2018 - Courir pour Corentin à Montadet

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 11 novembre 2018 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
PLACE Nom Prémon CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
1 ROGEON Hervé TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 M SE 37' 57'' 15,8 1
2 RUBIO Philippe OLORON SAINTE MARIE M SE 40' 12'' 14,9 2
3 SOBINSKI Henryk Intersport Auch M V2 41' 39'' 14,4 1
4 MORA François TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 M SE 42' 10'' 14,2 3
5 DUPOUY Bastien Mirande M SE 42' 37'' 14,1 4
6 MORVAN Lilian Lombez M ES 43' 37'' 13,8 1
7 DEPEYRIS Jérome Sérempuy M SE 45' 8'' 13,3 5
8 DOUSSAT Guillaume AURÉLIE ET GUILLAUME M SE 46' 51'' 12,8 6
9 LAFFONT Laurent Club Simon M SE 47' 8'' 12,7 7
10 LECHES Guillaume Chachou Team M SE 47' 28'' 12,6 8
11 CAMPRUBI Didier Toulouse M V3 47' 37'' 12,6 1
12 ZERLAUDT Laetitia LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES F SE 48' 14'' 12,4 1
13 ROL Jean Michel Castel St Louis M V1 48' 31'' 12,4 1
14 LAPORTE Sylvain ASTARAC FOND CLUB M V1 48' 40'' 12,3 2
15 LESCURE Jean Christophe Bédéchan M V1 49' 3'' 12,2 3
16 ROUILLES David COURIR À FONTENILLES M V1 49' 37'' 12,1 4
17 MONAHAN Catherine Auch Tri F SE 49' 46'' 12,1 2
18 FORGUES Jérome ASTARAC FOND CLUB M SE 49' 49'' 12,0 9
19 BALTAYAN Philippe Samatan M V2 49' 52'' 12,0 2
20 CAMPANER Frédéric 1% Equipée Sauvage M V1 50' 2'' 12,0 5
21 HERNANDEZ Matthieu St'Art In DLOC M SE 50' 29'' 11,9 10
22 DAL LAGO Frédéric ASTARAC FOND CLUB M V1 51' 11'' 11,7 6
23 DESPIAU Alain LES COUDOUS DE LA SAVE M V2 51' 25'' 11,7 3
24 BROCAL Albert LABASTIDE CLERMONT M V1 51' 43'' 11,6 7
25 CORTADA Hubert OXYGÈNE 32 M V3 52' 1'' 11,5 2
26 BROISE Ludivine LES COUDOUS DE LA SAVE F V1 52' 3'' 11,5 1
27 AUGÉ Mathieu SPLACH TRI L ' ISLE-JOURDAIN M V1 52' 8'' 11,5 8
28 PICARD Gilles SPLACH TRI L ' ISLE-JOURDAIN M V3 52' 13'' 11,5 3
29 LOUPIAS Tristan SARAMON M SE 52' 15'' 11,5 11
30 COMPAN Nia NATAIS F V1 52' 24'' 11,5 2
31 GASVERDE Franck Auch M V1 52' 32'' 11,4 9
32 PASTOR Brigitte Escapade des Asperges F V2 52' 37'' 11,4 1
33 JAUBERT Christian LES COUDOUS DE LA SAVE M V3 52' 39'' 11,4 4
34 DUBOURG Emmanuel MAKHLYS M V1 52' 41'' 11,4 10
35 DELAGNES Didier L'ISLE-JOURDAIN M V1 53' 28'' 11,2 11
36 VILA Aurélien TOULOUSE M SE 53' 41'' 11,2 12
37 JAUBART Régis LES COUDOUS DE LA SAVE M V1 53' 54'' 11,1 12
38 ODORICO Cécile Castin F V1 54' 4'' 11,1 3
39 SALIERES Patrick TEAM AU THÉ M V1 54' 6'' 11,1 13
40 DANFLOUS Tom SABAILLAN M CA 54' 10'' 11,1 1
41 LAFFORGUE Bernard ACAUCH M V3 54' 12'' 11,1 5
42 PHILIPPOT Yannick MBAIE31130 M V3 54' 18'' 11,0 6
43 GALAUP Thierry LES COUDOUS DE LA SAVE M V1 54' 23'' 11,0 14
44 DUCASSE Sylvie Vigueron F V2 54' 31'' 11,0 2
45 LAFFORGUE Frédéric ESPAON M V1 55' 3'' 10,9 15
46 LASSUS Julien Thermes Magnoac M JU 55' 11'' 10,9 1
47 SAJAS Stéphane LES MILLE PATTES CARBONNAIS M V1 55' 38'' 10,8 16
48 MASSAT Mélodie LE FOUSSERET F SE 55' 42'' 10,8 3
49 GARRIDO Olivier Lombez M V1 55' 50'' 10,7 17
50 UFFERTE Philippe GIMONT M V3 56' 12'' 10,7 7
51 BERGEOT Benjamin LES COUDOUS DE LA SAVE M V1 56' 22'' 10,6 18
52 SIMONATO Rémy   M SE 56' 43'' 10,6 13
53 CASSAGNE Patrick Les 1000 Pattes Carbonnais M V2 56' 52'' 10,6 4
54 PADIÉ David CAPDESSUS M SE 56' 56'' 10,5 14
55 PADIÉ Samuel CAPDESSUS M SE 56' 57'' 10,5 15
56 THOMAS Matthieu Auradé M SE 57' 3'' 10,5 16
57 SAJAS Christophe OXYGÈNE 32 M V1 57' 5'' 10,5 19
58 LOZES Jean Christophe SAUVETERRE M SE 57' 15'' 10,5 17
59 HAMEL Carol Anne MURET AC F SE 57' 32'' 10,4 4
60 SURCIN Frédéric GIMONT M V1 57' 45'' 10,4 20
61 LARCADE Virginie ASTARAC FOND CLUB F V2 57' 54'' 10,4 3
62 ROBERT Christine ASTARAC FOND CLUB F V1 57' 55'' 10,4 4
63 SANCERRY Alain Cornebarieu M V3 58' 5'' 10,3 8
64 BOUCHARD Christophe Christophe M V1 58' 21'' 10,3 21
65 LADERRIERE Ingrid Auch F SE 58' 31'' 10,3 5
66 MINOZZO Véronique A.C.A. Auch F V1 58' 35'' 10,2 5
67 LASSUS Philippe Thermes Magnoac M V2 58' 36'' 10,2 5
68 BELLEGANTE Thierry LES COUDOUS DE LA SAVE M V2 58' 38'' 10,2 6
69 BROCAL Antoine SAINT-JORY M V1 58' 51'' 10,2 22
70 TURPIN Géraldine PRIVATE COACHING F SE 58' 55'' 10,2 6
71 POUDEROUX Dimitri LAYMONT M SE 59' 2'' 10,2 18
72 LARRIEU Eva Nizas F ES 59' 6'' 10,2 1
73 MAMPRIN Simone LES COUDOUS DE LA SAVE F V3 59' 10'' 10,1 1
74 JORGE Ornella ORNELLA MARREIRO JORGE F SE 59' 12'' 10,1 7
75 SARREBOUBEE Anne LES COUDOUS DE LA SAVE F V1 59' 13'' 10,1 6
76 PETRUS Sophie L'ISLE JOURDAIN F V2 59' 18'' 10,1 4
77 FLORENT Francis Escapade des Asperges M V3 59' 37'' 10,1 9
78 DELFINI Sophie MURET F V1 59' 51'' 10,0 7
79 BONTHOUX Denis COLOMIERS M V1 1h 0' 1'' 10,0 23
80 DELAS Jean Paul DELAS M V2 1h 0' 22'' 9,9 7
81 DELAS Françoise DELAS F V2 1h 0' 23'' 9,9 5
82 DELAS Gaelle DELAS F SE 1h 0' 24'' 9,9 8
83 MERLET Alexandre Auch M SE 1h 0' 35'' 9,9 19
84 PRINCE Aurélie AURÉLIE ET GUILLAUME F SE 1h 0' 44'' 9,9 9
85 THIERRY Fabienne GOUDEX F SE 1h 1' 11'' 9,8 10
86 LABAU Camille Gimont F SE 1h 1' 12'' 9,8 11
87 BOUCHARD Matthieu Lombez M SE 1h 1' 13'' 9,8 20
88 DANFLOUS Florian SABAILLAN M JU 1h 1' 14'' 9,8 2
89 POIROT Romain MAUVEZIN M SE 1h 1' 23'' 9,8 21
90 DUPRAT Fabienne ASTARAC FOND CLUB F V1 1h 1' 52'' 9,7 8
91 BALONDRADE Cassandra Carbonne F SE 1h 2' 4'' 9,7 12
92 BREQUE Harmony SAINT ARAILLE F SE 1h 2' 25'' 9,6 13
93 DELPECH Florent LÉZIGNAN CORBIERES M SE 1h 2' 28'' 9,6 22
94 DA CRUZ Manuel MILLE PATES CARBONNAIS M V2 1h 2' 43'' 9,6 8
95 BREQUE Amandine SAINT ARAILLE F SE 1h 2' 47'' 9,6 14
96 NOMEZINE Elodie SAUVETERRE F SE 1h 2' 49'' 9,6 15
97 SEGUELA Lucie Lescure F SE 1h 3' 15'' 9,5 16
98 LAURENS Dominique Muret M V3 1h 3' 23'' 9,5 10
99 PERES Cécile Barcugnan F V2 1h 3' 25'' 9,5 6
100 BARBARA Bérangère ASTARAC FOND CLUB F V1 1h 3' 49'' 9,4 9
101 PADILLA Patricia LOMBEZ F V2 1h 4' 15'' 9,3 7
102 CENAC Alexia MAURENS F V1 1h 4' 44'' 9,3 10
103 KRAUT Caroline 1% Equipée Sauvage F V2 1h 4' 55'' 9,2 8
104 LACOSTE Stéphanie Montesquieu Vol F SE 1h 5' 12'' 9,2 17
105 MARTI Michel M V3 1h 5' 19'' 9,2 11
106 MAJOURAU Hélène SAMATAN F V1 1h 5' 20'' 9,2 11
107 CLARIA Philippe Lombez M V1 1h 5' 21'' 9,2 24
108 PRIOLO Natacha LABASTIDE CLERMONT F V1 1h 5' 22'' 9,2 12
109 ARTICO Marine TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 F SE 1h 5' 32'' 9,2 18
110 FABRE Lucie TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN F SE 1h 5' 35'' 9,1 19
111 SERRANO Sandra Marestaing F V1 1h 5' 55'' 9,1 13
112 ROUSSEAU Nina SAMATAN F SE 1h 6' 3'' 9,1 20
113 LATAPIE Pierre Jean SAMATAN M SE 1h 6' 4'' 9,1 23
114 DUFRECHOU Lucas Montadet M CA 1h 6' 39'' 9,0 2
115 MENTION Eric ENDOUFIELLE M V3 1h 6' 42'' 9,0 12
116 ROGISTER Sophie GIMONT F V1 1h 6' 43'' 9,0 14
117 CAUBET Jean Pierre PORTET ATHLETIC CLUB M V2 1h 6' 51'' 9,0 9
118 LACROIX Sophie TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN F SE 1h 7' 8'' 8,9 21
119 FRUGIER Christophe LES MILLE PATTES CARBONNAIS M V2 1h 7' 25'' 8,9 10
120 DEMEURANT Julien MONGAUSY M SE 1h 7' 37'' 8,9 24
121 GARDAIR Alice LES COUDOUS DE LA SAVE F SE 1h 8' 2'' 8,8 22
122 MARTIN Bernard LES COUDOUS DE LA SAVE M V2 1h 8' 3'' 8,8 11
123 MENIS Benoit Gimont M SE 1h 10' 41'' 8,5 25
124 GIDEL Olivier PUYLAUSIC M V1 1h 11' 18'' 8,4 25
125 MOSTEFI Khira MAKHLYS F SE 1h 11' 54'' 8,3 23
126 LASSAVE Emeline LOMBEZ F SE 1h 12' 2'' 8,3 24
127 SAJAS Coralie Auch F SE 1h 12' 9'' 8,3 25
128 ANDRÉO Jean Michel LOMBEZ M V3 1h 12' 12'' 8,3 13
129 WOJTASIK Astrid NATAIS F V1 1h 12' 21'' 8,3 15
130 LAPORTE Michel PRIVATE COACHING M V2 1h 15' 8'' 8,0 12
131 REDDAD Mostapha Juilles M V1 1h 15' 50'' 7,9 26
132 LE GUERN Kévin KÉ ET CÉ M SE 1h 19' 51'' 7,5 26
133 DEJEAN Céline KÉ ET CÉ F SE 1h 19' 51'' 7,5 26
134 RADELET Dominique SPLACH TRI L ' ISLE-JOURDAIN F V2 1h 21' 39'' 7,3 9
135 AIROLDI Jacques Auch M V4 1h 23' 24'' 7,2 1
136 SALAZAR Sylvie NIZAS F V2 1h 25' 4'' 7,1 10
137 CABOS Gérard Auch M V4 1h 28' 49'' 6,8 2
DNF AYMONNIER Fabrice NIZAS M V2
DNF CORREGE Marjorie GARRAVET F SE
DNF CHAUCHE Damien SAMATAN M SE
DNF SALAZAR Mariano NIZAS M V1
DNF LASSERRE Fernand Stado Tarbes M V4
DNF GUY Laurent Team 12 M V1
DNS DAURIAC Julien LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES M SE
DNS BOXBERGER Jérémy SAINT ARROMAN M SE
DNS VIÉRU Angélique TOULOUSE F SE
DNS ARABIA Thomas BELBEZE M SE
DNS RICARD Mireille L'ISLE JOURDAIN F V1
DNS GARRIVET Laura CAZERES F SE
DNS BROYER Philippe LOS GROULOS LONGAGONOS M V1
Affichages : 1181