Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30

2015 - Corrida d'Auch (enfants)

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Nom Prénom équipe Catégorie Sexe Distance (m) Temps
1 CANS Elian Ac Auch PO M 1000 2' 46''
2 VERDIER Benjamin Auch Fcag EA M 1000 2' 48''
3 BOUE David Ornezan PO M 1000 2' 51''
4 BUSQUET Léo Duran PO M 1000 2' 57''
5 BRONCAN Leny Ordan Larroque EA M 1000 2' 59''
6 MAURIN DARROUX Marius Bordeaux EA M 1000 3' 05''
7 RIVIERE Nohan Masseube EA M 1000 3' 06''
8 SERES Aimé Sion EA M 1000 3' 10''
9 DE ARCANGELIS Koan Artagnan EA M 1000 3' 13''
10 BAYLAC Vincent Auch EA M 1000 3' 14''
11 NUNZI Mathieu Auch Fcag PO M 1000 3' 15''
12 BRONCAN Alix Ordan Larroque EA M 1000 3' 16''
13 DIOUCH Aymane Puycasquier EA M 1000 3' 18''
14 B USQUET Robin Duran EA M 1000 3' 19''
15 RANCON Remi Ac Auch EA M 1000 3' 20''
16 FOURMENT Dimitri Pessan PO M 1000 3' 21''
17 DESA Estéban Preignan EA M 1000 3' 23''
18 BOURGOIN Tom   EA M 1000 3' 25''
19 LONCINI Soa   EA M 1000 3' 26''
20 TOUSSAINT Laure Ac Auch EA F 1000 3' 30''
21 CASTELOT Lorenzo Auch EA M 1000 3' 34''
22 BOUSQUET Dorian Sainte Christie EA M 1000 3' 37''
23 VIRELAUDE Julian Ac Auch EA M 1000 3' 39''
24 RICHARD GAUGUIN Faustine Lasserre PO F 1000 3' 40''
25 BINET CAPERAN Brice Preignan EA M 1000 3' 41''
26 AUZOU Elsa Ac Auch EA F 1000 3' 42''
27 LANDES Paul Ac Auch EA M 1000 3' 43''
28 DUPUIS Lison Saramon PO F 1000 3' 44''
29 MARTIRENE Noa Jegun EA F 1000 3' 45''
30 ANDREE Mathéo Bonrepos Aussonnelle EA M 1000 3' 45''
31 PINNA Inès Auch EA F 1000 3' 46''
32 MESMACQUE Célia Mirande EA F 1000 3' 47''
33 TOUSSAINT Julie Auch PO M 1000 3' 48''
34 LACOSTE Leo Ac Auch EA M 1000 3' 48''
35 BARAT Iloann Preignan EA M 1000 3' 50''
36 SERES Louis Sion EA M 1000 3' 52''
37 ELBRIGUI Ayob Auch EA M 1000 3' 54''
38 CASASSUS-BUILHE Maxime Ac Auch EA M 1000 3' 56''
39 BAILEY Emilie Lahas EA F 1000 3' 57''
40 BARRET PERET Iban Lasseran EA M 1000 3' 58''
41 LASSERRE Margaux Ac Auch EA F 1000 4' 00''
42 PAPAIS Léa Les Martres EA F 1000 4' 04''
43 DESA Luis Preignan EA M 1000 4' 04''
44 SOARES Ninon Seysses EA F 1000 4' 07''
45 KANE Awa   EA F 1000 4' 11''
46 GRIMONT Lilou-fleur   EA F 1000 4' 11''
47 BOUSQUET Agathe Sainte Christie EA F 1000 4' 12''
48 GRAS Elodie Sainte Christie EA F 1000 4' 17''
49 DAURIGNAC Léa Castelnau Barbarens EA F 1000 4' 19''
50 SESE Pablo St Jean Poutge EA M 1000 4' 20''
51 MAURIN BOURDIL Adèle Paris 13 EA F 1000 4' 20''
52 DURAN Luciel Ac Auch EA F 1000 4' 23''
53 MESMACQUE Lucas Mirande EA M 1000 4' 25''
54 CLAUZADE Clara Mirepoix EA F 1000 4' 26''
55 LACAUSTE Clément Toulouse EA M 1000 4' 28''
56 RIVIERE Louane Brugens EA F 1000 4' 30''
57 THOMAS Gaelle Anne Haulies EA F 1000 4' 36''
58 LACOSTE Titouan Ac Auch EA M 1000 4' 37''
59 LAUWEREINS Solène   PO F 1000 4' 38''
60 FACHADA Ambre Marestaing EA F 1000 4' 43''
61 ZOCCA Gianni Aucamville EA M 1000 5' 29''
62 PICARD Romane Montegut EA F 1000 5' 44''
1 GROUSSET Baptiste Ac Auch PO M 1651 5' 13''
2 RANCON Louise Ac Auch BE F 1651 5' 33''
3 DIOUCH Rayan Puycasquier PO M 1651 5' 35''
4 MENDOUSSE Louis Barran PO M 1651 5' 36''
5 MAUBAREIGT Alice   PO F 1651 5' 37''
6 SESE Marie St Jean Poutge BE F 1651 5' 38''
7 BAYLAC Fabien Ac Auch PO M 1651 5' 39''
8           1651 5' 40''
9 ELBRIGUI Bilal Auch PO M 1651 5' 41''
10 PINNA Siliza Auch PO F 1651 5' 41''
11 MAURIN BOURDIL Remi Paris 13 PO M 1651 5' 51''
12 VITTU Joris Auterrive PO M 1651 5' 53''
13 CORREGER Baptiste Moncassin PO M 1651 5' 57''
14 MENDOUSSE Justine Ac Auch PO F 1651 5' 58''
15 ZANARDO BENECH Alexandra Auch PO F 1651 5' 58''
16 BOUE Thomas Ornezan BE M 1651 5' 59''
17 DURAN Sophie Ac Auch PO F 1651 5' 59''
18 GARUZ Chloé Jegun PO F 1651 6' 40''
19 SERES Lucien Nogaro PO M 1651 6' 52''
20 BAILEY Zara Lahas PO F 1651 6' 59''
21 ZOCC Loris Aucamville PO M 1651 7' 04''
22 ELBRIGUI Rababe Auch PO F 1651 7' 05''
23 LAUWEREINS Diane   BE F 1651 7' 42''
1 DAROLES Lucas Ac Auch BE M 2485 7' 05''
2 NOUVELOT Dorian Acj Nerac BE M 2485 7' 23''
3 MAURIN BOURDIL Thomas Paris 13 BE M 2485 7' 38''
4 DUPRAT Mathis Moncassin BE M 2485 7' 43''
5 DULAC Jules   MI M 2485 7' 44''
6 ROSELL Antoine Astarac Fond Club BE M 2485 7' 56''
7 GROUSSET Iouri Ordan Larroque BE M 2485 7' 57''
8 TERRIE ULRICH Ulirich Maurens BE M 2485 8' 11''
9 TOUSSAINT Pierre Auch BE M 2485 8' 15''
10 BRINGOLF Tom Auch MI M 2485 8' 17''
11 ELISSARAY Inès Preignan BE F 2485 8' 23''
12 BOURGADE Hugo Haulies MI M 2485 8' 24''
13 EVANNO Yann Lavardens MI M 2485 8' 41''
14 ROUMAGNAC Agathe Duran BE M 2485 10' 10''
15 BAX Célia Mansempuy MI F 2485 10' 14''

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration