Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
29
30

2019 - Balade des clochers à Leboulin (12,5 km)

Catégorie : Résultats Publication : mardi 16 avril 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Nom Prénom équipe Catégorie Sexe Temps
1 ARRIEU Christophe Auch V1 M 47' 46''
2 DERREZ Jean François St Pierre D Aubezies SE M 50' 30''
3 GARNIER Tony Polastron V1 M 50' 33''
4 ARGOIN Vincent Moncrabeau V1 M 50' 41''
5 DEPEYRIS Jerome Serempuy SE M 51' 22''
6 GUY Nicolas Auch SE M 52' 08''
7 MULE Franck Lisses Ac SE M 53' 02''
8 GARDERE Pierre Lavardens V2 M 53' 32''
9 BERAUT Jérôme Sainte Christie V1 M 54' 18''
10 LAPORTE Sylvain Astarac Fond Club V1 M 54' 47''
11 LAGANNE Jacques Auch Triathlon V1 M 55' 24''
12 TABACCO Frederic Aubiet V1 M 55' 36''
13 DUVIGNEAU Benoit Toulouse SE M 55' 56''
14 LAFFITTE Christian Ac Auch V3 M 56' 20''
15 VIRE Jean Jacques Pouylebon V2 M 56' 36''
16 THURSCH Eric Ac Auch V3 M 56' 48''
17 GEZE Kévin Auch SE M 56' 43''
18 LABAT Cyril Tototeam SE M 56' 43''
19 HUBERT Franck Isle Jourdain V1 M 56' 44''
20 SEMEZIES Veronique Condom Running V1 F 56' 59''
21 DESPIAU Alain Coudoud De L Save V2 M 57' 44''
22 BONET Loïc Castillon Massas ES M 57' 55''
23 SYLLA Silly Saint-clar CA M 58' 15''
24 PUJOS Patrice Castera Lectourois V1 M 58' 15''
25 SUNE Guillaume Montegut SE M 58' 45''
26 PALANQUE Sébastien Castillon Massas SE M 59' 27''
27 BAUDY Mélanie Toulouse SE F 59' 30''
28 LABORDE Eric Marambat V2 M 59' 30''
29 LEBAULT Pascal Les Coudous De La Save V2 M 59' 30''
30 BERTUZZI Patricia Eauze Running Club V2 F 59' 47''
31 SURCIN Frederic Gimont V1 M 1h 00' 00''
32 LAFFORGUE Bernard Ac Auch V3 M 1h 00' 15''
33 LOUPIAS Tristan Saramon SE M 1h 00' 16''
34 MILHAS Alice Oxygene 32 SE F 1h 01' 22''
35 BOURNAT Isabelle Arrats Trail V1 M 1h 01' 35''
36 PICARD Gilles Splach Tri Isle Jourdain V3 M 1h 01' 36''
37 VILON Stephanie Athle 632* SE F 1h 01' 44''
38 POTENZA Frederic Ordan Larroque V1 M 1h 02' 11''
39 LAFFONT Philippe Sarrant V3 M 1h 03' 14''
40 GRANDNER Jonathan Saint-clar JU M 1h 03' 18''
41 BENQUET Patrick Roquelaure V2 M 1h 03' 35''
42 VENTURA David Auch V1 M 1h 03' 35''
43 TIELIE Arnaud Homps SE M 1h 03' 50''
44 LAFFITTE Amandine Ac Auch SE F 1h 03' 51''
45 AGOSTINI Robert Oxygene 32 V3 M 1h 04' 27''
46 RAYNAUD Serge Leboulin V3 M 1h 04' 31''
47 ESCADEILLAS Sarah Auch SE F 1h 04' 36''
48 SIMO Jeff Oxygene 32 V2 M 1h 04' 58''
49 BAQUE Thierry Astarac Fond Club V2 M 1h 05' 15''
50 ALLENNE TEN Jerome Auch SE M 1h 05' 16''
51 CAMPI Frederic Auch V2 M 1h 06' 05''
52 BARAYRE Jean-luc Auch V2 M 1h 07' 21''
53 SAJAS Christophe Oxygene 32 V1 M 1h 07' 50''
54 SAHUGUEDE Bernard Auch V3 M 1h 07' 52''
55 ORTET Marie Fleurance V1 F 1h 08' 24''
56 APERT William Ac Auch V2 M 1h 09' 05''
57 ROGISTER Sophie V1 F 1h 10' 03''
58 MULE Patricia Oxygene 32 V1 F 1h 10' 09''
59 DALEAS Delphine Auch SE F 1h 10' 20''
60 LAGAILLARDE Eric Roquelaure V2 M 1h 10' 20''
61 PADILLA Patricia V2 F 1h 10' 29''
62 LAFFONT Alexandre V1 M 1h 10' 58''
63 HERSANT-MORIER Elodie V1 F 1h 11' 33''
64 BORDOUX Magalie SE F 1h 11' 42''
65 CASTEX Brigitte Oxygene 32 V2 F 1h 12' 23''
66 BAQUE Jean Pierre Barran V3 M 1h 12' 51''
67 CLARENS Laurie Moncorneil Grazan SE F 1h 13' 06''
68 VILON Noe Oxygene 32 V3 M 1h 14' 41''
69 CANTALOUP Remi Isle Bouzon SE M 1h 18' 09''
70 BARDAJI Nelly Barran SE F 1h 19' 27''
71 MASIERO Louise Pujaudran V3 F 1h 20' 10''
Affichages : 38

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration