Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31

2019 - Le Promenons-nous à Aubiet

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 EVRARD Geoffrey AC Bobigny Tri M SE 48' 6'' 15,3 1
2 BASTELICA HEINRICH Lucas Avenir Aturin M CA 50' 0'' 14,8 1
3 BASTELICA Rudi Avenir Aturin M V1 50' 55'' 14,5 1
4 LACOMME Julien Montestruc M SE 51' 49'' 14,2 2
5 GAILLARD Pascal Team Kalengi Décathlon Auch M V2 54' 6'' 13,6 1
6 GALAUP Philippe Tracks Athlé M SE 55' 7'' 13,4 3
7 MAGNE Benoit Aurimont M SE 56' 46'' 13,0 4
8 ARGOIN Vincent Condom Runnuing Loisir M V1 56' 58'' 13,0 2
9 TENEZE Bertrand Team TVO MLK M V1 59' 11'' 12,5 3
10 LAFFONT Laurent Club Simon M V1 59' 32'' 12,4 4
11 LAGARDE Patrick A.C.A. Auch M V2 59' 53'' 12,3 2
12 CAMPOURCY Benoit Oxygène 32 M SE 1h 0' 1'' 12,3 5
13 DERREZ Jean Francois Auch M SE 1h 1' 0'' 12,1 6
14 TERRINHA Hugo L'Isle Jourdain M CA 1h 1' 8'' 12,1 2
15 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club M V1 1h 1' 23'' 12,0 5
16 GRASSET Philippe Oxygène 32 M V1 1h 1' 24'' 12,0 6
17 DEBERNARD Olivier Mirande M V2 1h 1' 29'' 12,0 3
18 LABAT Cyril ToTo Team M SE 1h 1' 39'' 12,0 7
19 IVORRA Michel Oxygène 32 M V2 1h 1' 53'' 11,9 4
20 DELPRAT Francois Simorre M SE 1h 1' 55'' 11,9 8
21 FILHOS Marjorie Tracks Athlé F V1 1h 2' 5'' 11,9 1
22 JAMBON Florian Aubiet M SE 1h 2' 7'' 11,9 9
23 SEMEZIES Veronique Condom Runnuing Loisir F V1 1h 3' 4'' 11,7 2
24 BOULET Guillaume L'Isle Jourdain M SE 1h 3' 5'' 11,7 10
25 ROBINET Jean Francois A.C.A. Auch M V1 1h 3' 11'' 11,7 7
26 EYDOUX Lucas 1% Equipée Sauvage M JU 1h 3' 19'' 11,7 1
27 MOREAU Jocelyn Aubiet M SE 1h 3' 21'' 11,6 11
28 LACOSTE Jerome V.C. Mauvezin M V1 1h 3' 52'' 11,6 8
29 SURCIN Fred Gimont M V1 1h 4' 0'' 11,5 9
30 PUJOS Patrice A.C.A. Auch M V1 1h 4' 8'' 11,5 10
31 CORTADA Hubert Oxygène 32 M V3 1h 4' 14'' 11,5 1
32 SCOURZIC Sylvain Oxygène 32 M V1 1h 4' 17'' 11,5 11
33 VIRE Jean Jacques Astarac Fond Club M V2 1h 4' 35'' 11,4 5
34 WARG Jessica Astarac Fond Club F SE 1h 4' 51'' 11,4 1
35 SUPIOT Franck Caillavet M V2 1h 5' 44'' 11,2 6
36 LAFFONT Philippe Sarrant M V3 1h 6' 8'' 11,2 2
37 BRAZZALOTTO Julien Aubiet M SE 1h 6' 41'' 11,1 12
38 DESPIAU Alain Oxygène 32 M V2 1h 7' 12'' 11,0 7
39 EYDOUX Bruno 1% Equipée Sauvage M V1 1h 7' 13'' 11,0 12
40 MARC Laurent Arrats Club M V2 1h 7' 32'' 10,9 8
41 GIAVARINI Louis CO2 Trail M V2 1h 7' 32'' 10,9 9
42 GISTAU Jean Pierre St Georges M V2 1h 8' 2'' 10,8 10
43 MENELEC Fabien Oxygène 32 M SE 1h 8' 10'' 10,8 13
44 BERTUZZI Patricia Running Club Elusate F V2 1h 8' 17'' 10,8 1
45 LEBRETON Yannick Colomiers M V1 1h 8' 21'' 10,8 13
46 DEBENEST Johan Astarac Fond Club M SE 1h 8' 45'' 10,7 14
47 SAMALENS Jerome Montégut M V1 1h 8' 51'' 10,7 14
48 TIELIE Arnaud Homps M SE 1h 9' 19'' 10,6 15
49 NOILHAN Francois Gimont M V3 1h 10' 1'' 10,5 3
50 PICARD Gilles Splach Athlé M V3 1h 10' 4'' 10,5 4
51 ALLENNE TEN Jerome Oxygène 32 M SE 1h 10' 5'' 10,5 16
52 UFFERTE Philippe Gimont M V3 1h 10' 44'' 10,4 5
53 BABARCZI Elise Auch F V1 1h 10' 49'' 10,4 3
54 GARCIA David Encausse M V2 1h 12' 24'' 10,2 11
55 DESALLE Yann Gimont M V1 1h 12' 25'' 10,2 15
56 PICARD Olivier Oxygène 32 M V1 1h 12' 52'' 10,1 16
57 MIALANE Frederic Ste Marie M SE 1h 13' 11'' 10,1 17
58 NEVEU Georges Le Peloton de l'Amitié M V2 1h 13' 29'' 10,0 12
59 POIROT Romain Arrats Trail M SE 1h 13' 30'' 10,0 18
60 PERES Cecile Astarac Fond Club F V2 1h 13' 40'' 10,0 2
61 LAFFARGUE Christophe Escorneboeuf M V1 1h 14' 1'' 10,0 17
62 TOUSSAINT Olivier A.C.A. Auch M V1 1h 14' 2'' 10,0 18
63 BAQUE Thierry Astarac Fond Club M V2 1h 14' 25'' 9,9 13
64 HEINRICH Nathalie Avenir Aturin F V1 1h 14' 31'' 9,9 4
65 MAMPRIN Simone Les Coudous de la Save F V3 1h 14' 40'' 9,9 1
66 LAFFITTE Amandine A.C.A. Auch F SE 1h 14' 49'' 9,9 2
67 LAFFITTE Christian A.C.A. Auch M V3 1h 14' 50'' 9,9 6
68 HUC Jean Francois Pelleporte M V1 1h 15' 0'' 9,8 19
69 BASTELICA HEINRICH Oceane Avenir Aturin F ES 1h 15' 18'' 9,8 1
70 DUCES TRICHAN Christine Auch F V2 1h 15' 39'' 9,8 3
71 PALANQUE Sebastien Castillon Massas M SE 1h 15' 50'' 9,7 19
72 CARMONA ALVES Isabelle Astarac Fond Club F V2 1h 15' 58'' 9,7 4
73 COLOMES Myriam Montiron F SE 1h 16' 1'' 9,7 3
74 MAZET Gaelle Auch F V1 1h 16' 46'' 9,6 5
75 FEHR Didier Mauvezin M V2 1h 17' 21'' 9,5 14
76 ORTET Marie Fleurance F V1 1h 17' 43'' 9,5 6
77 MALON Gerard Sauveterre M V2 1h 18' 29'' 9,4 15
78 CENAC Alexia Maurens F V1 1h 18' 29'' 9,4 7
79 BERANGER Patrick Touget M V2 1h 19' 23'' 9,3 16
80 CHARREAU Francois Montégut M SE 1h 19' 49'' 9,2 20
81 BELLAC Patrice Nougaroulet M V1 1h 19' 53'' 9,2 20
82 CASTEX Brigitte Oxygène 32 F V2 1h 20' 17'' 9,2 5
83 ROGISTER Sophie Gimont F V1 1h 20' 41'' 9,1 8
84 HERSANT MORIER Elodie Oxygène 32 F V1 1h 21' 6'' 9,1 9
85 DUPUY Benjamin Valence sur baïse M SE 1h 22' 5'' 9,0 21
86 VILON Noe Oxygène 32 M V3 1h 22' 6'' 9,0 7
87 LAGAILLARDE Eric Roquelaure M V2 1h 22' 33'' 8,9 17
88 TAILHADES Cecile Preignan F V1 1h 23' 41'' 8,8 10
89 NARBONNE Jerome Le Brouilh Monbert M V1 1h 24' 10'' 8,8 21
90 LARRIEU Eric Nougaroulet M V1 1h 25' 9'' 8,7 22
91 DEBERNARD Kayan Mirande M ES 1h 25' 48'' 8,6 1
92 TARTAS Karine Mauvezin F SE 1h 28' 45'' 8,3 4
93 MASIERO Louise Pujaudran F V3 1h 29' 51'' 8,2 2
94 MALON Catherine Sauveterre F V2 1h 31' 17'' 8,1 6
95 DELANNOY Delphine Fontenilles F SE 1h 32' 13'' 8,0 5

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration