Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
30
31

2019 - Ecnoda Trail de Mirande

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 BASTELICA Rudi Avenir Aturin M V1 47' 2'' 14,3 1
2 DERREZ Jean Francois Auch M SE 47' 16'' 14,2 1
3 BASTELICA HEINRICH Lucas Avenir Aturin M CA 47' 25'' 14,2 1
4 CAZABAT Remi Tarbes Pyrénées Athlé M V1 48' 41'' 13,8 2
5 DUPOUY Bastien Mirande M SE 50' 21'' 13,3 2
6 DESSAILLY Pierre Yves Astarac Fond Club M V2 51' 18'' 13,1 1
7 SPOTO Ignace Juillac M V2 51' 55'' 12,9 2
8 BERAUT Jerome Ste Christie M V1 52' 24'' 12,8 3
9 GLAIN Pascal Séméac M V2 54' 4'' 12,4 3
10 CORNU Olivier Jullian M SE 54' 41'' 12,3 3
11 DEBERNARD Olivier Mirande M V2 55' 30'' 12,1 4
12 SABARDEIL Stephane 1% Equipée Sauvage M V1 55' 44'' 12,1 4
13 IDE David Tarbes Pyrénées Athlé M V4 55' 51'' 12,0 1
14 LAGANNE Jacques AUCH Tri M V1 55' 58'' 12,0 5
15 CORTADE Sebastien Mirande M V1 56' 5'' 12,0 6
16 RENARD Julien Mirande M SE 56' 24'' 11,9 4
17 CAMPRUBI Didier Toulouse M V3 56' 37'' 11,9 1
18 SOULE Florent Ponpertuzat M SE 57' 39'' 11,7 5
19 DAL LAGO Frederic Astarac Fond Club M V1 57' 42'' 11,6 7
20 LAURANCIN Jerome Monclar sur l'Osse M SE 57' 46'' 11,6 6
21 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M V1 58' 3'' 11,6 8
22 MESSMER Laurent Team Gamb'Adour M SE 58' 26'' 11,5 7
23 CORTADA Hubert Oxygène 32 M V3 58' 37'' 11,5 2
24 NICOLAS Christian Roques sur Pernes M V3 58' 45'' 11,4 3
25 VIRES Jean Jacques Pouylebon M V2 59' 29'' 11,3 5
26 LABORDE Eric Marambat M V2 59' 59'' 11,2 6
27 LAFFITTE Christian A.C. Auch M V3 1h 0' 3'' 11,2 4
28 LAHITON Dimitri Astarac Fond Club M V1 1h 0' 14'' 11,2 9
29 CICUTTI Jeremie Labejan M SE 1h 1' 4'' 11,0 8
30 FITTERE Yoan Loubersan M SE 1h 1' 9'' 11,0 9
31 BERTUZZI Patricia Running Club Elusate F V2 1h 1' 14'' 11,0 1
32 MUN Aurelien Auch M SE 1h 2' 10'' 10,8 10
33 SURCIN Frederic Gimont M V1 1h 2' 25'' 10,8 10
34 LOPEZ Romain Séméac M JU 1h 2' 50'' 10,7 1
35 LAZIES Lise Bars F SE 1h 3' 0'' 10,7 1
36 DELOM Bernard Astarac Fond Club M V3 1h 3' 13'' 10,6 5
37 LAFFONT Philippe Sarrant M V3 1h 3' 35'' 10,6 6
38 LOUPIAS Tristian Saramon M SE 1h 4' 1'' 10,5 11
39 FOURNIER Emilia Castin F ES 1h 4' 22'' 10,4 1
40 ROBIN Guy Morlaas M V3 1h 4' 45'' 10,4 7
41 ALLENNE-TEN Jerome Auch M SE 1h 5' 15'' 10,3 12
42 GOMER Sabrina Mirande F SE 1h 5' 36'' 10,2 2
43 POTENZA Frederic Ordan Larroque M V1 1h 5' 50'' 10,2 11
44 LARCADE Virginie Astarac Fond Club F V2 1h 5' 55'' 10,2 2
45 RAYNAUD Serge Leboulin M V3 1h 6' 5'' 10,2 8
46 PESSEY Jimmy Fleurance M SE 1h 6' 50'' 10,1 13
47 SIMO Jeff Oxygène 32 M V2 1h 7' 4'' 10,0 7
48 PURSLOW Flora Toulouse F SE 1h 7' 26'' 10,0 3
49 BASTELICA HEINRICH Oceane Avenir Aturin F ES 1h 7' 32'' 10,0 2
50 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club F V2 1h 7' 40'' 9,9 3
51 IDE Romanie Tarbes Pyrénées Athlé F V3 1h 7' 56'' 9,9 1
52 HEINRICH Nathalie Avenir Aturin F V1 1h 8' 20'' 9,8 1
53 BAQUE Thierry Astarac Fond Club M V2 1h 9' 9'' 9,7 8
54 MAMPRIN Simone Castillon Saves F V3 1h 9' 57'' 9,6 2
55 LAFFITTE Amandine A.C. Auch F SE 1h 10' 12'' 9,6 4
56 PERES Cecile Barcugnan F V2 1h 11' 12'' 9,4 4
57 ORTET Marie Fleurance F V1 1h 11' 27'' 9,4 2
58 SAHUGUEDE Bernard Oxygène 32 M V3 1h 11' 47'' 9,4 9
59 LARAN Pierre Astarac Fond Club M V1 1h 11' 51'' 9,4 12
60 BARBARA Berangere Mirande F V1 1h 12' 2'' 9,3 3
61 ROGISTER Sophie Gimont F V1 1h 12' 40'' 9,2 4
62 DALEAS Delphine Auch F SE 1h 13' 3'' 9,2 5
63 GUBINELLI Alexandre Fenouillet M SE 1h 13' 26'' 9,2 14
64 APERT Wiliam Marambat M V2 1h 13' 36'' 9,1 9
65 DAURIAC Sylvie Séméac F V1 1h 13' 51'' 9,1 5
66 CAPERAN Aline Astarac Fond Club F V1 1h 14' 17'' 9,0 6
67 LAURANCIN Venessa Astarac Fond Club F SE 1h 14' 17'' 9,0 6
68 LAGAILLARDE Eric Roquelaure M V2 1h 15' 50'' 8,9 10
69 DUPRAT Fabienne Astarac Fond Club F V1 1h 16' 44'' 8,8 7
70 PURSLOW Margaux St Maur F SE 1h 17' 7'' 8,7 7
71 DEBERNARD Kayan Mirande M ES 1h 17' 42'' 8,6 1
72 VIDOU Benjamin Laas M SE 1h 21' 16'' 8,3 15
73 PRIVAT Fabrice Bars M V1 1h 21' 17'' 8,3 13
74 MONNET Christelle Labéjan F V1 1h 22' 11'' 8,2 8
75 LASSERRE Fernand Stado Tarbes M V4 1h 54' 14'' 5,9 2
DNS AIROLDI Jacques Auch M V4

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration