Evénéments gersois

2019 - Trail des 3 soleils (10 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 17 février 2019 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Clt Nom Prénom Sexe Cat Club Temps
1 BASTELICA Rubi M V1   00:41:56
2 LEOCADIE Romain M SE TRACKS ATHLE - LA TEAM LE LA 00:42:51
3 BASTELICA Lucas M CA   00:43:38
4 DESPRAT Cedric M SE   00:44:05
5 ARGOIN Vincent M V1   00:45:01
6 BOUDJEMA Ahmed M V2   00:45:33
7 DEPEYRIS Jerome M SE   00:45:56
8 OULES Philippe M V1   00:47:11
9 MARTIRENE Sylvain M V1   00:47:34
10 DESSAILLY Pierre Yves M V2   00:48:13
11 CALVET Christophe M SE   00:48:41
12 SERES Maxime M V1   00:49:54
13 LAPORTE Sylvain M V1   00:50:31
14 LANTIN Frederic M V1   00:50:39
15 PERES Lilian M V1   00:51:10
16 MONAHAN Catherine F SE   00:51:29
17 LAFFITTE Christian M V3   00:51:34
18 ATTAS Nicolas M SE   00:51:58
19 CORTADA Hubert M V3   00:52:12
20 GUINDEUIL Nicolas M SE   00:52:15
21 HAUWY Michael M V2   00:52:47
22 GUILLAUMA Florence F V1 UNION ATHLETIQUE NOHICOISE 00:52:55
23 DUPONT Cyril M V1   00:53:03
24 THURSCH Eric M V3   00:53:16
25 HABRIAL Michael M V1   00:53:17
26 SABARROS Benjamin M SE   00:53:31
27 BAGGIO Bernard M V1   00:53:49
28 VILAIN Christophe M V2   00:54:11
29 CARBONARO Sophie F SE   00:54:13
30 BAQUE Thibault M SE   00:54:13
31 LECELLIER Francois M V2   00:54:17
32 VANCHE Aurelien M SE LIMACS VTT CLUB LECTOURE 00:54:19
33 SEMEZIES Veronique F V1   00:54:25
34 BONET Loic M ES   00:54:36
35 DESPIAU Alain M V2   00:54:47
36 LAFFORGUE Bernard M V3 A.C.AUCH 00:54:52
37 MESSEGUE Benoit M SE   00:55:15
38 GUYON Alexandre M SE   00:55:41
39 GISTAU Jean Pierre M V2   00:55:44
40 DE LESTAPIS Hugues M V2   00:55:49
41 LOICHOT Mathieu M V1   00:55:54
42 LOUPIAS Tristan M SE   00:56:19
43 OURLIAC Jerome M V1   00:56:29
44 BONNIS Olivier M SE   00:56:33
45 PUJOS Patrice M V1   00:56:50
46 FADELLI Christine F V3 A.C.AUCH 00:56:50
47 BARNABOT Thierry M V2   00:56:53
48 GOMEZ Sebastien M V1   00:57:00
49 ALI Daoud M SE   00:57:11
50 DEAUZE Philippe M V1   00:57:12
51 LAFFORGUE Aurélien M SE   00:57:16
52 PELE Sébastien M SE   00:57:18
53 MESIGOS Yannick M V2   00:57:20
54 VANCHE Sabine F SE   00:57:24
55 CHAVES Richard M V2   00:57:24
56 GRANDNER Jonathan M JU   00:57:43
57 JAUFFRET Ludovic M SE   00:57:57
58 GAUTHIER Simon M SE CRAPAUD BAR RUNNING 00:58:08
59 ESCALAS Chrisitan M V2 A.C.AUCH 00:58:15
60 LAFARGUE Ghislain M V1   00:58:17
61 LAFFITTE Amandine F SE A.C.AUCH 00:58:22
62 BOTTREAU Isabelle F V1 CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS 00:58:24
63 BENQUET Patrick M V2   00:58:38
64 TRICHAN Jean Yves M V2   00:59:38
65 CONCEICAO Severine F V1   01:00:05
66 RODRIGUES Gabriel M V1   01:00:05
67 MARTINELLI Eric M V1   01:00:07
68 DENTELLA Chantal F V3   01:00:16
69 BASTELICA Oceane F ES   01:00:26
70 BOULESTEIX Guillaume M SE   01:00:50
71 VIVENT Cedric M SE   01:00:57
72 DOCES TRICHAN Christine F V2   01:01:20
73 LETAIEF Amar M V3 COURIR A MONTECH 01:01:35
74 CASTELL Jean-claude M V3   01:01:36
75 BAQUE Thierry M V2   01:01:38
76 CRAVO Lionel M SE   01:02:03
77 CHAUBERT Patrick M V1   01:02:17
78 GARCES Claude M V1   01:02:33
79 CARMONA-ALVES Isabelle F V2 ASTARAC FOND CLUB 01:03:37
80 GACHIES Christophe M V2 A.C.AUCH 01:03:49
81 BASTELICA Nathalie F V1   01:03:51
82 DECHES Donatella F V2   01:04:01
83 ORTET Marie F V1   01:04:11
84 ALLENNE TEN Jérôme M SE   01:04:12
85 PERES Cecile F V2   01:04:36
86 LOICHOT Robert M V2   01:04:59
87 LARRIEU Marie Laure F V1   01:05:01
88 LARRIEU Jean Luc M V1   01:05:02
89 DULUC Gilles M V2   01:05:12
90 LABORIE Michel M V2   01:05:13
91 VILON Noe M V3   01:05:30
92 RIEUCROS Christophe M SE   01:05:45
93 MILLET Benoît M SE   01:05:49
94 RIEUCROS Christian M V3   01:05:58
95 COLLIN Francis M V3   01:06:02
96 TAUPIAC Anne F V1   01:06:03
97 COUPÉ Julien M SE   01:06:27
98 CASTEX Brigitte F V2   01:06:32
99 HERBAULT Sébastien M SE BRUGNENS 01:06:40
100 VÉLA Rémi M SE   01:06:55
101 KUBIAK Sylvie F SE   01:07:07
102 VALENTIN Serge M V3   01:07:08
103 STERZIK SCHAEFER Julia F V1   01:07:33
104 GARY Madalla M CA   01:07:38
105 EL ARRIM Mehdi M SE   01:07:40
106 BERDY Isabelle F V2 PELETON DE L AMITIE 01:07:45
107 ADAM Megane F SE   01:08:31
108 NESPOULOUS Elodie F SE   01:08:48
109 LAURENT Davy M SE   01:09:39
110 BRETON Myriam F V2 COURIR A MONTECH 01:09:48
111 ROUSSEAU Yolande F V1   01:10:30
112 MONNET Christelle F V1   01:10:39
113 SURCIN Fred M V1 J'Y MONTE ! 01:10:43
114 ROGISTER Sophie F V1 J'Y MONTE ! 01:10:43
115 CANTALOUP Rémi M SE   01:11:09
116 VERDIER Alban M V5   01:11:20
117 CAMGUILHEM Christian M V2   01:11:36
118 LAGARDE Yohann M SE   01:12:05
119 SEXE Charlene F SE   01:12:08
120 REINAUDO Cloé F SE   01:12:22
121 MOLAS Guillaume M SE   01:14:14
122 CAMGUILHEM Catherine F V2   01:15:20
123 NERSESTAU Lea F SE   01:16:19
124 ZERBATO Christelle F SE   01:17:32
125 LABORIE Lucien M V2   01:17:36
126 GUIRAUD Ernie F V1   01:17:36
127 PAGNOUX Hugo M ES   01:17:40
128 LANDART Jean Pierre M V3   01:22:44
129 FABIE Axelle F SE   01:23:16
130 PRUDHOMME Beatrice F V2   01:29:49
Affichages : 832

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration