Evénéments gersois

2018 - La Foulée de Sarah (8 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 8 avril 2018 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 1 / 5

Etoiles activesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 DANTE Gaetan A.C. Auch M JU 34' 20'' 14,0 1
2 MENASPA Damien Maignaut Tauzia M SE 35' 42'' 13,4 1
3 COUILLEZ Rudy Castin Team M SE 39' 0'' 12,3 2
4 FOURAGNAN Fabien Running Club Elusate M SE 39' 13'' 12,2 3
5 LUSTRI Franck Eauze M V1 39' 28'' 12,2 1
6 PENELLE David Manciet M SE 39' 38'' 12,1 4
7 ROZES Xavier Bretagne d'Armagnac M SE 42' 19'' 11,3 5
8 GASVERDE Franck Oxygène M V1 42' 27'' 11,3 2
9 ANTONIOLLI Jennifer Vic Fézensac F SE 42' 28'' 11,3 1
10 CEBRIAN Jérome L'Isle Jourdain M V1 42' 31'' 11,3 3
11 DAYRE Julien APA Jogging St Sever M SE 42' 48'' 11,2 6
12 GLIZE Sébastien Eauze M SE 42' 54'' 11,2 7
13 BONNEFEMME Nicolas Eauze M SE 45' 46'' 10,5 8
14 DUBOS Guy UCR St Justin M V3 45' 47'' 10,5 1
15 DEPEYRIS Jérémy Monfort M SE 46' 17'' 10,4 9
16 BRUNET Sarah Gabarret F SE 47' 23'' 10,1 2
17 DAULAN Myriam Cazaubon F SE 48' 9'' 10,0 3
18 DROUART Sandrine Jegun F V1 48' 11'' 10,0 1
19 LARROUY Christelle Aucamville F SE 48' 15'' 9,9 4
20 DASTE Béatrice S.A. Condom F V2 48' 32'' 9,9 1
21 CAZZOLA Marine Lannepax F CA 48' 35'' 9,9 1
22 LARRIEU Edith Avenir Aturin F V1 48' 49'' 9,8 2
23 MAMPRIN Simone Les Coudous de la Save F V3 48' 56'' 9,8 1
24 PELIZZA Martial Bretagne d'Armagnac M V1 49' 18'' 9,7 4
25 BOULAC Philippe Eauze M V2 49' 19'' 9,7 1
26 LEBRUN Pascal Eauze M V2 49' 39'' 9,7 2
27 BOUE Bernard Bretagne d'Armagnac M V3 49' 40'' 9,7 2
28 BOTTAIS Régis Caudrot M V3 50' 6'' 9,6 3
29 FARELO Sabrina Elusa Sports et Loisirs F V1 50' 50'' 9,4 3
30 LEGRAS Yannick Bretagne d'Armagnac M SE 50' 51'' 9,4 10
31 KUBIAK Roger Eauze M V3 51' 20'' 9,4 4
32 DESANGLES Virginie Ramouzens F SE 51' 51'' 9,3 5
33 FILOUSE Fabien Orbessan M V1 51' 52'' 9,3 5
34 FONTAN Sylvain Noulens M SE 51' 53'' 9,3 11
35 NARDI Sandrine Condom F V1 53' 8'' 9,0 4
36 GUITTON Cécile Villenave d'Ornon F SE 53' 9'' 9,0 6
37 LANTE Arnaud Eauze M V1 53' 39'' 8,9 6
38 DANCE Julien Leboulin M SE 54' 13'' 8,9 12
39 SERIS Patrice Eauze M SE 54' 14'' 8,9 13
40 LANTIN Carine Eauze F V1 54' 15'' 8,8 5
41 BONNICI Chrystelle Montréal F V1 54' 16'' 8,8 6
42 GIL Emilie Créon d'Armagnac F SE 56' 8'' 8,6 7
43 BOUSQUET Xavier Vic Fézensac M V1 56' 29'' 8,5 7
44 FARELO Manuel SLA M V1 56' 30'' 8,5 8
45 LAMARQUE Serge Estang M V2 57' 19'' 8,4 3
46 GESSLER Johanna Salles d'Armagnac F SE 57' 22'' 8,4 8
47 CIZUR Barbara Manciet F SE 57' 23'' 8,4 9
48 LANTE Fabienne Eauze F V1 57' 57'' 8,3 7
49 BETUING Christian Mouchan M V3 57' 58'' 8,3 5
50 PRUDHOMME Béatrice Astarac Fond Club F V2 59' 10'' 8,1 2
51 MARENCO Eugénie Elusa Sports et Loisirs F SE 59' 40'' 8,0 10
52 GENOUZE Sabine Montréal F V2 59' 53'' 8,0 3
53 LASCOMBES Didier Beaumarchès M SE 1h 3' 25'' 7,6 14
54 COUTEILLE Elodie Beaumarchès F SE 1h 3' 26'' 7,6 11
55 CHAVEZ Véronique Eauze F V1 1h 3' 53'' 7,5 8
56 LAZARTIGUES Alexandra Créon d'Armagnac F SE 1h 4' 3'' 7,5 12
57 CASTEX Julia Eauze F CA 1h 4' 40'' 7,4 2
58 AIROLDI Jacques Auch M V4 1h 10' 2'' 6,9 1
59 STRYSZYK Anne Claire Gabarret F SE 1h 10' 9'' 6,8 13
60 CABOS Gérard Astarac Fond Club M V4 1h 16' 38'' 6,3 2
AB MONTAUT Magalie Manciet F CA
Affichages : 589

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration