Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31

2019 - Saint-Mont Vignoble en course (18 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 15 septembre 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Pl. Dos Nom Prénom Sx Année Course Temps Moy
1 9 GODY James M 1985 18km 1:16:40 14,63 1° SEH
2 53 EVRARD Geoffrey M 1990 18km 1:18:00 14,38 2° SEH
3 127 KLEIN Jean Philippe M 1986 18km 1:24:00 13,36 3° SEH
4 40 SANCEY Laurent M 1971 18km 1:26:07 13,03 1° M1H
5 61 RULLIER Patrick M 1964 18km 1:27:33 12,82 1° M2H
6 142 FOURNET Yannick M 1975 18km 1:28:28 12,68 2° M1H
7 38 COUHAILLAT Francis M 1965 18km 1:30:42 12,37 2° M2H
8 131 LASSERE Loris M 1992 18km 1:31:42 12,24 4° SEH
9 19 TREMOULET Pierre M 1965 18km 1:33:12 12,04 3° M2H
10 132 DARRIBEAU Loan M 1995 18km 1:36:35 11,62 5° SEH
11 119 PÈRE William M 1988 18km 1:38:47 11,36 6° SEH
12 140 GUICHEMERRE Dominique M 1972 18km 1:40:04 11,21 3° M1H
13 123 BENQUET Julien M 1976 18km 1:41:06 11,10 4° M1H
14 28 HNIA Karim M 1977 18km 1:42:00 11,00 5° M1H
15 143 LE HUI Yann M 1984 18km 1:43:04 10,89 7° SEH
16 18 GILBERT Damien M 1984 18km 1:44:11 10,77 8° SEH
17 120 BERTIN Arnaud M 1974 18km 1:44:18 10,76 6° M1H
18 48 FITAN Frédéric M 1981 18km 1:44:40 10,72 9° SEH
19 41 L'HER Yan M 1971 18km 1:46:31 10,53 7° M1H
20 45 LABORDE Sebastien M 1980 18km 1:47:12 10,47 10° SEH
21 136 SAINT ORENS Jean Luc M 1967 18km 1:49:48 10,22 4° M2H
22 97 MUNCK Lionel M 1961 18km 1:51:17 10,08 5° M2H
23 1 BOUSQUET Rémi M 1957 18km 1:51:22 10,07 1° M3H
24 137 LABORDE Eric M 1966 18km 1:51:31 10,06 6° M2H
25 36 SOLINHAC Romain M 1983 18km 1:52:46 9,95 11° SEH
26 71 MOCELLIN Bernard M 1957 18km 1:52:47 9,95 2° M3H
27 67 PUJAU Gérard M 1960 18km 1:52:56 9,94 7° M2H
28 138 SUPIOT Franck M 1968 18km 1:55:16 9,73 8° M2H
29 93 PEARMAN Nick M 1972 18km 1:56:20 9,64 8° M1H
30 121 ESCUDIER Thomas M 1983 18km 1:57:14 9,57 12° SEH
31 135 PUJOL Laure F 1982 18km 1:58:05 9,50 1° SEF
32 52 FONCK Mickael M 1981 18km 1:59:02 9,43 13° SEH
33 145 DUPRAT André M 1966 18km 2:01:04 9,27 9° M2H
34 6 DERREZ Jean François M 1984 18km 2:01:50 9,21 14° SEH
35 7 MARSAN Jean-Michel M 1968 18km 2:02:29 9,16 10° M2H
36 5 COUTANT Charles M 1984 18km 2:02:31 9,16 15° SEH
37 126 LANGLADE Christophe M 1974 18km 2:03:10 9,11 9° M1H
38 105 DOMERT Lucie F 1993 18km 2:04:03 9,04 2° SEF
39 102 LELOUP Cédric M 1983 18km 2:04:05 9,04 16° SEH
40 35 SAINT ORENS Florian M 1990 18km 2:05:58 8,91 17° SEH
41 60 LANNUSSE Bastien M 1989 18km 2:05:59 8,91 18° SEH
42 85 DESCHUTENEER Maxime M 1994 18km 2:07:03 8,83 19° SEH
43 130 MARATZU Valerie F 1973 18km 2:07:09 8,82 1° M1F
44 70 PIGNON Julie F 1987 18km 2:08:42 8,72 3° SEF
45 57 JIMENEZ Alexandre M 1990 18km 2:11:42 8,52 20° SEH
46 23 PELLEGRINI Sonia F 1979 18km 2:13:52 8,38 2° M1F
47 22 ALEGRE Jeremy M 1984 18km 2:13:53 8,38 21° SEH
48 146 CAPDORDY Franck M 1970 18km 2:15:25 8,29 10° M1H
49 31 CAZAUX Marilys F 1992 18km 2:15:27 8,28 4° SEF
50 33 DUVERGÉ Thomas M 1983 18km 2:15:27 8,28 22° SEH
51 39 DENTELLA Chantal F 1957 18km 2:16:51 8,20 1° M3F
52 20 GILBERT Denis M 1956 18km 2:17:05 8,18 3° M3H
53 112 FIDAMI Paul M 1968 18km 2:19:34 8,04 11° M2H
54 56 GALLION Olivier M 1984 18km 2:20:16 8,00 23° SEH
55 94 PEARMAN Julie F 1964 18km 2:20:19 8,00 1° M2F
56 134 DURAND Alain M 1963 18km 2:20:50 7,97 12° M2H
57 139 NOWAK Angelik F 1973 18km 2:21:19 7,94 3° M1F
58 54 CONTE Christian M 1970 18km 2:21:19 7,94 11° M1H
59 147 BERNADY William M 1963 18km 2:21:20 7,94 13° M2H
60 92 ESCOUBAS Jim M 1989 18km 2:22:29 7,87 24° SEH
61 17 CARBONNERY Pierre M 1978 18km 2:24:46 7,75 12° M1H
62 128 CALLAC Xavier M 1974 18km 2:25:03 7,74 13° M1H
63 101 LANDES Rémi M 1985 18km 2:26:44 7,65 25° SEH
64 88 LANDES Pierre M 1994 18km 2:26:45 7,65 26° SEH
65 16 BEL Thierry M 1968 18km 2:26:52 7,64 14° M2H
66 116 SPOERRY Gauthier M 1986 18km 2:27:18 7,62 27° SEH
67 129 ESPERON Denise F 1961 18km 2:27:29 7,61 2° M2F
68 62 LANGE Anabel F 1978 18km 2:28:57 7,53 4° M1F
69 34 PRALY Pascale F 1962 18km 2:29:06 7,53 3° M2F
70 69 CARLIER Benoit M 1958 18km 2:30:07 7,47 4° M3H
71 78 HERRERO Vincent M 1974 18km 2:30:18 7,47 14° M1H
72 24 SPOERRY Benoit M 1988 18km 2:32:25 7,36 28° SEH
73 80 LAMOINE Manon F 1991 18km 2:32:47 7,34 5° SEF
74 12 NEGRI Florian M 1990 18km 2:33:05 7,33 29° SEH
75 72 TERRASSE Isabelle F 1963 18km 2:33:22 7,32 4° M2F
76 91 COME Regis M 1953 18km 2:34:01 7,28 5° M3H
77 2 FAURE Sebastien M 1970 18km 2:34:16 7,27 15° M1H
78 50 FOURAGNAN Fabien M 1984 18km 2:34:23 7,27 30° SEH
79 37 SALBAN Louis Andréa M 1987 18km 2:36:13 7,18 31° SEH
80 107 LEPERS Lucile F 1990 18km 2:37:01 7,15 6° SEF
81 73 MIQUEL Sebastien M 1982 18km 2:38:06 7,10 32° SEH
82 51 CASTEX Brigitte F 1963 18km 2:38:09 7,09 5° M2F
83 32 MULÉ Patricia F 1970 18km 2:38:09 7,09 5° M1F
84 46 IVORRA Michel M 1966 18km 2:38:09 7,09 15° M2H
85 29 MILHAS Alice F 1992 18km 2:38:09 7,09 7° SEF
86 59 THOUAULT Isabelle F 1969 18km 2:38:10 7,09 6° M2F
87 81 LANXADE Eric M 1964 18km 2:38:40 7,07 16° M2H
88 100 MORERE Carole F 1977 18km 2:39:55 7,02 6° M1F
89 99 PIRES Sandrine F 1970 18km 2:40:09 7,01 7° M1F
90 90 BROUSSARD Philippe M 1965 18km 2:40:09 7,01 17° M2H
91 79 DUPOUT Isabelle F 1969 18km 2:42:05 6,92 7° M2F
92 63 LANGE David M 1978 18km 2:43:19 6,87 16° M1H
93 30 BOUILLON Isabelle F 1966 18km 2:43:20 6,87 8° M2F
94 65 MARRONNIER Pierre M 1961 18km 2:43:30 6,86 18° M2H
95 14 LANDES Muriel F 1988 18km 2:43:48 6,85 8° SEF
96 15 MAZET Nicole F 1951 18km 2:43:52 6,85 2° M3F
97 11 PERRON Maryline F 1968 18km 2:45:28 6,78 9° M2F
98 10 PERRON Sylvain M 1969 18km 2:45:29 6,78 19° M2H
99 44 SAMALENS Cecile F 1984 18km 2:46:37 6,73 9° SEF
100 42 GAYE Nathalie F 1975 18km 2:46:37 6,73 8° M1F
101 43 SAMALENS Eric M 1979 18km 2:46:37 6,73 17° M1H
102 47 MAYNARD Grégory M 1987 18km 2:47:03 6,72 33° SEH
103 55 EVIN Valerie F 1978 18km 2:47:41 6,69 9° M1F
104 4 MAYZOUE Fanfan F 1965 18km 2:48:06 6,67 10° M2F
105 86 CONSOLA Damien M 1981 18km 2:50:48 6,57 34° SEH
106 95 CHANTELOU Pascal M 1965 18km 2:50:56 6,56 20° M2H
107 133 LANOUILH Julie F 1989 18km 2:53:15 6,48 10° SEF
108 8 DARIES Martine F 1972 18km 2:54:36 6,43 10° M1F
109 144 BUSQUET Anthony M 1995 18km 2:55:22 6,40 35° SEH
110 3 LECLERC Xavier M 1968 18km 2:55:23 6,40 21° M2H
111 66 MARRONNIER ROUMAT Catherine F 1964 18km 2:55:56 6,38 11° M2F
112 27 LASCAUD Nathalie F 1966 18km 2:56:17 6,36 12° M2F
113 141 LAU Valérie F 1974 18km 3:01:00 6,20 11° M1F
114 113 VIVES WOJTASIK Astrid F 1977 18km 3:01:01 6,20 12° M1F
115 124 BRENDAN Tanguy M 1992 18km 3:01:23 6,19 36° SEH
116 58 LABADIE Margaux F 1990 18km 3:03:32 6,11 11° SEF
117 87 LACROIX Laura F 1990 18km 3:03:36 6,11 12° SEF
118 64 RECHOU Julie F 1986 18km 3:03:51 6,10 13° SEF
119 118 AURENSAN Michel M 1952 18km 3:05:51 6,04 6° M3H
120 104 SANTISTEVA Jean Pierre M 1945 18km 3:09:29 5,92 1° M4H
121 103 CLUZET -SANTISTEVA Martine F 1957 18km 3:09:29 5,92 3° M3F
122 96 MUNCK Nahalie F 1964 18km 3:14:43 5,76 13° M2F
123 98 PINET Christophe M 1970 18km 3:14:50 5,76 18° M1H
124 125 CARRANZA Grégory M 1981 18km 3:29:49 5,35 37° SEH
125 114 FORTON Sophie F 1991 18km 3:58:08 4,71 14° SEF
126 115 BARON Mathieu M 1988 18km 3:58:10 4,71 38° SEH
127 21 DELOY Florent M 1994 18km 4:00:01 4,67 39° SEH
128 13 CHINCHILLA Marc M 1992 18km 4:00:02 4,67 40° SEH
129 108 ROUQUET Julie F 1983 18km 4:31:13 4,14 15° SEF
130 109 SCHWARTZ Laurent M 1978 18km 4:31:13 4,14 19° M1H
131 110 SOLER Vincent M 1979 18km 4:31:13 4,14 20° M1H
132 111 MOUGEL Laureen F 1983 18km 4:31:13 4,14 16° SEF
Affichages : 283

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration