Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30

2015 - Corrida d'Auch (8,4 km)

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Nom Prénom Sexe Nom Catégorie Club Temps Class par Cat.
1 BEDRANI Djilali M Senior SATUC 00:25:27.30 1
2 GOSSE David M Senior   00:26:06.49 2
3 GLENN HUGHES M Senior SERPENTINE RC 00:26:17.77 3
4 ANSIAUX Nicolas M Senior   00:27:12.10 4
5 CARTIER Jonathan M Espoir   00:27:29.36 1
6 ROUZAUD Benoit M Senior SATUC 00:27:44.89 5
7 DELSOUILLER Brice M Senior   00:27:58.03 6
8 CABANNES Christophe M Senior   00:28:27.62 7
9 PUJOS Emeric M Espoir   00:28:32.16 2
10 CRESUT FLorent M Senior ac auch 00:28:41.46 8
11 PENZA Mathieu M Senior   00:29:01.99 9
12 MICHOT BENJAMIN M Senior   00:29:16.83 10
13 CABANNES Landry M Senior   00:29:36.40 11
14 LANNE Philippe M Master 2   00:29:41.15 1
15 BEN BOUHOUT Mohamed M Master 1   00:29:45.58 1
16 SANCEY LAURENT M Master 1   00:30:00.53 2
17 MOLINIÉ Fabien M Master 1   00:30:04.11 3
18 SOBINSKI Henryk M Master 2 Instersport 00:30:20.87 2
19 BELKACEM Gregory M Cadet   00:30:30.84 1
20 BERTRAND Thibaut M Senior PAYS BASQUE ATHLE 00:30:40.91 12
21 ABADIE Florian M Senior   00:30:54.60 13
22 LESSMANN Nathan M Junior pavie trail team 00:30:58.77 1
23 ZOCCA Stephane M Senior   00:30:59.94 14
24 ROBERT John M Senior   00:31:02.76 15
25 MAS Stephane M Senior   00:31:14.26 16
26 FRECHOU Houria F Master 2   00:31:19.12 1
27 DASTE Clement M Junior   00:31:19.45 2
28 DOS SANTOS Antonio M Master 2 ua tarbes 00:31:19.55 3
29 CAZAUX Patrick M Senior   00:31:34.24 17
30 PINNA Nawal F Senior   00:31:34.98 1
31 SANFELIX Olivier M Master 1   00:31:37.61 4
32 ESCALE Jacques M Master 3 esclops d azun 00:31:42.55 1
33 MAYOL Hanza M Cadet BLAGNAC 00:31:59.94 2
34 PENZA Gerald M Master 1   00:32:05.06 5
35 SAIZ Joseph M Master 2 ua lourdes 00:32:07.71 4
36 DAULIAC ROMAIN M Senior   00:32:13.28 18
37 MARQUET Jean-Charles M Master 1   00:32:16.04 6
38 LOCQUENEUX Charles M Junior   00:32:19.49 3
39 FIAT PATRICK M Master 2   00:32:22.42 5
40 ARGOIN Vincent M Master 1 CONDOM Running Loisir 00:32:23.29 7
41 JMEL Said M Master 2   00:32:27.83 6
42 GRILLET Philippe M Master 3   00:32:29.80 2
43 MERCADAL Vincent M Junior SATUC 00:32:35.93 4
44 FOURNET YANICK M Master 1   00:32:38.76 8
45 FAGNOL MATHIAS M Senior   00:32:44.57 19
46 GRAULET Bruno M Master 2 ASPTT Agen 00:32:51.63 7
47 LAFFORGUE Pierre laurent M Master 2   00:32:54.54 8
48 DJENDOUBI Djedil M Master 1   00:32:55.70 9
49 CONZATO Adrien M Junior   00:33:03.85 5
50 CHAIZE Maxime M Senior   00:33:05.29 20
51 AGRAIN Jacky M Master 3   00:33:06.66 3
52 COURNET Remi M Senior sporting 31 00:33:10.60 21
53 MARTIRENE SYLVAIN M Master 1   00:33:12.98 10
54 LARTIGUE Jean-Dominique M Master 1   00:33:20.12 11
55 ARTUS Fabien M Master 1   00:33:32.10 12
56 GUY NICOLAS M Espoir OXYGENE32 00:33:33.44 3
57 BROYER Philippe M Master 3 foulees 32 00:33:38.38 4
58 DAURIGNAC Guillaume M Senior   00:33:39.42 22
59 HEBERT LAURENT M Master 2 AIGLES DE PAU 00:33:45.75 9
60 NABAIS Gilles M Master 1   00:33:49.08 13
61 RUIZ Ludovic M Senior   00:33:54.41 23
62 DESBETS Paul M Cadet   00:33:58.85 3
63 LANDES Thomas M Senior   00:34:01.22 24
64 TORNATORE NICOLAS M Senior   00:34:01.37 25
65 BALLOUHEY Quentin M Senior A C Auch 00:34:01.38 26
66 BRISCADIEU Aurore F Junior   00:34:06.49 1
67 FERNADEZ MICHEL M Master 3   00:34:09.24 5
68 ROUANOT JEAN PHILIPPE M Master 1   00:34:12.80 14
69 BEDRANI Nessim M Cadet SATUC 00:34:18.18 4
70 GARDERE Pierre M Master 2   00:34:18.62 10
71 SESE Christophe M Master 1   00:34:22.43 15
72 GIL Florence F Master 1   00:34:24.97 1
73 LABEDAN Thierry M Master 2 biarritz olympique club 00:34:27.61 11
74 CABOS Cecile F Senior analauterbourg ac 00:34:27.95 2
75 JUNCA CELIANNE F Senior   00:34:32.35 3
76 CASTILLO-ROS Stephane M Master 1   00:34:38.47 16
77 LONGCHAMP Nicolas M Senior   00:34:47.83 27
78 BARBOUTEAU Michel M Master 2 asc aureilhan 00:34:50.01 12
79 FEKIR Mehdi M Master 2   00:34:54.62 13
80 BIFFI Julien M Senior   00:34:56.97 28
81 DESSAILLY PIERRE-YVES M Master 2   00:34:57.42 14
82 TRAP Jeremy M Senior   00:34:58.45 29
83 PERES Nicolas M Senior   00:34:58.59 30
84 NOUGAYREDE Patrick M Master 2   00:35:04.06 15
85 ROCACHER MAGALI F Master 1   00:35:04.91 2
86 LABORDE Simon M Master 1   00:35:05.26 17
87 PEFFAU Thomas M Senior   00:35:09.08 31
88 HEBRARD Hugo M Junior AC AUCH 00:35:15.08 6
89 CONCEICAO Ludovic M Senior   00:35:18.47 32
90 GAUBIL Laurent M Master 1 A C Auch 00:35:20.42 18
91 LIBAROS Patrick M Senior   00:35:23.13 33
92 ARTUS Stephane M Senior courir au feminin 00:35:23.85 34
93 IDE David M Master 3 mielan running 00:35:24.64 6
94 DE OLIVEIRA Dorian M Junior   00:35:26.93 7
95 COURTADE Yoan M Senior   00:35:38.34 35
96 CABANAC CHRISTOPHE M Senior   00:35:39.25 36
97 GUY Fabien M Master 1   00:35:42.01 19
98 BARBE LAURENT M Master 2   00:35:43.36 16
99 COUVE Xavier M Senior sporting 31 00:35:45.50 37
100 FABERES Olivier M Senior   00:35:46.85 38
101 CAMPRUBI Didier M Master 2   00:35:50.84 17
102 BAURENS Cédric M Master 1   00:35:54.00 20
103 VIEILHESCAZES STEPHANE M Master 1   00:35:54.66 21
104 TOQUE Vincent M Senior mielan running 00:36:00.84 39
105 FORT Jeremy M Espoir   00:36:02.75 4
106 DURAN Denis M Master 1   00:36:03.65 22
107 CURUTCHET Christine F Master 1   00:36:05.80 3
108 LACAUSTE David M Master 1 ASEAT CREDIT MUTUEL 00:36:07.39 23
109 BOSC Nicolas M Master 1   00:36:11.45 24
110 SERES MAXIME M Master 1   00:36:11.79 25
111 HOUPLAIN Jean Pierre M Master 3   00:36:13.87 7
112 WENMAN Barbara F Master 2   00:36:14.75 2
113 BRISCADIEU Denis M Master 2   00:36:16.70 18
114 DEPIS Jacky F Senior Oxygene 32 00:36:20.50 4
115 DUFFOUR FLORIAN M Senior   00:36:22.60 40
116 HERNANDEZ David M Senior   00:36:23.72 41
117 MALPEL Ludovic M Espoir blagnac sc 00:36:24.41 5
118 RANSON Sebastien M Master 1   00:36:25.58 26
119 ROBERT Jean-paul M Master 1   00:36:26.84 27
120 SADLER Alexandre M Master 1 l'isle jourdain 00:36:27.96 28
121 LECONTE Thierry M Master 1 A C Auch 00:36:28.41 29
122 FOURAGNAN Fabien M Senior   00:36:30.32 42
123 BARRET PANTXOA M Senior   00:36:31.32 43
124 CHEYRES Fabien M Senior   00:36:31.84 44
125 THURSCH Eric M Master 3   00:36:33.19 8
126 TARTANAC Vincent M Senior   00:36:33.33 45
127 BECKER Alain M Master 1   00:36:33.73 30
128 VITTU MICHEL M Master 1   00:36:36.22 31
129 SEMEZIES Veronique F Master 1 CONDOM Running Loisir 00:36:40.34 4
130 BESSE Bertrand M Master 2 splach 00:36:42.24 19
131 WENMAN Mark M Master 3   00:36:43.95 9
132 TOULOUZET Serge M Master 1   00:36:48.44 32
133 LAPORTE Patrick M Master 2 sac condom 00:36:48.80 20
134 LAIRE Christian M Master 3 ac pamiers 00:36:50.69 10
135 DUPUY Philippe M Master 1   00:36:58.44 33
136 LIMOUSIN Joel M Master 2 Oxygene 32 00:37:02.01 21
137 JAMBON Florian M Senior   00:37:02.83 46
138 MERCADAL Serge M Master 1   00:37:05.94 34
139 DAGWAW .JEAN? M Senior   00:37:07.12 47
140 GHAZOUANI Zora F Junior blagnac 00:37:11.09 2
141 MICHEL Stephan M Senior   00:37:11.92 48
142 VILLAMOT CHRISTOPHE M Master 1   00:37:13.19 35
143 ARTICO Jerome M Senior   00:37:13.76 49
144 LARAN JULIEN M Senior   00:37:14.30 50
145 BAILEY DUNCAN M Master 1   00:37:17.49 36
146 LENZI Serge M Master 3 condom running loisir 00:37:20.27 11
147 DEBETS Pierre M Master 1   00:37:23.41 37
148 LASCOUX Laurent M Master 1   00:37:26.68 38
149 MUSSARD Thierry M Master 1   00:37:27.23 39
150 ALICOT Annerose F Senior   00:37:29.74 5
151 GAUZIC Manuel M Master 1   00:37:30.52 40
152 BOURROUSSE David M Master 1   00:37:31.76 41
153 GRIMONT Laurent M Master 1   00:37:32.18 42
154 MANTOVANI Baptiste M Junior A C Auch 00:37:32.47 8
155 FADELLI Christine F Master 3   00:37:33.42 1
156 LASCARAY Patrick M Master 2   00:37:35.22 22
157 SELIN Ingrid F Senior   00:37:38.54 6
158 DELILE Eric M Senior   00:37:39.10 51
159 CLAVE Alexandre M Senior   00:37:39.38 52
160 DELOM Bernard M Master 2   00:37:40.76 23
161 VADON REMI M Cadet AC AUCH 00:37:41.16 5
162 CANDELON GHISLAIN M Master 1   00:37:44.32 43
163 MAKLOUFI Angelique F Senior   00:37:46.01 7
164 DENECHAUD Damien M Senior   00:37:50.69 53
165 DOMENECH Damien M Senior   00:37:51.09 54
166 SAMGHOURI Youssef M Master 1   00:37:51.49 44
167 GASVERDE Franck M Master 1   00:37:51.65 45
168 CANS ARNAUD M Senior   00:37:56.97 55
169 MARTIN Sebastien M Senior   00:37:57.19 56
170 PENZA Anne-Marie F Master 2   00:37:58.15 3
171 BOSCHET FRANCIS M Master 3   00:37:59.85 12
172 PUJOL Julien M Espoir   00:38:02.14 6
173 DONDELLI Sébastien M Senior   00:38:02.78 57
174 DUTOURON Serge M Master 3 Oxygene 32 00:38:05.39 13
175 COUILLEZ Rudy M Senior   00:38:06.45 58
176 LABORDE Eric M Master 2   00:38:07.87 24
177 DESPIAU Alain M Master 2   00:38:10.85 25
178 BOUCHET Serge M Master 3   00:38:11.71 14
179 AMAJJARKOU BRAHIM M Master 2   00:38:12.26 26
180 GRAF Simon M Senior   00:38:19.49 59
181 MICHAUD Sandrine F Master 1 1000 pattes vicois 00:38:20.29 5
182 ZANARDO Philippe M Master 1   00:38:20.29 46
183 VILON Stephanie F Senior Oxygene 32 00:38:24.69 8
184 CANCIO PASTOR Hugo M Senior   00:38:25.33 60
185 GIAVARINI Ugo M Senior 1000 pattes vicois 00:38:26.37 61
186 GEZE Lionel M Senior   00:38:29.75 62
187 LONGCHAMP Tristan M Master 3   00:38:32.67 15
188 LAFFORGUE Yannick M Senior   00:38:35.49 63
189 LADEVÈZE Thierry M Master 1   00:38:38.59 47
190 BLANCHET Nicolas M Senior   00:38:40.31 64
191 GUILLOT BERTRAND M Senior   00:38:40.68 65
192 ROBERT Christine F Master 1 astarac fd lub 00:38:41.33 6
193 LAGNIER Aude F Senior   00:38:41.41 9
194 AIROLDI . M Master 2   00:38:43.88 27
195 CARDONA Jean Yves M Senior   00:38:44.26 66
196 GUICHOU Jean Noel M Master 2 les coudous de la save 00:38:47.45 28
197 PESQUIDOUX Jacques M Master 3   00:38:48.81 16
198 GUINALDO Florent M Master 2   00:38:49.58 29
199 PLANTE Sebastien M Senior   00:38:51.62 67
200 MELENEC Fabien M Senior   00:38:52.99 68
201 LANGLOIS Maxime M Senior   00:38:54.54 69
202 LOTTIN Christophe M Master 1 dinausaures 00:38:55.12 48
203 MIALANE Frederic M Senior   00:38:55.24 70
204 GIAVARINI LOUIS M Master 2 OXYGENE32 00:38:55.53 30
205 FERRER Jean M Master 2   00:38:57.35 31
206 RAPITEAU Sylvain M Senior   00:38:59.84 71
207 CATALA Bruno M Master 2   00:39:01.65 32
208 SOLON David M Master 1   00:39:04.16 49
209 DUBOIS Alexandre M Master 1   00:39:07.22 50
210 DEYRIS Coralie F Senior ua tarbes 00:39:07.61 10
211 LOUSTAU Claire F Master 2 aigles de pau 00:39:08.76 4
212 MARCHIORO Philippe M Master 1   00:39:10.37 51
213 PORET CHRISTIAN M Master 2   00:39:13.65 33
214 MAUBAREIGT Yannick M Master 1   00:39:15.17 52
215 ROUPSARD Carine F Master 1   00:39:17.13 7
216 FEAU Vincent M Master 1   00:39:19.58 53
217 LAPART CATHY F Master 1   00:39:20.03 8
218 DUPONT Patrick M Master 1   00:39:23.25 54
219 LERIQUE Olivier M Master 2   00:39:25.23 34
220 CONSTANT Marie F Master 2   00:39:26.24 5
221 FITTE Joel M Master 2   00:39:26.89 35
222 MEDIAMOLE Robin M Junior   00:39:31.64 9
223 GILOT Michael M Master 1   00:39:32.07 55
224 BAQUE Thibaut M Senior ua tarbes 00:39:36.43 72
225 SOARES Hugo M Cadet   00:39:38.61 6
226 LARROZE LAUGAP Pauline F Cadet   00:39:39.14 1
227 ADER Robert M Master 3 ua tarbes 00:39:39.21 17
228 BERGER Frederic M Master 1   00:39:42.36 56
229 RIBAUD Benoit M Senior   00:39:45.79 73
230 BOYER Jean Pierre M Master 2   00:39:46.09 36
231 GUILLOT Dominique M Master 2   00:39:48.08 37
232 GELAS Roger M Master 3   00:39:51.01 18
233 COMMARIEU Dominique M Master 2   00:39:54.37 38
234 FOURCADE Jean jacques M Master 3   00:39:55.16 19
235 TOUATI Nacim M Senior   00:39:56.26 74
236 SAJAS Jean Michel M Master 1 courir au feminin 00:39:57.72 57
237 PUJOL Frédéric M Master 1   00:39:58.49 58
238 AUREGLIA Stephane M Master 1   00:40:00.18 59
239 ESCALAS Christian M Master 2   00:40:00.51 39
240 ESTELA Karel M Senior   00:40:00.79 75
241 DELACROIX THIERRY M Master 2   00:40:02.12 40
242 PICARD Gilles M Master 2   00:40:02.46 41
243 AIMONIER Thomas M Master 1   00:40:02.72 60
244 LAIRE Jackie F Master 3   00:40:03.05 2
245 SOARES Pascal M Master 1   00:40:07.55 61
246 BELOTTO Francis M Master 2 auch triathlon 00:40:12.55 42
247 SORDES Nicolas M Senior   00:40:13.73 76
248 CANDELON Gaël M Senior   00:40:14.61 77
249 PERES Lilian M Master 1   00:40:17.99 62
250 MARTINELLI ERIC M Master 1 UCC CONDOM 00:40:21.53 63
251 BOUE Jérôme M Master 1   00:40:21.99 64
252 SARRADET Bernard M Master 2   00:40:22.62 43
253 SESE PASCALE F Master 1   00:40:23.73 9
254 BARTHE Gregory M Senior   00:40:25.44 78
255 RIVIERE Yann M Senior   00:40:26.72 79
256 GARRIGUES Valerie F Master 1   00:40:27.08 10
257 FERRARONI Didier M Master 2 A C Auch 00:40:33.27 44
258 LEVASSEUR Maxime M Espoir   00:40:35.31 7
259 NOUVELOT Severine F Master 1   00:40:35.68 11
260 SUTTO CYRIL M Senior   00:40:36.33 80
261 DE SA Philippe M Master 1   00:40:41.60 65
262 THARSILE HELENE F Senior   00:40:42.39 11
263 FARRE Bernard M Master 2   00:40:43.07 45
264 FACHADA Laurent M Senior les coudous de la save 00:40:43.85 81
265 TRICHAN Jean Yves M Master 2 AUCH TRIATHLON 00:40:43.87 46
266 GALAUP Thierry M Senior les coudous de la save 00:40:44.15 82
267 ANDIGNAC Nicolas M Senior ASPTT Agen 00:40:47.98 83
268 RANDRIANANTENANTENAINA Jean Luc M Master 1   00:40:52.66 66
269 MULLEBROUCK Jean M Master 3   00:40:55.72 20
270 ARTUS Christian M Master 3   00:40:57.02 21
271 DEFFES Sophie F Senior   00:40:57.44 12
272 MONCASSIN Jonathan M Senior   00:40:57.71 84
273 GEOGHEGAN Michael M Master 1   00:40:58.42 67
274 TALENTON Xavier M Senior   00:40:59.90 85
275 MAUPEU Franck M Espoir AC AUCH 00:41:00.11 8
276 GISTAU Jean Pierre M Master 2   00:41:01.13 47
277 RIVIERE Julien M Senior   00:41:03.40 86
278 BOUGUE Alexandre M Junior   00:41:05.95 10
279 BARON Cédric M Senior   00:41:09.48 87
280 SAINT-ARROMAN Gérard M Master 1   00:41:10.08 68
281 ASSALIT Pierre M Master 2   00:41:10.95 48
282 PLAUD Luce F Master 1   00:41:12.98 12
283 LOUSTAU Manon F Espoir tribu 64 triathlon 00:41:15.35 1
284 DUFAYET Mickael M Senior ASPTT Agen 00:41:17.15 88
285 MARICOURT Aurelie F Senior   00:41:17.52 13
286 BOUILLAGUET Aurélie F Senior A C Auch 00:41:18.55 14
287 DUCES TRICHAN Christine F Master 1 oxygene 32 00:41:23.61 13
288 MAUPEU Jacques M Junior   00:41:25.18 11
289 CONCEICAO Severine F Master 1   00:41:26.53 14
290 DENTELLA Chantal F Master 2   00:41:26.65 6
291 LABORDE Florent M Senior les coudous de la save 00:41:30.79 89
292 ZADRO Benoit M Master 1   00:41:32.15 69
293 VALIERES Thierry M Senior acvillefranche de rouergue 00:41:33.09 90
294 ANDREE Magali F Senior les coudous de la save 00:41:33.20 15
295 SAMBERT Nicolas M Senior   00:41:33.31 91
296 BERGER Christelle F Master 1 JOGGING Club Seyssois 00:41:33.78 15
297 SOULAGNET PATRICK M Master 1   00:41:37.04 70
298 RANCON Fabrice M Master 1   00:41:42.13 71
299 MEDIAMOLE Sophie F Senior   00:41:43.75 16
300 POURROUQUET Albert M Senior   00:41:46.18 92
301 FACHADA Christelle F Senior les coudous de la save 00:41:51.47 17
302 LEVASSEUR Yvon M Master 1 PLEIADE 32 00:41:53.58 72
303 CÉZÉRAC Guillaume M Master 1   00:41:57.03 73
304 DUBART Alain M Master 2   00:41:58.71 49
305 BARRATET Yves M Master 2   00:41:59.20 50
306 BAQUE Thierry M Master 2   00:42:00.45 51
307 GUIRAL LAURENT M Master 2   00:42:01.06 52
308 UFFERTE Philippe M Master 3 foulée gimontoise 00:42:01.27 22
309 SERENG Jean Pierre M Master 3   00:42:06.31 23
310 FAUTRIER Jean Francois M Master 2   00:42:08.75 53
311 GALINARO THIERRY M Master 1   00:42:10.98 74
312 MUSLEWSKI Aline F Senior   00:42:13.55 18
313 OUTTARA Théo M Master 1   00:42:14.64 75
314 BUSQUET Nicolas M Master 1 A C Auch 00:42:17.58 76
315 SOUQUES Veronique F Master 2 ac auch 00:42:21.76 7
316 MAGRI Lionel M Senior   00:42:22.03 93
317 ODORICO Cecile F Senior   00:42:22.69 19
318 BOSQUET Thomas M Senior   00:42:23.98 94
319 BOCQUET Olivier M Master 1   00:42:24.54 77
320 DASTE Beatrice F Master 2   00:42:24.85 8
321 BROUILLOT Gerard M Master 3   00:42:25.43 24
322 CAMBOS Nicolas M Senior   00:42:26.64 95
323 CAZENEUVE MARTIN M Senior   00:42:30.34 96
324 ASTEGNO Michel M Master 2   00:42:38.04 54
325 TOURNAN Stéphane M Master 1   00:42:38.19 78
326 MARIN Daniel M Master 1   00:42:38.24 79
327 BOURROUSSE Alexis M Cadet   00:42:38.47 7
328 DIB SORAYA F Senior   00:42:41.79 20
329 BAUDE Romain M Senior   00:42:42.54 97
330 MAMPRIN Simone F Master 2   00:42:46.66 9
331 WARG Jessica F Senior   00:42:46.82 21
332 CARMONA ALVES Isabelle F Master 1   00:42:47.31 16
333 NADAL SYLVIE F Master 2   00:42:47.90 10
334 DAUDIGNAN DENIS M Master 2   00:42:48.03 55
335 COMMUNAL Francis M Master 3 gambadour 00:42:48.85 25
336 MUNICO Bernard M Master 3   00:42:51.30 26
337 CIVIT Chantal F Master 1 Arratz running club 00:42:56.16 17
338 MESMACQUE Patrick M Senior   00:42:57.08 98
339 MARTRES Patrick M Master 2   00:42:57.50 56
340 LAZARTIGUES Philippe M Master 3   00:42:58.07 27
341 LERAY STEPHANIE F Senior   00:42:59.14 22
342 CHAHRABANE Souad F Master 2   00:43:01.90 11
343 GASIOR CHRISTOPHE M Master 1   00:43:04.84 80
344 CAZALIEU Alain M Master 3 Oxygene 32 00:43:05.64 28
345 CAMBOS Marie F Senior   00:43:06.38 23
346 VISTORKY Fabienne F Master 2   00:43:07.09 12
347 ORTEGA MARJORIE F Master 1   00:43:07.36 18
348 BONNEAU Florence F Senior   00:43:07.51 24
349 RAVAGNANI Jérôme M Senior   00:43:08.39 99
350 ELEIEFF JEAN PAUL M Master 3   00:43:08.46 29
351 CARCY Christelle F Master 1   00:43:11.49 19
352 MERCADAL Emilie F Espoir   00:43:12.45 2
353 MICHELIN Jean Marc M Master 1   00:43:15.24 81
354 LALANNE Annick F Master 2 ac auch 00:43:18.24 13
355 MARCONATO LEVI M Senior   00:43:20.34 100
356 POUZERGUES Marc M Master 2 sporting 31 00:43:20.37 57
357 BOUFFIL Laeicia F Senior   00:43:24.98 25
358 BENQUET Gerard M Master 2   00:43:26.83 58
359 RUIZ Céline F Senior   00:43:28.71 26
360 MEDEL BIDAUX Ludovic M Master 3 astarac fd lub 00:43:29.61 30
361 MAS Laurent M Master 1   00:43:31.20 82
362 MARTRES Maxime M Senior   00:43:31.36 101
363 ABADIE Jean Claude M Master 2   00:43:31.98 59
364 FAVAREL Guy M Master 2   00:43:32.74 60
365 DABLEMONT Dorothée F Senior   00:43:33.58 27
366 FOULON Jerome M Master 1   00:43:34.14 83
367 EL GHAZAL Asnae F Senior   00:43:34.80 28
368 BERLIOUX Laure F Senior CONDOM Running Loisir 00:43:35.78 29
369 TIZON Cédric M Senior   00:43:36.28 102
370 NARDI Sandrine F Master 1   00:43:37.05 20
371 LAFFORE Chrystelle F Master 1   00:43:41.69 21
372 ROZES Julien M Senior   00:43:43.52 103
373 BARRERE Patricia F Senior   00:43:48.02 30
374 ESCOUSSE Alain M Master 2   00:43:48.79 61
375 GARUZ Adrien M Senior   00:43:55.05 104
376 OUSSET Patrice M Master 1   00:43:55.78 84
377 MANDROU Tristan M Junior   00:44:00.15 12
378 GERARD Christophe M Master 1   00:44:01.17 85
379 ROUSSEL Thomas M Senior us plaisance 00:44:05.71 105
380 RICARD Philippe M Master 1   00:44:06.80 86
381 BIEMOURET Jean-Marc M Senior   00:44:07.82 106
382 SOULIÉ Christian M Master 2   00:44:17.06 62
383 AUREGLIA Jeremy M Senior   00:44:17.73 107
384 VINGRET Michael M Master 1   00:44:18.16 87
385 COMIN Jacqueline F Master 2 1000 pattes vicois 00:44:20.93 14
386 DUPLAN Eric M Master 2   00:44:22.69 63
387 DECHES Donatelle F Master 2 Oxygene 32 00:44:23.84 15
388 CRISTALLINI Richard M Master 2 oxygene 32 00:44:23.96 64
389 DÉDEBAN Arnaud M Senior   00:44:25.32 108
390 GERMA STEPHANE M Master 1   00:44:25.94 88
391 ARTIGAU CHRISTOPHE M Senior   00:44:26.44 109
392 BARBE VERONIQUE F Master 2   00:44:27.34 16
393 BUSATO Philippe M Master 2   00:44:29.75 65
394 POLES Magali F Senior CONDOM Running Loisir 00:44:32.23 31
395 LOPEZ Mickael M Master 1   00:44:32.77 89
396 SOUMEILHAN LANDES Marie F Senior   00:44:34.60 32
397 LEGRAND César M Senior   00:44:37.48 110
398 DUPRAT JEAN MARC M Master 2   00:44:39.32 66
399 TRAVERS Stephane M Master 1   00:44:40.82 90
400 VUILLEQUEZ Maria F Senior ASPTT Agen 00:44:42.84 33
401 BARRIEU PHILIPPE M Master 1   00:44:43.23 91
402 ENJALRAN Isabelle F Master 2 mille pattes vicquois 00:44:44.33 17
403 LOUIT Christine F Master 1 AC AUCH 00:44:44.85 22
404 LAPEZE Thierry M Master 2   00:44:47.08 67
405 DESPAX Jean Pierre M Master 3   00:44:48.33 31
406 GUY BASTIEN M Junior   00:44:50.81 13
407 MARCASSUS Ghislaine F Master 2 peloton de l'amitié 00:44:52.57 18
408 KAMISKI M M Master 3   00:44:54.85 32
409 MAC Patrick M Master 3   00:44:56.35 33
410 MARQUISSEAU Nathalie F Master 1   00:44:57.46 23
411 JULIEN Guy M Master 2   00:44:58.94 68
412 MUSLEWSKI GERARD M Master 3   00:45:00.37 34
413 DEGOBERT Amandine F Senior les coudous de la save 00:45:04.79 34
414 CADENE Serge M Master 3 ac pamiers 00:45:06.13 35
415 BLANCAFORT Claude M Master 3 OXYGENE32 00:45:07.01 36
416 MINOZZO Veronique F Master 1 oxygene 32 00:45:07.02 24
417 SEARCY Angus M Master 2   00:45:08.76 69
418 SOU Nathanaelle F Senior   00:45:09.85 35
419 BAX Michel M Master 2   00:45:13.55 70
420 BROLD Philippe M Master 2   00:45:15.81 71
421 BAX Stéphanie F Senior   00:45:18.68 36
422 DUCASSE Nicolas M Senior   00:45:21.99 111
423 DULAC Pascal M Master 2   00:45:23.00 72
424 BERRAUTE DELPHINE F Senior   00:45:23.80 37
425 HELENO VICTOR M Master 1   00:45:28.20 92
426 LADENRIERE Ingrid F Senior   00:45:28.31 38
427 DUFFAU Christian M Master 3   00:45:30.18 37
428 BURGAN Marine F Senior   00:45:30.44 39
429 TRONCHE Cyril M Senior   00:45:30.91 112
430 BOUZIGUES Nathalie F Senior 1000 pattes vicois 00:45:31.76 40
431 REBILLON Beatrice F Master 2   00:45:32.79 19
432 CHICO Arun M Master 1   00:45:36.75 93
433 ESTEVE PACOUD Lisa F Espoir   00:45:38.69 3
434 SIMO Jean Francois M Master 2 dinausaures 00:45:38.70 73
435 ESTEVE Frederic M Master 1   00:45:38.77 94
436 CASASSUS MARIE F Senior   00:45:40.57 41
437 GARUZ Fabienne F Master 2   00:45:40.92 20
438 MICHNICZECK GINETTE F Master 3   00:45:41.42 3
439 BARAYRE Jean-Luc M Master 1   00:45:46.58 95
440 LEITAO Sandrine F Master 1   00:45:50.97 25
441 DEBENT Dominique M Master 3   00:45:51.00 38
442 CASSAGNE MARTINE F Master 2 OXYGENE32 00:45:52.54 21
443 CAZENEUVE Denis M Master 2 AC AUCH 00:45:55.52 74
444 LABADIE FRANCK M Senior   00:46:02.04 113
445 SUTTO Myriam F Senior Arratz running club 00:46:05.30 42
446 DURAN Frederique F Master 1   00:46:07.70 26
447 VINCENTINI Sandrine F Master 1 us plaisance 00:46:10.70 27
448 DUPOUY Kelly F Senior   00:46:10.82 43
449 RICHARD Sylvain M Master 1   00:46:12.99 96
450 DESPAX Gwenaelle F Master 2   00:46:13.62 22
451 DESPAX Morgane F Senior   00:46:13.77 44
452 DARTIGUES Patrick M Master 1   00:46:13.81 97
453 FURST Ludovic M Senior   00:46:16.34 114
454 SAMUEL Patrice M Master 1   00:46:21.13 98
455 CHASTEL Richard M Master 2   00:46:28.90 75
456 LALANNE MICHEL M Master 2   00:46:30.24 76
457 LARCADE Virginie F Master 1   00:46:31.75 28
458 CASARIN Carole F Master 1   00:46:34.71 29
459 GOULEY Arnaud M Senior   00:46:36.86 115
460 LAMBON Crystelle F Master 1   00:46:38.46 30
461 BOUZIN Jean Marc M Master 3   00:46:40.40 39
462 LASSERRE Cédric M Senior A C Auch 00:46:42.57 116
463 DUBAU Michel M Master 1   00:46:43.09 99
464 POURCET Jean Jacques M Master 2   00:46:49.67 77
465 BENQUET Patrick M Master 2 credit agricole 00:46:52.06 78
466 DALEAS Delphine F Senior 1000 pattes vicois 00:46:52.68 45
467 LAUFFENBURGURGER . F Master 2   00:46:54.91 23
468 LEVASSEUR Chantal F Master 1 PLEIADE 32 00:46:57.19 31
469 LASSERRE Elodie F Senior   00:46:58.74 46
470 CASTEX Brigitte F Master 2   00:47:00.79 24
471 VALENTIN Serge M Master 2 Oxygene 32 00:47:01.24 79
472 MIRAILH Alain M Master 2   00:47:02.40 80
473 VICAN Marie F Master 2   00:47:02.92 25
474 TERRAUBE Jean-Luc M Master 3   00:47:03.88 40
475 COMMENGEILLE Françoise F Master 2   00:47:06.80 26
476 COURTES Andre M Master 3   00:47:10.52 41
477 LEVILLAIN Adeline F Senior   00:47:14.68 47
478 PRENASSI Aude F Senior 1000 pattes vicois 00:47:19.62 48
479 PRENASSI Céline F Senior   00:47:20.18 49
480 CITRAIN Pierre M Master 3   00:47:21.69 42
481 MANTOVANI Bernard M Master 2 USJ Athlé 00:47:23.03 81
482 BOTTOS Jean Charles M Master 3 A C Auch 00:47:23.17 43
483 LE MARC Michel M Master 2 ACM Running 00:47:27.32 82
484 LANGLOIS Lea F Espoir   00:47:29.62 4
485 LONGCHAMP Violaine F Senior   00:47:30.37 50
486 MARIANI CHRISTOFOLI Anne Marie F Senior sua agen 00:47:31.10 51
487 SAMBEAT Audrey F Senior   00:47:32.11 52
488 ESPARSEIL Thierry M Master 2   00:47:35.55 83
489 LASCARAY Françoise F Master 2   00:47:36.13 27
490 ESPARSEIL Corine F Master 2   00:47:36.22 28
491 MANAS Fabienne F Master 1   00:47:36.47 32
492 SELIN Estelle F Senior   00:47:37.08 53
493 MUSLEWSKI THOMAS M Senior   00:47:38.50 117
494 RASCANIERES CLAIRE F Senior   00:47:38.60 54
495 SAGOT ALEXANDRA F Master 1   00:47:38.82 33
496 LANGLET LAURE F Senior   00:47:39.88 55
497 DUPUIS Frederic M Master 1   00:47:42.88 100
498 VIGNERES ADELINE F Senior   00:47:44.57 56
499 ANDIGNAC Alain M Master 3   00:47:45.79 44
500 GUY Arnaud M Espoir   00:47:47.42 9
501 BACCO SABINE F Master 1   00:47:50.47 34
502 FERNANDEZ Karine F Master 1   00:47:51.14 35
503 URRACA Benoit M Senior   00:47:52.42 118
504 VIDOTTO FAGNOL Marine F Senior   00:47:56.25 57
505 FAGNOL Thomas M Senior   00:47:56.34 119
506 FERREIRA Jean Louis M Master 1   00:47:59.13 101
507 PANONT Cedric M Master 1   00:47:59.63 102
508 VILON Noe M Master 3 oxygene 32 00:48:05.44 45
509 OLIVAN AURELIEN M Master 2   00:48:05.69 84
510 PAPOT Jacques M Master 4   00:48:05.77 1
511 CAZES Beatrice F Senior   00:48:16.28 58
512 BOURBIAUX Xavier M Master 1   00:48:16.56 103
513 PUJOL Caroline F Senior   00:48:21.65 59
514 DEFFES Pascal M Master 2   00:48:24.53 85
515 DUPRAT Fabienne F Master 1   00:48:34.38 36
516 SARRELABOUT Christelle F Master 1   00:48:34.46 37
