Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
29
30
31

2017 - Trail des 3 Soleils de Saint-Clar (10,350 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 19 février 2017 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. PL/Cat MOY
1 BUDZIK Pierre Olivier Entente Villeneuve Monflanquin M V1 1 14,5
2 CASADESUS Matthieu A.C.A. Auch M SE 1 14,2
3 MULET Mathieu Boé M SE 2 14,1
4 RINGENBACH Thomas A.C.A. Auch M JU 1 14,0
5 BENECH Mathieu Clermont P. M SE 3 13,8
6 DEPEYRIS Jérome AS Monfort M SE 4 13,7
7 PUGNET David Bouillac M V1 2 13,6
8 SCAPINELLO Julien Layrac tri M SE 5 13,5
9 BUL Patrick Swibirun M V1 3 13,3
10 VAILLANT Alexis Tri Club Montauban M SE 6 13,3
11 BOUDJEMA Ahmed CABBE M V1 4 13,3
12 VILLAR Laurent La Primaube M V1 5 13,1
13 MULE Franck les Coudous de la Save M ES 1 13,0
14 MARTIRENE Sylvain SA Jegun M SE 7 12,9
15 FOURGEAUD Patrick Courir à Montech M V1 6 12,6
16 ZADRO Florent Fleurance M V1 7 12,6
17 LAGARDE Patrick A.C.A. Auch M V2 1 12,5
18 DIALLO Ibrahima St Clar M JU 2 12,3
19 FAUGERAS Arnaud A.C.A. Auch M SE 8 12,3
20 DEYRIS Coralie Masseube F SE 1 12,1
21 GILLESPIE Mark Maravat M SE 9 12,0
22 MARCQ Maxime Agen M SE 10 11,9
23 CATALA Bruno Pessan M V2 2 11,9
24 DEPELCHIN Clément Isle e Noé M JU 3 11,9
25 LAFFORE Laurent Montaut les crénaux M SE 11 11,9
26 BERGES Cedrick Lectoure M V1 8 11,6
27 DESMON SENESSI Sam St Clar M JU 4 11,6
28 DE SA Philippe Preignan M V1 9 11,6
29 LECELLIER François Leguevin M V2 3 11,4
30 SABARROS Benjamin St Clar M SE 12 11,4
31 AMAJJARKOU Brahim Bonas M V2 4 11,4
32 MELLET Stéphanie Cadours F V1 1 11,3
33 BONNET Pierre Auch M SE 13 11,3
34 FIEVET Jean François Astarac Fond Club M V3 1 11,3
35 PERES Lilian Clermont P. M V1 10 11,3
36 DESPIAU Alain les Coudous de la Save M V2 5 11,1
37 PICARD Gilles les Coudous de la Save M V3 2 11,1
38 CROS Jean Charles Mouguère M SE 14 11,1
39 WARG Jessica Pouyloubrin F SE 2 11,0
40 BOLZONELLA Hugues Castera M SE 15 11,0
41 ANDIGNAC Jean Christophe A.C.A. Auch M V1 11 11,0
42 SALE Aurore CABBE F ES 1 11,0
43 BOURNAT Isabelle Aratz Running Club F SE 3 10,9
44 ODORICO Cécile Castin F SE 4 10,9
45 FADELLI Christine A.C.A. Auch F V3 1 10,8
46 VERDIER Frédéric Moncassin M SE 16 10,8
47 LAFFORGUE Bernard A.C.A. Auch M V3 3 10,8
48 ESCALAS Christian A.C.A. Auch M V2 6 10,7
49 JORAND Thierry Courir à Montech M V1 12 10,6
50 TRICHAN Jean Yves Auch Tri M V2 7 10,6
51 AUBERT Jérome Lelin Lapujolle M V1 13 10,6
52 MARCQ Fabrice Le Passage M V2 8 10,6
53 GOMEZ Sébastien Castéra Lectourois M V1 14 10,6
54 MARCQ Cédric Bruges M SE 17 10,5
55 DEFFES Sophie Auch Tri F SE 5 10,5
56 MENASPA Vincent Peloton de l'amitié M V1 15 10,5
57 LE CAN Eric Montech M V1 16 10,5
58 BECKER Alain A.C.A. Auch M V1 17 10,5
59 DENTELLA Chantal Lectoure F V3 2 10,5
60 DEFFES Claire Auch Tri F SE 6 10,5
61 CLAVAUD Dominique A.C.A. Auch F V2 1 10,4
62 DUBOS Guy UCR St Justin M V3 4 10,4
63 MANTOVANI Bernard US Joigny M V2 9 10,3
64 BELINY Patrick Courir à Montech M V1 18 10,3
65 HERITIER Hervé Boé M V1 19 10,3
66 DAUX Michel Pessoulens M V3 5 10,3
67 FABRE Matthieu Agen M V1 20 10,3
68 PALANQUE Sébastien Castillon M M SE 18 10,3
69 BIASOTTO Pascal Auterive M SE 19 10,3
70 MENASPA Jérome Fleurance M V1 21 10,3
71 MARCASSUS Ghislaine Peloton de l'amitié F V2 2 10,3
72 FARDIN Saïd St Clar M CA 1 10,2
73 ARRIVETS Josiane Pavie F V2 3 10,2
74 BELLOTTO Francis Auch Tri M V3 6 10,1
75 BAQUE Thierry Astarac Fond Club M V2 10 10,1
76 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club F V1 2 10,1
77 GUITTENIT Audrey CABBE F SE 7 10,1
78 DUCASSE Sylvie Vigueron F V2 4 10,1
79 BONFARNUZZO Nicolas Augnax M V1 22 10,1
80 PERRODY Elsa La salvetat St Gilles F SE 8 10,1
81 BOSC Fabrice Noilhan M V1 23 10,0
82 DUMORA Mathieu BNTT M V2 11 10,0
83 MATHERON Valérie Jégun F SE 9 10,0
84 ORTET Marie Fleurance F SE 10 10,0
85 LALANCETTE Marielle Oxygène 32 F V1 3 10,0
86 BENQUET Patrick A.C.A. Auch M V2 12 9,9
87 DALEAS Delphine A.C.A. Auch F SE 11 9,9
88 ANZELIN Maryse CABBE F V1 4 9,9
89 LACOME Bernadette Pessoulens F V2 5 9,9
90 COUILLEZ Valérie Castin F SE 12 9,8
91 MAMPRIN Simone Castillon Saves F V3 3 9,8
92 LAGARDERE Jean Luc Lectoure M V2 13 9,6
93 VERDIER Alban Valence D'Agen Athlé M V4 1 9,6
94 CHAUBET Patrick Volley Beaumont M V1 24 9,6
95 LOUVET Daniel Samatan M V3 7 9,6
96 COLLIN Francis Avezan M V3 8 9,6
97 LASCOMBE Sylvie CABBE F V1 5 9,6
98 MOUNET Jean St Clar M SE 20 9,6
99 FREZALS Jane CABBE F CA 1 9,6
100 ODELUT Jérome Fleurance M V1 25 9,5
101 LANDART Jean Pierre Agen M V2 14 9,5
102 CARAYRE Alicia CABBE F CA 2 9,5
103 SOUQUES Véronique 1% F V2 6 9,5
104 PADER Francis St Leonard M V2 15 9,5
105 BOURNAT Sébastien Aratz Running Club M V1 26 9,5
106 LENY Xavier M V1 27 9,5
107 WATRE Elisabeth Monbeton F V2 7 9,4
108 PUGES Pascale Marignac F SE 13 9,4
109 SKULI Matthieu Gimont M SE 21 9,4
110 AOUEILLE Diane Tennis Beaumont F V1 6 9,4
111 SABAROS Pierre Marc Pompiers St Clar M SE 22 9,4
112 BERDY Isabelle Club de l'Amitié F V2 8 9,4
113 CASSARO Simon Daux M SE 23 9,4
114 MANTOVANI Florent Estramiac M SE 24 9,4
115 TAUPIAC Julien Estramiac M SE 25 9,3
116 SASTRA OCAÑA Maria CABBE F V1 7 9,3
117 DALIBARD Christel Mauvezin M V1 28 9,3
118 LAGARDE Pascal Castelnau d'a M V1 29 9,3
119 LA HUERTA Nicolas Valence M SE 26 9,3
120 BARRIERE François Aratz Running Club M SE 27 9,3
121 VANCHE Sabine Lectoure F SE 14 9,2
122 PRUDHOMME Béatrice Astarac Fond Club F V2 9 9,1
123 DESPLATS BENDICHE Stéphanie CABBE F V1 8 9,1
124 DIAZ Patrick CABBE M SE 28 9,0
125 DEMOUIX Nadège Pauilhac F SE 15 9,0
126 LOICHOT Matthieu RCL M SE 29 8,9
127 FINOS Fanny les Coudous de la Save F SE 16 8,9
128 FINOS Stéphane Splach Tri M V1 30 8,9
129 GAVELLO Christine Astarac Fond Club F V1 9 8,9
130 HUGON Christine CABBE F V2 10 8,9
131 SNAPPE Sandrine Agen F V1 10 8,9
132 BROUSTE Antoine Montégut M V1 31 8,8
133 LAFFORGUE Jean Philippe Céran M V1 32 8,8
134 PELLALO Frédéric L'Honor M V1 33 8,8
135 SINICAUT Georges AFCF M V3 9 8,8
136 BEDOUCH Florence Sarrant F V1 11 8,8
137 DALGALARRONDO Eric St Clar M V2 16 8,8
138 MANZONI Martha Beaumonr de Lomagne F V2 11 8,6
139 MONNET Christelle Labéjan F V1 12 8,6
140 APERT William A.C.A. Auch M V1 34 8,6
141 LAGARDE Elodie Verdun sur G F SE 17 8,6
142 GUEDJ Cathia Glatens F V1 13 8,6
143 LAFFONT Alexandre Bajonnette M V1 35 8,6
144 LANOË Nadine CABBE F V2 12 8,5
145 DUPONT Noelle Pont de Roide F V2 13 8,5
146 DUPONT Patrick Pont de Roide M V2 17 8,5
147 VELLAUD Josiane CABBE F V2 14 8,5
148 GONZALVEZ Coralie Préchac F SE 18 8,5
149 BROTTO Martine CABBE F V2 15 8,5
150 LESSMANN Fatima Auch F V1 14 8,5
151 BUDZIK Claire Frégimont F V1 15 8,5
152 FIORENTINI Françoise Marestaing F V3 4 8,5
153 SINICAUT Françoise AFCF F V3 5 8,3
154 SALVADONI Marine Balignac F SE 19 8,3
155 BIASOTTO Carine Auterive F ES 2 8,2
156 MESSIANT Virginie F V1 16 8,2
157 LEAL Corrine Leran F V2 16 8,2
158 GONZAGA Lydie Les Iréductibles Cazères F V1 17 8,2
159 LUSSAN Alexandra Fleurance F V1 18 8,1
160 FERRER Jean Christophe La Rouxlette Gasconne M V1 36 8,0
161 DALLE MIEJAVILLE Fabienne Panassac F SE 20 8,0
162 AMIRAT Virginie Nérac F SE 21 8,0
163 PABIAT René Fleurance M V3 10 8,0
AB LAPORTE Guillaume Auterive M SE
AB PRIETO Olivier Courir à Montech M V1
NP GRASA Laurent CABBE M V1
Affichages : 1783

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration