2019 - La Massylvaine (15 km)

Publié par Philippe. Publié dans Résultats

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prénom CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 ARRIEU Christophe Auch M V1 1h 6' 5'' 13,6 1
2 DECOMBE Sebastien Athlé 632 M V1 1h 6' 9'' 13,6 2
3 BASTELICA Rudi Avenir Aturin M V1 1h 6' 18'' 13,6 3
4 SAVARY Alan Paris M SE 1h 8' 17'' 13,2 1
5 BASTELICA HEINRICH Lucas Avenir Aturin M CA 1h 11' 41'' 12,6 1
6 ROIZANT Julien Club Simon M SE 1h 11' 57'' 12,5 2
7 ARGOIN Vincent Condom Running M V1 1h 13' 55'' 12,2 4
8 DESSAILLY Pierre Yves Astarac fond Club M V2 1h 15' 41'' 11,9 1
9 ANTHEAUME Cedric Magnoac Trail Rando M V1 1h 17' 59'' 11,5 5
10 RANCON Pierre Astarac fond Club M V2 1h 18' 1'' 11,5 2
11 DEBERNARD Olivier Mirande M V2 1h 18' 16'' 11,5 3
12 LAGANNE Jacques Auch Tri M V1 1h 19' 18'' 11,3 6
13 VERDIER Frederic Moncassin M SE 1h 20' 4'' 11,2 3
14 LAFFONT Laurent St Caprais M V1 1h 20' 5'' 11,2 7
15 RIVIERE Caroline Auch F V1 1h 20' 11'' 11,2 1
16 SABARDEIL Stephane Mirande M V1 1h 20' 21'' 11,2 8
17 FOURMENT Philippe A.C.A Auch M V2 1h 20' 22'' 11,2 4
18 DAUNES Denis BELLEGARDE M SE 1h 20' 38'' 11,2 4
19 SEMEZIES Véronique Condom Running F V1 1h 20' 41'' 11,2 2
20 SUNE Guillaume Oxygène 32 M SE 1h 21' 41'' 11,0 5
21 SURCIN Fred gimont M V1 1h 22' 32'' 10,9 9
22 CAMPANER Frederic Auch M V1 1h 23' 16'' 10,8 10
23 LAVIGNE Michel Berdoues M V1 1h 23' 25'' 10,8 11
24 MIQUEL Sebastien Oxygène 32 M SE 1h 23' 27'' 10,8 6
25 BONET Loic Castillon Massas M ES 1h 25' 27'' 10,5 1
26 PUJOS Patrice Peloton de l'Amitié M V1 1h 25' 41'' 10,5 12
27 GRASSET Philippe Ste Christie M V1 1h 26' 21'' 10,4 13
28 VIRE Jean Jacques Pouylebon M V2 1h 27' 23'' 10,3 5
29 BITAUDEAU Eric Douillet M V2 1h 27' 41'' 10,3 6
30 DESPIAU Alain Oxygène 32 M V2 1h 27' 54'' 10,2 7
31 BERTUZZI Patricia Running Club Elusate F V2 1h 27' 56'' 10,2 1
32 MILHAS Alice Auch F SE 1h 28' 1'' 10,2 1
33 DELOM Bernard Astarac fond Club M V3 1h 28' 17'' 10,2 1
34 LAFFONT Philippe Sarrant M V3 1h 29' 8'' 10,1 2
35 ALLENNE TEN Jerome Oxygène 32 M SE 1h 32' 7'' 9,8 7
36 MEUNIER Christophe BEKKERZEEL M V1 1h 32' 52'' 9,7 14
37 LOUPIAS Tristan SARAMON M SE 1h 34' 9'' 9,6 8
38 RAYNAUD Serge LEBOULIN M V3 1h 35' 46'' 9,4 3
39 BENQUET Patrick Roquelaure M V2 1h 36' 12'' 9,4 8
40 BASTELICA HEINRICH Oceane Avenir Aturin F ES 1h 36' 24'' 9,3 1
41 MARCASSUS Ghislaine Marsolan F V2 1h 37' 21'' 9,2 2
42 MARSAN Jean Michel Mille Pattes Vicois M V2 1h 37' 26'' 9,2 9
43 BAQUE Thierry Astarac fond Club M V2 1h 37' 57'' 9,2 10
44 HEINRICH Nathalie Avenir Aturin F V1 1h 37' 58'' 9,2 3
45 CARMONA ALVES Isabelle Astarac fond Club F V2 1h 38' 39'' 9,1 3
46 MOUGEAT Alain Boulogne sur Gesse M V3 1h 38' 40'' 9,1 4
47 MAMPRIN Simone Les Coudous de la Save F V3 1h 39' 12'' 9,1 1
48 ORTET Marie Fleurance F V1 1h 42' 0'' 8,8 4
49 ROGISTER Sophie gimont F V1 1h 46' 48'' 8,4 5
AB THURSCH Eric AC AUCH M V3
AB DURAN Simon ACAUCH / Club Simon M SE

Imprimer