517 BIMAKO Theo M Junior   00:48:39.03 14
518 VERNES Mlkael M Junior   00:48:39.20 15
519 PRUDHOMME BEATRICE F Master 1   00:48:43.37 38
520 MALANGE Jean Francois M Senior   00:48:50.94 120
521 FONTAINE Christine F Master 1   00:48:52.04 39
522 MAXCH Vincent M Master 1   00:48:52.17 104
523 AGUIENNE LAURENT M Master 1   00:48:53.34 105
524 COLOMBIÉ Stéphanie F Senior   00:48:54.90 60
525 LAFFONT Laetitia F Senior   00:48:54.94 61
526 RASPAUT-FOURNIER Leslie F Senior   00:48:55.12 62
527 LOCQUET Jeanne F Senior   00:48:58.36 63
528 BARRES Florence F Master 1   00:48:59.18 40
529 RIBAUD Conception F Senior   00:48:59.35 64
530 LALANCETTE Marielle F Master 1   00:49:01.69 41
531 ABADIE Irene F Master 2   00:49:01.98 29
532 MEGATELI Fatima F Master 1 Arratz running club 00:49:02.41 42
533 PERES Coralie F Senior   00:49:02.92 65
534 BEAUME CORINE F Master 1   00:49:03.03 43
535 DAURIGNAC Nicolas M Senior   00:49:04.61 121
536 DESPAX MONIQUE F Master 3   00:49:05.71 4
537 LEVY Jonathan M Senior   00:49:07.78 122
538 DOMINGO Luce F Senior   00:49:07.81 66
539 BROUILLOT Chantal F Master 2   00:49:09.79 30
540 BISCAINO Romain M Senior A C Auch 00:49:10.39 123
541 GELAS Incarnation F Master 2   00:49:14.55 31
542 CAUNES BARBARA F Senior   00:49:19.51 67
543 CADENE VINCENT M Senior   00:49:20.54 124
544 BRETON Myriam F Master 2   00:49:23.11 32
545 DASTE Vincent M Master 1   00:49:24.61 106
546 BARON Sandrine F Senior   00:49:36.81 68
547 MENDOUSSE GUY M Master 3   00:49:37.33 46
548 PUJOL Muriel F Master 1   00:49:52.28 44
549 BESSIERES Anne Sophie F Senior   00:49:52.63 69
550 DURAN Claire F Senior A C Auch 00:49:52.91 70
551 BISCAINO Xavier M Master 1 A C Auch 00:49:53.53 107
552 KLEIN Caroline F Master 1   00:49:53.93 45
553 BELMONTE Julien M Senior   00:49:54.27 125
554 MELAN PHILIPPE M Master 2   00:49:54.39 86
555 BOUGUE Patrick M Master 1   00:50:00.50 108
556 BOUGUE Cindy F Cadet   00:50:00.76 2
557 PELC Floriane F Senior   00:50:03.11 71
558 BARDOT Bruno M Master 2   00:50:07.25 87
559 ENJALRAN Philippe M Master 2 mille pattes vicquois 00:50:13.58 88
560 RIGAL Elisabeth F Master 3 oxygene 32 00:50:19.02 5
561 LESCURE INCARNACION F Master 2   00:50:20.83 33
562 BERTRAND Dany F Master 1   00:50:21.93 46
563 BINET DIDIER M Master 1   00:50:23.69 109
564 DALLAGO Frederic M Senior   00:50:25.93 126
565 SAINT JEANNET Laurent M Master 1   00:50:29.50 110
566 GAVELLO Christine F Master 1   00:50:30.19 47
567 SOARES Veronique F Master 1   00:50:34.06 48
568 DI MARCO Virginie F Master 1   00:50:35.16 49
569 PONSOLA Severine F Senior   00:50:40.05 72
570 PONSOLA Brigitte F Master 2   00:50:40.20 34
571 PELLEGATTA Jean Michel M Master 1   00:50:43.18 111
572 LAFFITE Henri M Master 2   00:50:48.33 89
573 DROUART Sandrine F Master 1   00:50:57.56 50
574 MALLEIN Catherine F Master 1   00:50:57.71 51
575 BLANCHARD Yves M Master 2   00:50:58.83 90
576 BLANCHARD Ines F Espoir   00:50:59.17 5
577 DORGAN Pascale F Master 1   00:51:01.73 52
578 MARQUILLIÉ Delphine F Senior   00:51:05.19 73
579 CENAC Alexia F Master 1 splash athle isle jourdain 00:51:05.68 53
580 LABORIE Michel M Master 2 asc aureilhan 00:51:07.79 91
581 SOLER Alain M Master 2 us plaisance 00:51:07.87 92
582 BRAGATO Dominique M Master 4   00:51:08.01 2
583 DE OLIVEIRA Victor M Master 2   00:51:14.24 93
584 ROCCA CHRISTIAN M Master 1   00:51:14.28 112
585 MATHIEU Frederic M Master 2   00:51:16.12 94
586 SAUL Sandrine F Senior   00:51:18.16 74
587 AIROLDI Jacques M Master 4 Foulees 32 00:51:33.23 3
588 DUSSAUT Genevieve F Master 3   00:51:35.18 6
589 JUGUES Angélique F Senior   00:51:42.88 75
590 CEBULSKI NATHALIE F Master 1   00:51:43.83 54
591 LESPONNE Celine F Senior   00:51:51.73 76
592 VIC LAURENCE F Master 1   00:51:53.89 55
593 VALLEREAU MAUD F Senior   00:51:54.44 77
594 VALLEREAU LAURE F Senior   00:51:54.55 78
595 VALIERES Stephanie F Senior courir au feminin 00:52:00.80 79
596 PRESANI Pierre M Master 1   00:52:01.44 113
597 PRESANI Marie F Master 1   00:52:01.65 56
598 SANTAMANIA Elodie F Senior sporting 31 00:52:03.12 80
599 VERTICHELEN Celine F Senior   00:52:03.40 81
600 MARTINEZ David M Master 1   00:52:03.60 114
601 GIMENEZ Danielle F Master 1   00:52:03.61 57
602 CLAVERIE Christian M Senior   00:52:07.27 127
603 VICENTINI Ludmilla F Master 1 us plaisance 00:52:07.31 58
604 SABATHIER Pierre Jean M Master 1   00:52:08.23 115
605 DUQUESNE Oriane F Senior A C Auch 00:52:13.29 82
606 HERSANT MORIER Elodie F Master 1 ac pamiers 00:52:14.02 59
607 DUPONT Noelle F Master 1   00:52:15.50 60
608 LAPEYRERE-ARTERO Paule F Senior   00:52:17.09 83
609 LABADIE DELPHINE F Master 1   00:52:25.85 61
610 VENUTTI Roxane F Senior ASPTT Agen 00:52:31.06 84
611 MORENO Virginie F Master 1 courir au feminin 00:52:41.57 62
612 MOULAS Thibault M Senior   00:52:43.09 128
613 AULAS Amandine F Junior   00:52:48.54 3
614 VIGROUX Mederic M Senior   00:52:55.84 129
615 DRUILLET Sonia F Senior   00:52:59.31 85
616 COUILLEZ Valérie F Senior   00:53:00.77 86
617 PERES F F Master 2   00:53:02.59 35
618 LAFFITTE Paul M Master 1   00:53:03.83 116
619 VIGUIE Sandra F Master 1   00:53:03.85 63
620 MANFRINATO Jerome M Senior   00:53:06.46 130
621 OLIVIER Steff M Master 2   00:53:09.05 95
622 AIROLDI Edith F Master 2 Foulees 32 00:53:17.85 36
623 TONIUTTI Remy M Senior   00:53:22.09 131
624 CASTAGNET Karine F Master 1   00:53:22.13 64
625 SACCAVINI Claire F Senior   00:53:22.19 87
626 TONIUTTI SACCAVINI Sandra F Senior   00:53:22.67 88
627 LESSMANN Fatima F Senior   00:53:22.70 89
628 CASTAGNET Olivier M Master 1   00:53:22.72 117
629 MANDROU Christophe M Master 2   00:53:26.45 96
630 LONCINI Thomas M Senior   00:53:26.73 132
631 DARTIGUES Isabelle F Master 1   00:53:35.24 65
632 DAUDIGNAN MARIANE F Master 2   00:53:38.32 37
633 SANDERS Marie F Master 2   00:53:39.88 38
634 SALA Gaelle F Senior   00:53:51.67 90
635 BOURDIEUX Elodie F Senior   00:54:15.27 91
636 BEGUE Stephane M Master 1   00:54:25.80 118
637 KANE Yannick F Senior   00:54:35.37 92
638 MANDROU Murielle F Master 2   00:54:35.43 39
639 BOUCHARA VIRGINIE F Master 1   00:55:03.88 66
640 BARON Pierre M Master 2   00:55:05.95 97
641 LAUWEREINS Cyril M Master 1   00:55:21.34 119
642 LOPES Esther F Senior   00:55:28.27 93
643 PLETSCH Marine F Senior   00:55:39.68 94
644 MOULIN ELODIE F Senior   00:55:40.53 95
645 ASENSIO Thierry M Master 2   00:55:41.19 98
646 FERNANDEZ Norbert M Master 2   00:55:44.32 99
647 LOMBARDO Laury F Senior   00:55:46.35 96
648 CASARIN EDITH F Master 1   00:55:47.31 67
649 ROBINET Marie Helène F Master 1 A C Auch 00:56:03.75 68
650 BASCOU MARTINE F Master 2   00:56:14.56 40
651 CLERGUE François M Master 1   00:56:27.31 120
652 HAUTLE CELINE F Master 1   00:56:50.36 69
653 TIRINZONI Valérie F Master 1   00:57:09.62 70
654 PICARD Olivier M Master 1   00:57:09.85 121
655 MONNET CHRISTELLE F Senior   00:57:20.41 97
656 FOURES Sarah F Senior   00:57:36.14 98
657 FAGNOL EDITH F Senior   00:57:36.15 99
658 BERGAMO Aldoline F Espoir   00:57:56.81 6
659 KAUFFMANN Elsa F Senior   00:58:18.79 100
660 PATRIER Sabine F Senior cac 00:58:22.48 101
661 BARTHE Patricia F Master 1   00:58:43.84 71
662 ANGEVIN Elisabeth F Master 1   00:58:43.85 72
663 TETU Pascal M Master 2   00:58:44.61 100
664 BALIX Maëlle F Senior   00:58:49.96 102
665 DESPAX Marlène F Senior   00:58:50.11 103
666 CLAIRÉ Virginie F Senior   00:59:16.67 104
667 PERONNAUD Caroline F Senior   00:59:24.15 105
668 LIBESPERE EMMANUELLE F Senior   00:59:35.29 106
669 BOHANON Stephanie F Senior   01:00:01.90 107
670 LOUMAGNE Christine F Master 2   01:00:02.74 41
671 PABICH RENE M Master 3   01:00:30.52 47
672 PEREZ Aurore F Master 4   01:00:30.92 1
673 PEREZ Tom M Junior   01:00:31.29 16
674 MIQUEL Perrine F Espoir   01:00:31.55 7
675 PEREZ Aimé M Master 2   01:00:31.85 101
676 PEREZ Floreal M Senior   01:00:32.02 133
677 PEREZ Camille F Senior   01:00:32.23 108
678 PEREZ Marc M Master 2   01:00:32.26 102
679 PEREZ Jordi M Senior   01:00:32.43 134
680 BEGUE Amelie F Junior   01:00:40.98 4
681 LERAY Nathalie F Master 1   01:00:57.83 73
682 CABOS Gerard M Master 3 astarac fd lub 01:02:14.15 48
683 TYVAERT Sandrine F Senior   01:02:42.13 109
684 CASSIERE Maite F Master 2   01:02:42.20 42
685 DELAPORTE FRANCE F Master 1   01:05:08.27 74
686 CLARIA PHILIPPE M Master 1   01:05:08.79 122
687 SERRANO Cindy F Senior   01:05:26.57 110
688 GASIOR CHRISTINE F Master 1   01:05:37.79 75
689 CANDELON KARINE F Master 1   01:05:38.12 76
690 BETUING Sandrine F Senior   01:13:39.82 111

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration