2018 - D'Foulée Pessannaise (9,4 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 13 mai 2018 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Nom Prémon CLUB SEXE CAT. TEMPS MOY PL/Cat
SANFELIX Olivier Montégut M V1 43' 23'' 13,0 1
COUILLEZ Rudy Castin Team M SE 46' 0'' 12,3 1
PARETI Laurent Astarac Fond Club M V1 46' 24'' 12,2 2
FACHADA Laurent Les Coudous de la Save M SE 48' 55'' 11,5 2
CATALA Bruno Pessan M V2 49' 9'' 11,5 1
ALLOZA Sébastien Léguevin M SE 49' 25'' 11,4 3
FERRARONI Didier Pessan M V2 50' 22'' 11,2
DALIAS Patrick 1% equipée Sauvage M V1 50' 59'' 11,1
LAREULT Pascal Les Coudous de la Save M V2 51' 0'' 11,1
DESPIAU Alain Les Coudous de la Save M V2 51' 18'' 11,0
DEFFES MONCASSIN Sophie OXYGENE 32 F SE 53' 30'' 10,5
DEFFES Claire Castin Team F SE 53' 32'' 10,5
CLAVE Alexandre Montaut les Crénaux M V1 54' 2'' 10,4
FACHADA Christelle Les Coudous de la Save F SE 54' 20'' 10,4
LOUPIAS Tristan MANIKOU M SE 54' 59'' 10,3
CONCEICAO Séverine ACA F V1 55' 33'' 10,2
DELMOTTE Sébastien Castin Team M V1 56' 7'' 10,1
RODRIGUES Gabriel Castin Team M V1 56' 8'' 10,0
SAGE Frédéric Saiguède TEAM M V1 56' 57'' 9,9
ARRELANO Fabrice PESSAN M V1 57' 9'' 9,9
CARTIER Eric PESSAN M V1 57' 26'' 9,8
DAREES Laurence St Jean le Comtal F SE 57' 28'' 9,8
MARUEJOULS Laure Les Coudous de la Save F SE 58' 15'' 9,7
EYDOUX Bruno Preignan M V1 58' 24'' 9,7
MIRA Laurence OXYGENE 32 F V1 58' 29'' 9,6
EYDOUX Lucas Preignan M CA 58' 35'' 9,6
MINOZZO Véronique OXYGENE 32 F V1 58' 38'' 9,6
DELEVE Clément PESSAN M JU 58' 51'' 9,6
ROZES Michel 1% equipée Sauvage M V2 58' 54'' 9,6
COULEAU Géraldine 1% equipée Sauvage F V1 59' 10'' 9,5
LABEWELLE Frédéric Monlezun M V1 59' 14'' 9,5
PROMPSY Caroline Super Maîtresse de Pessan F V2 59' 20'' 9,5
BARBARA Bérangère Mirande F V1 59' 22'' 9,5
DUPRAT Fabienne Astarac Fond Club F V1 1h 0' 2'' 9,4
LALANCETTE Marielle OXYGENE 32 F V1 1h 0' 42'' 9,3
BARAYRE Noémie Les Coudous de la Save F SE 1h 2' 3'' 9,1
LAFFORGUE Yannick Les Coudous de la Save   V1 1h 2' 4'' 9,1
COUILLEZ Valérie Castin Team F SE 1h 3' 30'' 8,9
GORSE Stéphane Mirepoix M V1 1h 4' 43'' 8,7
MORLHON Isabelle Salles 65 F V1 1h 5' 1'' 8,7
SCOURZIC Vincent Saiguède TEAM M V1 1h 5' 41'' 8,6
BETUING Christian MOUCHAN M V3 1h 7' 33'' 8,3
COUAILLAC Vanessa OXYGENE 32 F V1 1h 8' 49'' 8,2
GAUJAL Valérie auch F V1 1h 11' 10'' 7,9
TOPIAC Cécile Les 4'Elles F V1 1h 11' 11'' 7,9
VIDAL Céline Les 4'Elles F V1 1h 11' 12'' 7,9
VERGNES Isabelle 4 elles F V1 1h 11' 13'' 7,9
RENAUD Julie Auch F SE 1h 11' 18'' 7,9
RANCAN William PESSAN M SE 1h 11' 19'' 7,9
DARRACQ Olivier Saint Avertin M V1 1h 11' 21'' 7,9
PADILLA Jacques Auch M V4 1h 11' 30'' 7,9
LAFARGUE Diane AUCH F SE 1h 11' 32'' 7,9
SABATHIER Pierre Jean PESSAN M V1 1h 11' 33'' 7,9
PLETSCH Marine Toulouse F SE 1h 16' 41'' 7,4
TIRINZONI Valérie Auch F V1 1h 16' 41'' 7,4
MARTIN Bernard Les Coudous de la Save M V2 1h 21' 35'' 6,9
GISTAU Jean Pierre Saint Georges M V2 1h 23' 18'' 6,8
VIDAL Stéphane Lahitte M V1 1h 30' 0'' 6,3
Affichages : 817