 12,6 1 H 07 M 32 S 11,2 28
86 AUBERT Jérome St Puy M V1 12,6 1 H 07 M 35 S 11,2 29
87 BALESTIE Sandrine ASPTT Agen F V1 12,6 1 H 07 M 36 S 11,2 4
88 ROZIES Philippe M V1 12,6 1 H 07 M 41 S 11,2 30
89 CONCEICAO Séverine ACA Auch F V1 12,6 1 H 07 M 51 S 11,1 5
90 BOUCHET Serge Plaisance M V3 12,6 1 H 07 M 52 S 11,1 4
91 RAYNAUD Serge M V2 12,6 1 H 08 M 32 S 11,0 13
92 ROUCH Patricia Sauvène F V1 12,6 1 H 08 M 53 S 11,0 6
93 FERNANDEZ Jérome Terraube M V1 12,6 1 H 09 M 13 S 10,9 31
94 LAPART Cathy Simorre F V1 12,6 1 H 09 M 17 S 10,9 7
95 DENTELLA Chantal Lectoure F V3 12,6 1 H 09 M 23 S 10,9 1
96 LUCATS Roseline SU Agen Tri F V3 12,6 1 H 09 M 44 S 10,8 2
97 SOUQ Philippe Calignac M V1 12,6 1 H 09 M 58 S 10,8 32
98 DAUBA Cyrille M V1 12,6 1 H 10 M 04 S 10,8 33
99 KRAUT Caroline L'équipée sauvage F V2 12,6 1 H 10 M 19 S 10,8 1
100 JANSSOONE David Layrac Tri M SE 12,6 1 H 10 M 32 S 10,7 34
101 MARTIN Johannes Golfech M V1 12,6 1 H 10 M 41 S 10,7 34
102 DUFIEUX Jacques Viannes M V3 12,6 1 H 10 M 42 S 10,7 5
103 DELONG Loic Le Brouilh Monbert M V1 12,6 1 H 10 M 47 S 10,7 35
104 BAQUE Thierry Astarac Fond Club M V2 12,6 1 H 11 M 19 S 10,6 14
105 BENQUET Patrick ACA Auch M V2 12,6 1 H 11 M 24 S 10,6 15
106 MARTINELLI Eric Agen M V1 12,6 1 H 11 M 30 S 10,6 36
107 VERBREGUE Valèrie Valence sur Baïse F SE 12,6 1 H 11 M 44 S 10,5 5
108 DUCASSE Sylvie Vigueron F V2 12,6 1 H 12 M 02 S 10,5 2
109 RAVEL Jean François Agen M V1 12,6 1 H 12 M 03 S 10,5 37
110 MARCASSUS Ghislaine Peloton de l'Amitié F V2 12,6 1 H 12 M 15 S 10,5 3
111 MARSAN Jean Michel 1000 Pattes Vicois M V2 12,6 1 H 12 M 26 S 10,4 16
112 SALAFRANQUE Stéphane M V1 12,6 1 H 12 M 51 S 10,4 38
113 FORASTE Karine Moncrabeau F V1 12,6 1 H 13 M 00 S 10,4 8
114 COUILLEZ Valèrie Castein F SE 12,6 1 H 13 M 38 S 10,3 6
115 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club F V1 12,6 1 H 13 M 48 S 10,2 9
116 CHOURET Nadine F V2 12,6 1 H 14 M 06 S 10,2 4
117 FAILLARD Pascale Astarac Fond Club F V1 12,6 1 H 14 M 15 S 10,2 10
118 PEYRE Philippe Arblade le Bas M V2 12,6 1 H 14 M 21 S 10,2 17
119 SAMACOÏTS Jean Paul Mézin M V3 12,6 1 H 14 M 42 S 10,1 6
120 LALANCETTE Marielle Oxygène 32 F V1 12,6 1 H 14 M 50 S 10,1 11
121 ESCUDIE Bernard Combo les Bains M V2 12,6 1 H 14 M 51 S 10,1 18
122 BOUCHARD Bernard Moncrabeau M V2 12,6 1 H 14 M 54 S 10,1 19
123 BONTE Eric Lectoure M V1 12,6 1 H 15 M 15 S 10,0 39
124 COMMUNAL Francis Gamb'adour M V3 12,6 1 H 15 M 20 S 10,0 7
125 APERT William Maranbat M V1 12,6 1 H 15 M 23 S 10,0 40
126 DALEAS Delphine Auch F SE 12,6 1 H 15 M 27 S 10,0 7
127 NARDI Sandrine SAC Condom F V1 12,6 1 H 16 M 03 S 9,9 12
128 LOUIT Christine Pavie Trail F V1 12,6 1 H 16 M 09 S 9,9 13
129 MARIN Daniel Oxygène 32 M V1 12,6 1 H 16 M 11 S 9,9 41
130 MULE Patricia Les Coudous de la Save F V1 12,6 1 H 16 M 21 S 9,9 14
131 LABORIE FULCHIC Stéphane Les Coudous de la Save M V1 12,6 1 H 16 M 22 S 9,9 42
132 KAMISKI Michel AFCF Foulayronnes M V3 12,6 1 H 16 M 29 S 9,9 8
133 MAMPRIN Simone Castillon Savès F V3 12,6 1 H 16 M 32 S 9,9 3
134 MARRON Nathalia Avenir Aturin F V1 12,6 1 H 16 M 39 S 9,9 15
135 CARRINI Marie Claude Nérac F V3 12,6 1 H 16 M 43 S 9,9 4
136 DULOUARD Bernard Nérac M V3 12,6 1 H 16 M 44 S 9,9 9
137 LENORMAND Sandrine Lectoure F SE 12,6 1 H 18 M 05 S 9,7 8
138 LAGARDERE Jean Luc Lectoure M V2 12,6 1 H 18 M 06 S 9,7 20
139 VERDIER Alban Valence Agen Athlé M V4 12,6 1 H 18 M 13 S 9,7 1
140 BARRIERE François Aratz Running Club M SE 12,6 1 H 18 M 43 S 9,6 35
141 DURAN Frédérique St Lary F V1 12,6 1 H 19 M 23 S 9,5 16
142 GABARRE Lucie Sérignac F SE 12,6 1 H 19 M 44 S 9,5 9
143 CLEMENT Teddy Le Passage M SE 12,6 1 H 19 M 45 S 9,5 36
144 LACAZE Fabien M V1 12,6 1 H 20 M 33 S 9,4 43
145 DANIEL Guillaume Nérac M SE 12,6 1 H 20 M 50 S 9,4 37
146 DUFFAU Cyril LaPlume M SE 12,6 1 H 21 M 33 S 9,3 38
147 PRUDHOMME Béatrice Astarac Fond Club F V2 12,6 1 H 21 M 44 S 9,2 5
148 PONSAN ARNAUD Valérie Mézin F V2 12,6 1 H 23 M 03 S 9,1 6
149 BARRES Florence SAC Condom F V1 12,6 1 H 23 M 41 S 9,0 17
150 DUSSILLOL Isabelle CA Casteljaloux F V1 12,6 1 H 23 M 45 S 9,0 18
151 DE GUIGNE Christine Valence sur Baïse F SE 12,6 1 H 23 M 46 S 9,0 10
152 VAIDIE Gérard CA Casteljaloux M V3 12,6 1 H 23 M 47 S 9,0 10
153 GUERRINI Mickael Nérac M SE 12,6 1 H 25 M 55 S 8,8 39
154 LABORIE FULCHIC Céline Les Coudous de la Save F V1 12,6 1 H 27 M 11 S 8,7 19
155 GRIMARD Christine Lavardac F V1 12,6 1 H 27 M 43 S 8,6 20
156 GAVELLO Christine Astarac Fond Club F V1 12,6 1 H 27 M 49 S 8,6 21
157 NOUYRIGAT Julie Labarthe F SE 12,6 1 H 27 M 54 S 8,6 11
158 SINICAUT Françoise AFCF Foulayronnes F V3 12,6 1 H 31 M 09 S 8,3 5
159 SINICAUT Georges AFCF Foulayronnes M V3 12,6 1 H 31 M 10 S 8,3 11
160 CAPDEGELLE Laurent CA Casteljaloux M V2 12,6 1 H 42 M 54 S 7,3 21
DNF LAPORTE Sylvain M V1 12,6            
DNF NAUZE Sylvie F V2 12,6            
DNF SKULI Matthieu M SE 12,6            
DNF CARRINI Alain Nérac M V3 12,6            
DNS BARTELETT Frédéric Toulouse M V2 12,6            
DNS BARTELETT Caroline Toulouse F V1 12,6            

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration