2019 - Foulées condomoises (10,5 km)

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 BASTELICA HEINRICH Lucas Avenir Aturin M CA 0h 39' 12'' 16,1 1
2 BASTELICA Rudi Avenir Aturin M V1 0h 39' 13'' 16,1 1
3 LACOMME Julien Montestruc M SE 0h 39' 40'' 15,9 1
4 SANCEY Laurent Mac 47 M V1 0h 41' 14'' 15,3 2
5 CONORT Jonnathan S.A. Condom M SE 0h 42' 23'' 14,9 2
6 ARGOIN Vincent Condom Running Loisir M V1 0h 42' 50'' 14,7 3
7 LAFFONT Loic Sarrant M SE 0h 43' 58'' 14,3 3
8 DESSAILLY Pierre Yves Astarac Fond Club M V2 0h 44' 12'' 14,3 1
9 BONNET Frederic Condom M V1 0h 44' 43'' 14,1 4
10 BROYER Philippe A.C. Auch M V1 0h 45' 56'' 13,7 5
11 DEBERNARD Olivier Mirande M V2 0h 46' 0'' 13,7 2
12 VAN DEN BRANDE Koen Mirande M V1 0h 46' 24'' 13,6 6
13 DUFFAU Christian St Laurent M V2 0h 46' 27'' 13,6 3
14 CAMPRUBI Didier Toulouse M V3 0h 46' 30'' 13,5 1
15 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M V1 0h 46' 44'' 13,5 7
16 GRASSET Philippe Ste Christie M V1 0h 47' 6'' 13,4 8
17 PUJOS Patrice A.C. Auch M V1 0h 47' 50'' 13,2 9
18 SEMEZIES Veronique Condom Running Loisir F V1 0h 47' 52'' 13,2 1
19 ALLENNE TEN Jerome Oxygène 32 M SE 0h 48' 12'' 13,1 4
20 SURCIN Fred Gimont M V1 0h 48' 47'' 12,9 10
21 AKABBOUZ Hassan Caussens M V1 0h 49' 24'' 12,8 11
22 VIRE Jean Jacques Pouylebon M V2 0h 49' 36'' 12,7 4
23 WARG Jessica Astarac Fond Club F SE 0h 49' 36'' 12,7 1
24 LUCQ Didier Fleurance M V1 0h 49' 37'' 12,7 12
25 ROUMEC Jacques S.U. Agen M V3 0h 51' 0'' 12,4 2
26 LOUPIAS Tristan Saramon M SE 0h 51' 0'' 12,4 5
27 DESPIAU Alain Oxygène 32 M V2 0h 51' 3'' 12,3 5
28 BERTUZZI Patricia Running Club Elusate F V2 0h 51' 27'' 12,2 1
29 PICARD Gilles Splasch Tri M V3 0h 51' 30'' 12,2 3
30 PESSEY Jimmy Fleurance M SE 0h 51' 36'' 12,2 6
31 LAFFONT Philippe Sarrant M V3 0h 53' 3'' 11,9 4
32 LE CHEVANTON Sam Condom M SE 0h 53' 33'' 11,8 7
33 SOLON David Vic Fezensac M V1 0h 53' 55'' 11,7 13
34 AKABBOUZ Ilham Caussens F SE 0h 54' 51'' 11,5 2
35 VITROU Jonnathan Condom M SE 0h 55' 26'' 11,4 8
36 DUBOURG Basile Tarbes M SE 0h 55' 37'' 11,3 9
37 HEINRICH Nathalie Avenir Aturin F V1 0h 56' 16'' 11,2 2
38 BASTELICA HEINRICH Oceane Avenir Aturin F ES 0h 56' 18'' 11,2 1
39 LAFFITTE Amandine A.C. Auch F SE 0h 56' 43'' 11,1 3
40 LAFFITTE Christian A.C. Auch M V3 0h 56' 44'' 11,1 5
41 ORTET Marie Fleurance F V1 0h 57' 7'' 11,0 3
42 CASTEX Camille St Médard F CA 0h 57' 21'' 11,0 1
43 DUCASSE Sylvie Vigueron F V2 0h 57' 22'' 11,0 2
44 APERT Willian Marambat M V2 0h 57' 31'' 11,0 6
45 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club F V2 0h 57' 43'' 10,9 3
46 ROGISTER Sophie Gimont F V1 0h 58' 9'' 10,8 4
47 MARCASSUS Ghislaine Marsolan F V2 0h 58' 13'' 10,8 4
48 MAMPRIN Simone Castillon Savès F V3 0h 58' 21'' 10,8
49 DUPUY Benjamin Valence sur baïse M SE 1h 0' 55'' 10,3 10
50 VACCARO Beatrice Montreal F V1 1h 1' 25'' 4,9 5
51 LAPORTE Patrick Running Club Elusate M V2 1h 1' 26'' 10,3 7
52 BERGER Lea Valence sur baïse F CA 1h 2' 8'' 10,1 2
53 BERGER Pascal Nérac M V1 1h 2' 10'' 10,1 14
54 DAUZAC Celine Laplume F V1 1h 3' 57'' 9,9 6
55 MARROS Sandrine Mirepoix F V1 1h 4' 38'' 9,7 7
56 LAGAILLARDE Eric Roquelaure M V2 1h 4' 48'' 9,7 8
57 LAQUIERE Virginie Laplume F V1 1h 5' 31'' 9,6 8
58 BARRES Florence Beraut F V2 1h 5' 35'' 9,6 5
59 KORNIYENKO Anastasia Moncrabeau F CA 1h 6' 6'' 9,5 3
60 TINTANE Clementine Réaup Lisse F CA 1h 6' 7'' 9,5 4
61 DEBERNARD Kayan Mirande M ES 1h 8' 49'' 9,2 1
62 GUERIN Virginie Condom F V1 1h 9' 30'' 9,1 9

Imprimer E-mail

Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
4
5
6
7
8
9
11
12
13
15
17
18
19
20
21
22
25
26
27
28
29
30

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration