Evénéments gersois

2019 - L'avezanaise (21 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 10 mars 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 PIERRE Ronan M SE 1h 28' 10'' 14,4  
2 MAS Stéphane Auch Tri M V1 1h 34' 31'' 13,4 1
3 BOUE Benjamin M SE 1h 34' 52'' 13,3 2
4 MAURIEGE Mathieu M SE 1h 35' 35'' 13,2 3
5 GAILLARD Pascal 1% Team Réunion M V2 1h 37' 23'' 13,0 1
6 LACOME François M V2 1h 41' 45'' 12,4 2
7 NENIL Hugo M ES 1h 42' 35'' 12,3 1
8 MARQUE Laurent M V2 1h 46' 5'' 11,9 3
9 PERES Christophe Mirande M V1 1h 46' 57'' 11,8 2
10 TESTUT Sébastien Layrac M V1 1h 47' 4'' 11,8 3
11 DEPEYRIS Jérome M SE 1h 48' 14'' 11,7 4
12 ZADRO Florent M V1 1h 48' 38'' 11,7 4
13 HODIN Jérome Auch Tri M SE 1h 50' 18'' 11,5 5
14 TESTUT Laurent Bordeaux M V1 1h 50' 37'' 11,4 5
15 CAMPOURCY Benoit M SE 1h 50' 38'' 11,4 6
16 TABACCO Frédéric Aubiet M V1 1h 50' 45'' 11,4 6
17 MICHELStéphane M V1 1h 50' 49'' 11,4 7
18 ASO Florent RCE M SE 1h 52' 54'' 11,2 7
19 SUNE Guillaume M SE 1h 54' 19'' 11,1 8
20 GAILLARD Nicolas M V2 1h 54' 33'' 11,1 4
21 VIRE Jean Jacques Pouylebon M V2 1h 58' 9'' 10,7 5
22 MIQUEL Sébastien M SE 1h 58' 55'' 10,6 9
23 JAUFFRET Ludovic Beaumont de Lomagne M SE 1h 59' 10'' 10,6 10
24 CAMPANER Frédéric 1% Equipée Sauvage M V1 1h 59' 47'' 10,6 8
25 HAUWI Michael Gramont M V2 2h 0' 24'' 10,5 6
26 JAUBERT Christian M V3 2h 0' 45'' 10,5 1
27 BESSAGNET Jérome M V1 2h 2' 0'' 10,4 9
28 NELIEN Baby Condom Running Loisir M V2 2h 2' 20'' 10,3 7
29 CASTILLO-ROS Stéphane Astarac Fond Club M V2 2h 2' 53'' 10,3 8
30 RABOIN Denis M V1 2h 3' 13'' 10,3 10
31 CASTADERE Thierry M V2 2h 6' 16'' 10,0
32 BERNIE Adrien M V1 2h 9' 54'' 9,7
33 LAPONTE Patrick M V2 2h 11' 3'' 9,7
34 DEYRIS Coralie F SE 2h 4' 24'' 10,2 1
34 ROSSI Guillaume Mirande M V1 2h 15' 55'' 9,3
35 FAURE Arnaud M SE 2h 17' 19'' 9,2
36 DECHES Donatelle F V2 2h 19' 13'' 9,1 1
37 SAHUGUEDE Bernard M V3 2h 19' 14'' 9,1 2
38 VIALARD Cédric M V1 2h 20' 28'' 9,0
39 KRAUT Caroline 1% Equipée Sauvage F V2 2h 22' 11'' 8,9 2
40 CHECCHI Walter M V2 2h 22' 36'' 8,9
41 GRANDNER Jonathan M JU 2h 30' 26'' 8,4 1
42 MONTE Eric M V2 2h 34' 4'' 8,2
43 RICHOU Pauline F SE 2h 51' 22'' 7,4 3
44 LE FEVRE Elsa F SE 2h 51' 22'' 7,4 2
45 POUGET Matthieu M SE 2h 51' 22'' 7,4
46 FAUGERE Benoit M SE 2h 51' 22'' 7,4
Affichages : 370

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration