Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

2015 - Trail de la Colombelle (Relais)

Catégorie : Résultats Publication : lundi 19 octobre 2015 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 5 / 5

Etoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles activesEtoiles actives
 
Place Dossard Sexe Categ Né-e club assoc ville temps 1er relais clt 2ème relais clt 3ème relais clt
         
1 231 CAMBOURS David M SE 77 Portet Athletic Club     49:39 1    
231 LOUBARIE Bruno M V1 74 Portet Athletic Club       1:02:42 2  
231 HITTOS Olivier M V1 75 Portet Athletic Club         30:08 1
231 PORTET ATHLETIC CLUB 1   Masc   2:22:29        
         
2 230 KIBURSE Jean-Christophe M V2 65 Portet Athletic Club     56:37 4    
230 DEPIERRE Jérôme M SE 79 CS Ternes Paris Ouest       59:03 1  
230 KIBURSE Valérie F V1 66 Portet Athletic Club         41:36 9
230 PORTET ATHLETIC CLUB 2   Mixte   2:37:16        
         
3 225 CLIGNET Marion F V2 64 FFA     53:04 3    
225 ROBERT Christine F V1 69 FFA       1:18:04 7  
225 PINA Nawal F SE 84 FFA         31:53 2
225 Courir pour Castelnouvel   Fem   2:43:01        
         
233 BELLOTTO Francis M V2 57 Auch     1:02:16 7    
233 DEBEST patrice M V1 69 Duran       1:03:44 3  
233 CASTELLS Bernard M SE   Roquelaure         37:17 6
4 233     Masc   2:43:17        
         
5 229 STEPHANI Christophe M V1 71 NL     58:32 6    
229 NIMZ Stéphane M V1 74 NL       1:12:45 4  
229 ABADIE Laurent M V1 73 NL         36:37 4
229 stephani   Masc   2:47:54        
         
6 238 CONCEICAO Ludovic M SE 78 Castin     57:55 5    
238 ZALDUENDO Jacques M V1 71 Castin       1:14:56 5  
238 DENTELLA Alexandre M SE 83 Pauilhac         36:56 5
238   Masc   2:49:47        
         
7 232 MERCIER Pascal M V3   Preignan     1:04:24 9    
232 CHARF Antoine M SE 76 Preignan       1:17:48 6  
232 EYDOUX Bruno M V1   Preignan         32:18 3
232   Masc   2:54:30        
         
8 227 ZADRO Florent M SE 76     1:02:54 8    
227 MONACO Franck M SE 77       1:23:24 10  
227 TATAREAU Laetitia F SE 78         45:37 14
227 FFL   Mixte   3:11:55        
         
9 234 MONCASSIN Jonathan M SE 84 Montaut les Creneaux     52:55 2    
234 DEFFES Pascal M SE   Auch       1:36:20 15  
234 DEBENT Karine F V1 73 Auch         43:20 12
234   Mixte   3:12:35        
         
10 235 KOWZAN Brigitte F V1 68 Auch     1:06:51 11    
235 MANDROU Christophe M V2 64 Auch       1:24:59 12  
235 BONITO Lisa F V1 72 Montaut les Creneaux         40:52 8
235   Mixte   3:12:42 AM        
         
11 228 DEFFES Claire F SE 90 NL     1:07:45 12    
228 DEFFES Sophie F SE 90 NL       1:23:24 10  
228 SOULE Lise F SE 90 NL         41:51 10
228 DEFFES   Fem   3:13:00        
         
12 226 CASTERAN Mickael M SE 78     1:14:18 16    
226 CABALLE Célestin M V1 68       1:20:18 8  
226 MENASPA Jérôme M V1 73 cyclo-vtt-fleurance UFOLEP         40:17 7
226 amicale fleurance   Masc   3:14:53        
         
13 224 DENTELLA Chantal F V2 57 Pass running     1:08:28 13    
224 CONCEICAO Séverine F V1 75 FFA       1:26:31 13  
224 COUILLEZ Valérie F SE 85 NL         44:08 13
224 Les Filles de BROQUA   Fem   3:19:07        
         
14 223 GANIZATE Grégory M SE 79     1:06:43 10    
223 SOUCHU Laurent M SE 78       1:21:19 9  
223 GANIZATE Béatrice F SE 77 FF Tri         51:58 16
223   Mixte   3:20:00        
         
15 222 RIBES Stéphanie F SE 76 NL     1:13:08 15    
222 LUCONTTHE Catherine F SE 79 NL       1:32:01 14  
222 GARELLI Amélie F SE 76 NL         42:41 11
222 Les Wings   Fem   3:27:50        
         
16 221 SENSEBE Joël M V 69     1:12:05 14    
221 GALES Clémentine F SE 81       1:39:02 16  
221 BERGERAT Cécile F V1 73         48:03 15
221 Les Minions   Mixte   3:39:10        
         
NC 237 GAVARRET Sonia F V1 73 Auch     abandon    
237 BOURGOIN Pierre M V3 60 Auch          
237 BOUCHARA Virginie F V1 72 Gimont          
237   Mixte   2:57:00        
         
236 BERNERD Jean-Luc M V2 62 Preignan          
236 BERNERD Isabelle F V2 64 Preignan          
236 GASVERDE Léa F CA 99 Auch          
236   Mixte            
Affichages : 2068

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration