Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

2018 - Courir pour une cause (10 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 7 octobre 2018 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Temps Nom Club Catégorie
1 40'33" BLANQUEFORT Victor Auch SEM
2 40'56" COCHET Pierre Toulouse SEM
3 41'41" RENARD Julien   SEM
4 42'06" FAURE Adrien Lectoure SEM
5 42'17" LAPORTE Sylvain Auch V1M
6 42'35" GARDERE Pierre Lavardens V2M
7 42'54" REMBERT Julien   SEM
8 43'11" MONAHAN Catherine Auch SEF
9 43'15" MERCADIER Sebastien   SEM
10 43'56" COUILLEZ Rudy   SEM
11 44'08" BARTHE Gregory Saint Lary SEM
12 44'21" LABORDE Eric Marambat V2M
13 44'42" TOSTIVINT Eric   V1M
14 44'46" EYDOUX Bastien Ac Auch JUM
15 44'48" DELEBARRE Jonathan Auch SEM
16 45'01" CHAMIGNON Delphine Ac Auch SEF
17 45'08" PARISOTTO Laurent Marambat V1M
18 45'11" CORRADI Jean paul Auch V2M
19 45'26" WEIDLER Thomas   SEM
20 45'51" DESPAX Fabrice   V1M
21 46'45" BOUTARIC Franck   V3M
22 46'53" TREVISAN Vincent Auch SEM
23 47'00" EYDOUX Lucas   CAM
24 47'06" FOURCADE Boris   SEM
25 47'12" GICQUEL Olivier   V1M
26 47'14" EYDOUX Bruno   V1M
27 47'29" CHEVALIER Frederic   V1M
28 47'31" TORRES Lionel Souillac (46) SEM
29 47'32" GICQUEL Paul   CAM
30 47'45" ODORICO Cecile Castin V1F
31 47'47" GUILLOT Bertrand   SEM
32 48'15" GUIONNET Sacha   SEM
33 48'17" VILLEMUR Sebastien   SEM
34 48'27" CLARAC Dave Jegun SEM
35 48'35" THURSCH Eric Ac Auch V3M
36 49'09" MONTVOISIN Christophe Vic Fezensac SEM
37 49'29" CAMUSSO Emmanuel   SEM
38 49'32" POLY Fabrice Auch V1M
39 49'34" BOUCHER Antonin Auch SEM
40 49'42" CHEVRIER Jade St Sauveur SEF
41 49'45" ROUGEOREILLE Nathalie   V1F
42 49'46" SIMON Georges   V1M
43 50'20" AGOSTINI Robert Auch V3M
44 50'27" PUJOS Alexis   SEM
45 50'41" GUILLAUME Claude   V3M
46 51'02" DUPONT Pierre   V2M
47 51'04" BARAYRE Jean-luc   V2M
48 51'09" NEROCAN Christophe   V1M
49 51'14" LAGAHE Hugo   JUM
50 51'28" MINOZZO Veronique Ac Auch V1F
51 51'33" HASSEIN William   V2M
52 51'35" CAZALIEU Alain Duran V3M
53 51'48" CONCEICAO Severine Ac Auch V1F
54 51'50" SAJAS Christophe Marsan V1M
55 51'52" SERENG Jean pierre Auch V3M
56 52'05" MONIER Jean charles Pujaudran V1M
57 52'06" DELMOTTE Sebastien Castin V1M
58 52'54" SIMO Jeff Auch V2M
59 52'58" PELLEGATTA Jean-louis Us Colomiers V3M
60 53'31" LAGAILLARDE Eric   V2M
61 53'50" BERRAUTE Delphine   SEF
62 53'52" LARRIEU Eric   V1M
63 53'55" ELEIFF Jean paul Auch V3M
64 53'56" ROCHETTE Alain Leboulin V2M
65 54'01" RABIER Marion   SEF
66 54'26" DUPRAT Fabienne Moncassin V1F
67 54'28" SANTAMARIA Elodie Marsan SEF
68 54'35'' BORDENAVE Sylvain St Lys (31) SEM
69 54'42" LAGAHE Paul   CAM
70 54'51" LETANG Bastien   SEM
71 55'11" LAGAILLARDE Michel   V2M
72 55'18" SOULAYRAC Hugo   ESM
73 55'41" CASTEX Brigitte Saint Sauvy V2F
74 55'54" DUPRAT Andre Ste Christie D Armagnac V2M
75 55'55" BROUSTE Antoine   V1F
76 56'06" JABAL Sonia   SEF
77 56'26" GOURDET Julie   SEF
78 56'27" GICQUEL Olivier   V1M
79 56'44" VILLANUEVA Christophe Montaut Les Creneaux V1M
80 56'46" BIRON David Auch V1M
81 56'47" BIRON Florence Auch V1F
82 57'00" COUILLEZ Valerie   SEF
83 57'07" FERNANDEZ Karine Montaut Les Creneaux V1F
84 57'12" LAFFITTE Herve Auch V2M
85 57'19" BORDENAVE Julie St Lys (31) SEF
86 57'20'' BLANQUEFORT Claude Auch V3M
87 57'21" IDE Romane   V3F
88 57'25" IDE David   V3M
89 57'56" MENDOUSSE Guy Auch V3M
90 59'07" CORRADI Pascale Duran V2F
91 59'25" SYLLA Mohamed saloum Auch SEM
92 1h00'16" GUTIERREZ Laurent   V1M
93 1h00'36" SERER VELASCO Cristina   SEF
94 1h00'44" NEAU Alexandre   CAM
95 1h00'48" LOVATO Eleia Bruges (33) SEF
96 1h01'00" KLEIN Caroline   V1F
97 1h01'02" MELAN Philippe   V2M
98 1h01'03" MONNET Christelle   V1F
99 1h01'05" LUDINARD Karine Auch V1F
100 1h01'09" CHASTEL Richard   V2M
101 1h01'34" NEAU Frederic   V1M
102 1h02'11" CHEVRIER Eric St Sauveur V2M
103 1h02'18" PUJOL Frederic Vic Fezensac V1M
104 1h02'20'' GUTIERREZ Virginie   SEF
105 1h02'56" JAUBERT Pascale Auch V1F
106 1h02'57" THOMAS Anne laure Auch V1F
107 1h05'28" SOUTEYRAND Justine   SEF
108 1h05'29" SOUTEYRAND Alexandre   SEM
109 1h06'24" GARUZ Fabienne   V2F
110 1h06'49" CHEVRIER Eric St Sauveur V2M
111 1h06'57" WEIDLER Ghislaine   SEF
112 1h06'58" BESANGER Remi   JUM
113 1h07'12" PALANQUE Anais   ESF
114 1h13'02" ROBINET Marie-helene Ac Auch V2F
Affichages : 227

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration