Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31

2019 - La Boucle Auradéenne

Catégorie : Résultats Publication : samedi 29 juin 2019 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 MORA Francois Tracks athle lisle jourdain 32 M SE 45' 12'' 14,6 1
2 KRUSZEWSKA Maxime TOULOUSE M SE 46' 12'' 14,3 2
3 LOPEZ Luc AURADE M SE 48' 20'' 13,7 3
4 SOPENA Francois Les Coudous de la Save M V1 52' 34'' 12,6 1
5 ROCHE Michael Les zinzins des coteaux 31 M SE 52' 44'' 12,5 4
6 ROZAT Valentin TOULOUSE M SE 53' 38'' 12,3 5
7 DANTIN Nicolas MÉRENVIELLE M V1 55' 40'' 11,9 2
8 ROUSSEL Joris Isle Jourdain M SE 56' 6'' 11,8 6
9 DESPIAU Alain Les Coudous de la Save M V2 56' 45'' 11,6 1
10 LOPEZ Pierre Colomiers M SE 57' 3'' 11,6 7
11 LABAT Cyril ToTo TEAM M SE 58' 13'' 11,3 8
12 PAQUET Jean Francois Les Coudous de la Save M V1 58' 15'' 11,3 3
13 MALRIEU Ludovic Thil M V1 58' 32'' 11,3 4
14 JAUBERT Christian Les Coudous de la Save M V3 58' 45'' 11,2 1
15 THURSCH Eric A. c. auch M V3 59' 0'' 11,2 2
16 GUILLIEN Stephane Cornebarrieu M V1 59' 10'' 11,2 5
17 LECONTE Romain Longages M SE 59' 46'' 11,0 9
18 RACINE Mathieu AURADE M V1 1h 0' 28'' 10,9 6
19 BESSE Bertrand Monferran Saves M V2 1h 0' 30'' 10,9 2
20 DELAGNES Didier Tracks athle M V1 1h 0' 31'' 10,9 7
21 MORENO Frederic Plaisance du T M V1 1h 0' 52'' 10,8 8
22 GILLE Lison St Thoams F CA 1h 1' 12'' 10,8 1
23 BELLEGANDE Thierry Les Coudous de la Save M V2 1h 1' 44'' 10,7 3
24 LEBAOLE Pascal Les Coudous de la Save M V2 1h 2' 1'' 10,6 4
25 BASTOW Alexander Lias M ES 1h 2' 45'' 10,5 1
26 VARIN Gwenaelle MURET F SE 1h 3' 1'' 10,5 1
27 THOMAS Matthieu AURADE M SE 1h 3' 18'' 10,4 10
28 ZA Eric arrats trail M V1 1h 4' 0'' 10,3 9
29 DALLOZ Vincent CA Balma M V1 1h 4' 37'' 10,2 10
30 EL FECHATI Hasssan Bessière M V1 1h 4' 45'' 10,2 11
31 RUCHON Tristan MURET M ES 1h 5' 14'' 10,1 2
32 SOUBERBIELLE Mikael AURADE M SE 1h 6' 0'' 10,0 11
33 CARBONNERY Pierre AUCH M V1 1h 6' 31'' 9,9 12
34 CIVIT Chantal Arrats Trail F V2 1h 8' 6'' 9,7 1
35 LANDES Michael Plaisance du T M SE 1h 8' 22'' 9,7 12
36 ROGEON Aline Tracks athlé l'isle jourdain 32 F SE 1h 9' 11'' 9,5 2
37 CHAMARD Yann M SE 1h 10' 9'' 9,4 13
38 CASARI Marco TOULOUSE M V1 1h 10' 56'' 9,3 13
39 MARTI Michel St Lisier du Planté M V3 1h 11' 17'' 9,3 3
40 ORTEGA Marjorie Les Coudous de la Save F V1 1h 11' 23'' 9,2 1
41 MAMPRIN Simone Les Coudous de la Save F V3 1h 11' 24'' 9,2 1
42 BORDENAVE Pascal UAG RUNNING M V2 1h 12' 0'' 9,2 5
43 ALEMAN Anthony AURADE M V1 1h 15' 4'' 8,8 14
44 BIROBENT Cecile Toulouse F SE 1h 15' 24'' 8,8 3
45 BOUCHARA Chrystelle Courir à fontenilles F V1 1h 15' 25'' 8,8 2
46 MARCHANDON Camille Satuc F ES 1h 16' 4'' 8,7 1
47 MARTIN Bernard Les Coudous de la Save M V3 1h 17' 30'' 8,5 4
48 VIOUGEAS Stephanie Léguevin F SE 1h 18' 58'' 8,4 4
49 SENTOUS Christine Ste Foy P F V2 1h 20' 29'' 8,2 2
50 ROUSSEL Francis Ste Foy P M V3 1h 20' 30'' 8,2 5
51 MALARET Thierry Oxymarche M V3 1h 22' 27'' 8,0 6
52 PAMIES Brigitte Courir a fontenilles F V2 1h 23' 16'' 7,9 3
53 GAZ Cecile LIAS F V1 1h 23' 21'' 7,9 3
54 VILBOIS Pierre Isle Jourdain M V2 1h 28' 9'' 7,5 6
55 KAROUACH Saida AURADE F V1 1h 34' 5'' 7,0 4
56 SARRAZIN Sandrine FONTENILLES F V1 1h 34' 45'' 7,0 5
DNF MARIETTE Estelle Isle Jourdain F V1
DNS MERCIER Stephanie TOULOUSE F SE
Affichages : 795

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration