Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31

2019 - Saint-Mont Vignoble en course (10 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 15 septembre 2019 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 1 / 5

Etoiles activesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Pl. Dos Nom Prénom Sx Année Course Temps Moy
1 181 COUSIN Manuel M 1980 10km 47:53 13,16 1° SEH
2 293 DESCAT Cyril M 1998 10km 48:40 12,95 1° ESH
3 160 ARGOIN Vincent M 1971 10km 49:06 12,83 1° M1H
4 286 DESSAILLY Pierre Yves M 1965 10km 50:59 12,36 1° M2H
5 192 DUBIAU Maxime M 1994 10km 53:39 11,74 2° SEH
6 292 MANCIET Anthony M 1988 10km 53:45 11,72 3° SEH
7 269 WALTER Stéphane M 1971 10km 54:07 11,64 2° M1H
8 284 DEBERNARD Olivier M 1967 10km 55:27 11,36 2° M2H
9 295 PERES Fabien M 1972 10km 55:44 11,30 3° M1H
10 159 SÉMÉZIES Veronique F 1970 10km 55:44 11,30 1° M1F
11 170 BOUMAZA Abde M 1989 10km 55:56 11,26 4° SEH
12 288 VIVES Jean Jacques M 1969 10km 57:37 10,93 3° M2H
13 198 GUITART Nicolas M 1984 10km 58:06 10,84 5° SEH
14 267 VAN DEN BRANDE Koen M 1979 10km 58:17 10,81 4° M1H
15 291 MOULIÉ Anthony M 1987 10km 58:20 10,80 6° SEH
16 249 PUJOS Patrice M 1970 10km 58:21 10,80 5° M1H
17 187 CORTADA Hubert M 1958 10km 58:59 10,68 1° M3H
18 212 BERTUZZI Patricia F 1964 10km 59:27 10,60 1° M2F
19 290 ISCH Jean François M 1984 10km 1:03:24 9,94 7° SEH
20 285 LAFFONT Philippe M 1958 10km 1:03:36 9,91 2° M3H
21 222 MINH TRUONG Hoang M 1984 10km 1:04:19 9,80 8° SEH
22 189 BORIE Nicolas M 1977 10km 1:04:20 9,79 6° M1H
23 237 LABROUSSE Audrey F 1976 10km 1:04:51 9,71 2° M1F
24 256 TOUYA Jean Marc M 1957 10km 1:05:18 9,65 3° M3H
25 251 ALLENNE-TEN Jérome M 1995 10km 1:06:04 9,54 9° SEH
26 164 BAUDUER Frederic M 1960 10km 1:06:25 9,49 4° M2H
27 287 CARMONA ALVES Isabelle F 1968 10km 1:06:50 9,43 2° M2F
28 278 HEINRICH Nathalie F 1974 10km 1:07:44 9,30 3° M1F
29 279 HEINRICH Océane F 1999 10km 1:07:46 9,30 1° ESF
30 223 SAUVAGNAT Joffrey M 1990 10km 1:08:03 9,26 10° SEH
31 157 JAGUENET Pascaline F 1979 10km 1:08:19 9,22 4° M1F
32 175 MANPRIN Simone F 1957 10km 1:09:05 9,12 1° M3F
33 179 ODORICO Cecile F 1978 10km 1:09:26 9,07 5° M1F
34 274 AUBERT Jerome M 1975 10km 1:09:46 9,03 7° M1H
35 191 DENIS Nicolas M 1979 10km 1:10:16 8,97 8° M1H
36 248 ORTET Marie F 1978 10km 1:10:43 8,91 6° M1F
37 218 MASSOT Franck M 1972 10km 1:13:39 8,55 9° M1H
38 205 DESMOTTES Aurélien M 1986 10km 1:14:15 8,48 11° SEH
39 172 MIRANDE Sandrine F 1978 10km 1:14:19 8,48 7° M1F
40 173 GUIRAUTON Stephane M 1971 10km 1:14:20 8,48 10° M1H
41 203 SOLBVERY Romain M 1985 10km 1:15:00 8,40 12° SEH
42 228 LAFFARGUE Marianne F 1981 10km 1:15:54 8,30 1° SEF
43 231 CANESSA Yannick M 1983 10km 1:15:55 8,30 13° SEH
44 283 LEBRANCHU Bruno M 1969 10km 1:16:25 8,24 5° M2H
45 268 GALOT Muriel F 1963 10km 1:16:51 8,20 3° M2F
46 204 TURQUETIL Karine F 1991 10km 1:17:00 8,18 2° SEF
47 190 BLANCHETETE Stephane M 1970 10km 1:18:27 8,03 11° M1H
48 227 JAUZE Christophe M 1965 10km 1:18:54 7,98 6° M2H
49 183 GROUGON Thomas M 1991 10km 1:20:13 7,85 14° SEH
50 176 FLOTZER Francois M 1957 10km 1:20:18 7,85 4° M3H
51 281 LAFFARGUE Christian M 1957 10km 1:20:36 7,82 5° M3H
52 168 DUCLOS Nathalie F 1972 10km 1:21:07 7,77 8° M1F
53 167 LARRIEU Edith F 1974 10km 1:21:07 7,77 9° M1F
54 155 DARRIEUTORT Mathieu M 1980 10km 1:21:18 7,75 15° SEH
55 156 LABORDE Germain M 1980 10km 1:21:19 7,75 16° SEH
56 177 RIEFFEL Nadege F 1986 10km 1:21:36 7,72 3° SEF
57 158 LEFEBVRE Monique F 1958 10km 1:21:41 7,71 2° M3F
58 195 LE FERRAND Veronique F 1987 10km 1:22:22 7,65 4° SEF
59 171 SUBERT Frederic M 1981 10km 1:22:33 7,63 17° SEH
60 224 JACQUEMINET Quentin M 1994 10km 1:22:35 7,63 18° SEH
61 250 DESANGLES Pauline F 1990 10km 1:24:07 7,49 5° SEF
62 244 DUPUY Benjmain M 1984 10km 1:24:32 7,45 19° SEH
63 194 LARGUIER Victor M 1991 10km 1:24:58 7,41 20° SEH
64 151 GAILLARD Emmanuel M 1973 10km 1:25:15 7,39 12° M1H
65 258 PAPE Silke F 1967 10km 1:25:42 7,35 4° M2F
66 259 DAELDYCK Elisabeth F 1960 10km 1:25:42 7,35 5° M2F
67 255 TOUYA Nathalie F 1962 10km 1:25:43 7,35 6° M2F
68 219 GUERRERE Olivier M 1978 10km 1:25:49 7,34 13° M1H
69 220 BORAU Emma F 1982 10km 1:25:50 7,34 6° SEF
70 221 BORAU Lilian M 1980 10km 1:25:50 7,34 21° SEH
71 225 ESCAMEZ Marie F 1992 10km 1:26:01 7,32 7° SEF
72 296 LESTERLOU Nadine F 1963 10km 1:26:20 7,30 7° M2F
73 182 FERRERARO Lisa F 1993 10km 1:27:46 7,18 8° SEF
74 214 MERCAPIDE Véronique F 1986 10km 1:28:04 7,15 9° SEF
75 273 MONCADE Stéphanie F 1976 10km 1:28:54 7,09 10° M1F
76 165 RIGAL Anne F 1968 10km 1:28:55 7,09 8° M2F
77 166 THOMAS Fabienne F 1967 10km 1:28:59 7,08 9° M2F
78 163 ROMANO Anthony M 1985 10km 1:29:09 7,07 22° SEH
79 260 GEORGIN Yann M 1964 10km 1:30:10 6,99 7° M2H
80 161 ACOSTA Marie F 1987 10km 1:30:21 6,97 10° SEF
81 229 THORIGNAC Nicolas M 1978 10km 1:30:40 6,95 14° M1H
82 230 LAFFARGUE Melanie F 1989 10km 1:30:40 6,95 11° SEF
83 186 DUFLOT Sebastien M 1995 10km 1:30:57 6,93 23° SEH
84 252 ABADIE Camille F 1994 10km 1:30:58 6,93 12° SEF
85 257 CASSAGNE Charlotte F 1995 10km 1:30:58 6,93 13° SEF
86 289 GRANDERIE Dominique F 1953 10km 1:31:07 6,91 3° M3F
87 184 SIBERIL Julie F 1989 10km 1:31:09 6,91 14° SEF
88 239 THORIGNAC Clotilde F 1990 10km 1:31:56 6,85 15° SEF
89 240 LANUX Yohan M 1986 10km 1:31:56 6,85 24° SEH
90 188 ROUSSEL Thomas M 1982 10km 1:32:04 6,84 25° SEH
91 282 LAFFITTE Stéphanie F 1976 10km 1:32:28 6,81 11° M1F
92 169 CESHIN Camille F 1992 10km 1:32:32 6,81 16° SEF
93 162 PONTGELLARD Charlie M 1984 10km 1:32:32 6,81 26° SEH
94 226 PINCHOT Laura F 1992 10km 1:32:33 6,81 17° SEF
95 185 SIBERIL Cedric M 1984 10km 1:34:11 6,69 27° SEH
96 236 PAROT Amandine F 1993 10km 1:34:43 6,65 18° SEF
97 210 DUALE Estelle F 1991 10km 1:35:11 6,62 19° SEF
98 215 ACHELOUS Sylviane F 1972 10km 1:37:47 6,44 12° M1F
99 213 TRAININI Marlene F 1993 10km 1:37:48 6,44 20° SEF
100 280 LYS Sandrine F 1967 10km 1:38:24 6,40 10° M2F
101 207 LAIRIE Audrey F 1984 10km 1:38:30 6,40 21° SEF
102 275 BARREYAT Aurelie F 1981 10km 1:38:45 6,38 22° SEF
103 277 CORTES Lionel M 1977 10km 1:38:49 6,38 15° M1H
104 276 TAPIE Matthieu M 1979 10km 1:38:49 6,38 16° M1H
105 242 DUHURC Stéphanie F 1982 10km 1:41:45 6,19 23° SEF
106 241 DUHURC Jerome M 1976 10km 1:41:45 6,19 17° M1H
107 197 CARITEAU Mathilde F 1991 10km 1:43:12 6,10 24° SEF
108 178 BIRY Francois M 1968 10km 1:43:32 6,08 8° M2H
109 245 SOUBIRAN Miraine F 1968 10km 1:43:32 6,08 11° M2F
110 294 MIRA Alam M 1984 10km 1:44:11 6,05 28° SEH
111 217 MATTEI Clotilde F 1995 10km 1:44:45 6,01 25° SEF
112 216 TAILLEFER Valerie F 1969 10km 1:44:46 6,01 12° M2F
113 272 RIBEIRO Pauline F 1993 10km 1:44:58 6,00 26° SEF
114 271 CSECH Camille F 1988 10km 1:44:59 6,00 27° SEF
115 206 GRIVEAU Fabien M 1987 10km 1:47:38 5,85 29° SEH
116 196 JOKIC Benjamin M 1986 10km 1:47:38 5,85 30° SEH
117 180 LABROUCHE Fabienne F 1970 10km 1:49:32 5,75 13° M1F
118 234 DE OLIVEIRA Pascale F 1968 10km 1:49:36 5,75 13° M2F
119 243 LABRUFFE Isabelle F 1979 10km 1:49:37 5,75 14° M1F
120 233 DE OLIVEIRA José M 1967 10km 1:49:37 5,75 9° M2H
121 263 GAILLARD Yann M 1975 10km 1:51:44 5,64 18° M1H
122 265 TINTET Gilles M 1978 10km 1:51:44 5,64 19° M1H
123 264 GAILLARD Fanny F 1974 10km 1:51:44 5,64 15° M1F
124 266 TINTET Marie F 1979 10km 1:51:45 5,64 16° M1F
125 202 MICHEL Doriane F 1987 10km 1:51:51 5,63 28° SEF
126 201 GALLUZZO Julien M 1983 10km 1:51:53 5,63 31° SEH
127 247 BOUQILLON Sandra F 1977 10km 1:53:59 5,53 17° M1F
128 246 TEIXEIRA Laura F 1994 10km 1:54:00 5,53 29° SEF
129 174 VERA Isabelle F 1975 10km 1:55:17 5,46 18° M1F
130 232 THAUVIN Maeva F 1993 10km 1:55:18 5,46 30° SEF
131 270 ALBERT Laurence F 1967 10km 2:00:09 5,24 14° M2F
132 211 MASQUERE Alexandra F 1979 10km 2:10:47 4,82 19° M1F
133 254 LARAN Carole F 1979 10km 2:11:31 4,79 20° M1F
134 253 ROMERO Francoise F 1963 10km 2:11:40 4,78 15° M2F
135 262 BROUILLAC Cécile F 1971 10km 2:23:12 4,40 21° M1F
136 235 HAMADI Céline F 1982 10km 2:29:09 4,22 31° SEF
137 200 LECOUTTEUX Chloe F 1987 10km 2:37:05 4,01 32° SEF
138 199 BOUREZ Cyril M 1987 10km 2:37:05 4,01 32° SEH
Affichages : 299

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration