Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

2021 - Mile de l'Isle

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Classement Nom Prénom Temps Sexe Classement par Sexe Club
BE/MI 4 SANZ EVA 00:06:27 F 1 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
8 COURRECH-CARDONNE MARIAMA 00:06:57 F 2 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
1 SOW GALLAS 00:05:45 M 1 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
2 MONOT FELIX 00:06:12 M 2 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
3 DELETTRE-RIVIERE NOE 00:06:15 M 3 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
5 NOEL Costin 00:06:20 M 4
6 CRESPO CLEMENT 00:06:24 M 5 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
7 FAVRE THOMAS 00:06:40 M 6 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
9 MERCADAL MAEL 00:06:44 M 7 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
10 BARBER CORENTIN 00:06:52 M 8 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
11 FERNANDES TIAGO 00:07:07 M 9 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
12 LARRIEU ARTHUR 00:07:26 M 10 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
Classement Nom Prénom Temps Sexe Classement par Sexe Club
QUALIFICATION 13 RAMOS-DELGADO Carmen-fernanda 00:06:03 F 1 Satuc
14 LAURENT Julie 00:06:15 F 2 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
15 FILHOS Marjorie 00:06:32 F 3 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
16 PENO Alexia 00:06:58 F 4
18 TELLO Chloe 00:07:04 F 6
17 MARIE Magalie 00:07:04 F 5
19 SAMBEAT AUDREY 00:07:24 F 7
20 MOINE Florence 00:08:20 F 8 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
21 CARRIÉ Isabelle 00:08:52 F 9
22 NICOLAS Claire 00:09:52 F 10
1 LATESTERE Adrien 00:04:35 M 1 Magasins Foulées
2 ROGEON Hervé 00:04:46 M 2 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
3 DEQUEKER Martin 00:04:56 M 3 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
4 CASADESUS Matthieu 00:04:58 M 4 Aca Auch
5 DENAUX Victor 00:04:59 M 5 bsc Blagnac
6 PIERRE Ronan 00:05:06 M 6 Les coudous de la save
7 BORTOLI Alexandre 00:05:17 M 7
8 TRAP Jeremy 00:05:22 M 8 Auch trihatlon
9 DAURIGNAC Guillaume 00:05:24 M 9 KAROTEC
10 SCHULZE Jean 00:05:25 M 10 Splach Natation
11 SAMBEAT NICOLAS 00:06:02 M 11
12 CAMPANER Frédéric 00:06:23 M 12 Astarac fond club
13 FOURMENT Philippe 00:06:24 M 13 Astarac Fond Club
14 BOUTEILLE Benjamin 00:06:58 M 14 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
Classement Nom Prénom Temps Sexe Classement par Sexe Club
FINALE 6 RAMOS-DELGADO Carmen-fernanda 00:05:59 F 1 Satuc
7 LAURENT Julie 00:06:14 F 2 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
8 FILHOS Marjorie 00:06:17 F 3 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
9 PENO Alexia 00:07:03 F 4
10 MARIE Magalie 00:07:05 F 5
11 TELLO Chloe 00:07:58 F 6
1 LATESTERE Adrien 00:04:49 M 1 Magasins Foulées
2 DEQUEKER Martin 00:04:54 M 2 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
3 ROGEON Hervé 00:04:56 M 3 TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
4 CASADESUS Matthieu 00:05:02 M 4 Aca Auch
5 DENAUX Victor 00:05:04 M 5 bsc Blagnac

Imprimer E-mail

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration