Evénéments gersois

2018 - Le Souffle du Gers (10 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 18 mars 2018 Écrit par Philippe

Vote utilisateur: 0 / 5

Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Place Nom prénom (Nat) Perf. Cat. Club / Equipe Pl/cat km/h
1 ALRIC Mael 30'47'' SEM Athletic Club Saint Affricain 1 19,5
2 LATESTERE Adrien 30'53'' SEM Bordeaux Athle* 2 19,4
3 TURPIN Alexis 31'34'' SEM Us Talence* 3 19,0
4 GIRMA Guillaume 32'14'' SEM Ca Balma 4 18,6
5 ANSIAUX Nicolas 32'19'' SEM Blagnac Sc 5 18,6
6 DORGANS Mathieu 32'25'' SEM Tarbes Pyrenees Athletisme 6 18,5
7 LABEYRIE Jean-nicolas 32'42'' SEM Us Dax 7 18,3
8 OGER Niels 32'57'' SEM Sa Toulouse Uc 8 18,2
9 DAHMANI Matteo 33'02'' JUM Athle 632 - S/l Athle 632 Js Cugnalaise A 1 18,2
10 MOLLET Maxime 33'14'' ESM Bordeaux Athle* 1 18,1
11 JEAN Aurelien 33'17'' SEM Sa Toulouse Uc 9 18,0
12 EL ACHAB Tarek 33'27'' SEM 10 17,9
13 SOURIGUES Kevin 33'36'' SEM Bordeaux Athle* 11 17,9
14 TURPIN Antoine 33'52'' JUM Bordeaux Athle* 2 17,7
15 JOUGLAR Francois 34'04'' SEM Tarbes Pyrenees Athletisme 12 17,6
16 CUTILLAS Sylvain 34'09'' SEM Ca Balma 13 17,6
17 MOLINER Denis 34'15'' V1M Tarbes Pyrenees Athletisme 1 17,5
18 LONGUE Florian 34'33'' SEM Les Aigles De Pau 14 17,4
19 CAVAILLES Florian 34'34'' SEM 15 17,4
20 SURGET Julien 34'42'' SEM Avenir Aire Sur Adour 16 17,3
21 LARTIGUE Xavier 34'42'' SEM Avenir Aire Sur Adour 17 17,3
22 ANDRIEU Martial 34'49'' SEM Asptt Agen 18 17,2
23 RUE Gregory 34'49'' SEM Tarbes Pyrenees Athletisme 19 17,2
24 HADIDI Abdelouahed (Mar) 34'53'' V1M Sa Toulouse Uc 2 17,2
25 MALABIRADE Alexandre 34'54'' SEM Avenir Aire Sur Adour 20 17,2
26 LE CORNO Antonin 35'02'' V1M 3 17,1
27 MARTINS Dimitry 35'04'' ESM Fc Oloron * 2 17,1
28 BEN BAHOU Said 35'12'' V1M Blagnac Sc 4 17,0
29 GOMES Frederic 35'15'' SEM As. Municipale De Pau 21 17,0
30 CASADESUS Matthieu 35'23'' SEM Ac Auch 22 17,0
31 GIRABANCAS Yohann 35'38'' SEM Tarn Sud A - S/l Ac Lacaune 23 16,8
32 DULAC Raphael 35'59'' JUM Us Colomiers 3 16,7
33 CASTERMANE David (Bel) 36'01'' V1M Avenir Aire Sur Adour 5 16,7
34 LAPEZE Doris 36'04'' SEM 24 16,6
35 LABIT Yann 36'14'' V1M Ca Balma 6 16,6
36 DELCAYROU Ugo 36'16'' JUM 4 16,5
37 SANCHEZ Fatiha (Alg) 36'24'' SEF Us Sete Athletisme 1 16,5
38 FAGIS Clement 36'27'' SEM Ca Balma 25 16,5
39 BAJARD Laurent 36'30'' SEM Us Colomiers 26 16,4
40 BOSCH Jean-philippe 36'30'' SEM Ca Balma 27 16,4
41 GOYAT Maxime 36'40'' JUM Aunis A. La Rochelle Aytre* 5 16,4
42 DUCOURNAU Damien 36'41'' SEM Us Dax 28 16,4
43 SORBETS Freddy 36'41'' SEM Avenir Aire Sur Adour 29 16,4
44 HEURY Thibaud 36'51'' SEM Stade Toulousain Athletisme 30 16,3
45 RIZZO Maxence 36'57'' JUM Ca Balma 6 16,2
46 LECLERE Francois 37'09'' V1M Ca Balma 7 16,2
47 AUBRETON Mathieu 37'15'' SEM Asptt Agen 31 16,1
48 DRAPIER Tanguy 37'16'' ESM Athle 632 - S/l Athle 632 Tournefeuille 3 16,1
49 DUVERGER Philippe 37'17'' V2M Muret Ac 1 16,1
50 PECH Guilhem 37'22'' JUM Athle 632 - S/l Athle 632 Js Cugnalaise A 7 16,1
51 MARIONNEAU Franck 37'29'' V2M Tarbes Pyrenees Athletisme 2 16,0
52 TAHIRI Chakib 37'31'' SEM 32 16,0
53 RAGOO Fabrice 37'32'' V1M Athle 632 - S/l Athle 632 Tournefeuille 8 16,0
54 PECOT Martin 38'07'' CAM 1 15,7
55 SAUDEL Alexandre 38'08'' SEM Asptt Agen 33 15,7
56 FONTAINE Leo 38'09'' JUM Tarbes Pyrenees Athletisme 8 15,7
57 MOLINER Alexandre 38'12'' CAM Tarbes Pyrenees Athletisme 2 15,7
58 VIGNOT Laura 38'13'' SEF Les Aigles De Pau 2 15,7
59 ZOLADEK Cedric 38'20'' SEM 34 15,7
60 SANDRIN Lionel 38'26'' SEM Esvmac - S/l Stade Villeneuve-sur-lot 35 15,6
61 DEBERGUE Laurent 38'32'' V2M Tarbes Pyrenees Athletisme 3 15,6
62 LEGENT Jeremy 39'17'' SEM Us Colomiers 36 15,3
63 POURCEL Sophie 39'18'' SEF Ca Balma 3 15,3
64 BRIGNOLI Stephane 39'20'' V1M Muret Ac 9 15,3
65 CASTILLO Tony 39'28'' V1M 10 15,2
66 MOLINER Valentin 39'36'' JUM Tarbes Pyrenees Athletisme 9 15,2
67 GALISSIER David 39'40'' V1M Apa 65 - S/l Semeac Olympique 11 15,1
68 ARGOIN Vincent 39'42'' V1M Condom Running 12 15,1
69 BABRE Jean 39'53'' SEM 37 15,0
70 CALVET Cedric 39'56'' V1M 13 15,0
71 GRANGEON Yann 39'56'' ESM Ma2m - S/l Athletic Club Montpellier 4 15,0
72 MOREAU Franck 39'59'' SEM Ac Auch 38 15,0
73 LANCON Philippe 40'05'' V3M Ac Auch 1 15,0
74 VIEL Christian 40'20'' V1M Athle 632 - S/l Athle 632 Js Cugnalaise A 14 14,9
75 MORVAN Lilian 40'23'' ESM Ac Auch 5 14,9
76 ROIZANT Julien 40'24'' SEM Club Simon Duran 39 14,9
77 PONS Francis 40'27'' V3M Ca Balma 2 14,8
78 DA COSTA REIS Mylene 40'28'' SEF Tarbes Pyrenees Athletisme 4 14,8
79 CECOT Bruno 40'30'' V1M Muret Ac 15 14,8
80 ARAZOLA Olivier 40'30'' V1M Athle 632 - S/l Athle 632 Tournefeuille 16 14,8
81 GARDERE Pierre 40'35'' V2M 4 14,8
82 TRAMINI Marcel 40'39'' V1M Tarbes Pyrenees Athletisme 17 14,8
83 LAFFONT Loic 40'55'' SEM Arratz Running 40 14,7
84 CALLEAU Jeremy 41'02'' SEM 41 14,6
85 BOURDIEU Maxime 41'06'' SEM 42 14,6
86 GUIRAL Aurelie 41'23'' SEF Blagnac Sc 5 14,5
87 COURNET Remi 41'37'' SEM Auch 43 14,4
88 DE OLIVEIRA Marie 41'43'' SEF 6 14,4
89 BERTOS Alexandre 42'00'' SEM Tarbes Pyrenees Athletisme 44 14,3
90 DELCAYROU Fabrice 42'20'' V1M 18 14,2
91 GUY Nicolas 42'22'' SEM 45 14,2
92 LARRIBEAU Jean-marc 42'23'' V2M 5 14,2
93 ASTRUC Eric 42'23'' V2M 6 14,2
94 COUILLEZ Rudy 42'24'' SEM 46 14,2
95 FALCOU Jean-michel 42'30'' V3M Athle 632 - S/l Athle 632 Tournefeuille 3 14,1
96 GAYAT Jean-pierre 42'45'' V1M Tarbes Pyrenees Athletisme 19 14,0
97 LAGARD Gilles 42'48'' V1M 20 14,0
98 LABAT Jean-francois 42'53'' V2M Astarac Fond Club 7 14,0
99 LAPORTE Sylvain 42'58'' V1M Astarac Fond Club 21 14,0
100 LECONTE Thierry 43'05'' V1M Ac Auch 22 13,9
101 TODDE Fanny 43'14'' SEF Pba - S/l Aviron Bayonne 7 13,9
102 IDE David (Gbr) 43'17'' V3M Tarbes Pyrenees Athletisme 4 13,9
103 FORGUES Jerome 43'35'' SEM Astarac Fond Club 47 13,8
104 MORETTO Pierre 43'40'' SEM 48 13,7
105 NIETO Thomas 43'42'' SEM 49 13,7
106 AGOSTINI Laurent 44'05'' SEM 50 13,6
107 BARBE Laurent 44'06'' V2M Stade Toulousain Athletisme 8 13,6
108 GOODWIN Lucien 44'07'' SEM 51 13,6
109 DHEILLY Nassera 44'10'' V2F Us Colomiers 1 13,6
110 PALANQUE Sebastien 44'27'' SEM Castillon-massas 52 13,5
111 ROL Jean-michel 44'34'' V1M 23 13,5
112 RIVIERE-GOUX Caroline 44'39'' V1F 1 13,4
113 VILETTE Virginie 44'47'' SEF 8 13,4
114 PARROUR Djema 44'49'' V2F Toulouse 2 13,4
115 BOUDJEMA Abdelkader 44'50'' V2M Muret Ac 9 13,4
116 BREGNIAS Cindy 45'02'' SEF Asasp Arros 9 13,3
117 BELIJAR Aurelien 45'02'' SEM 53 13,3
118 CATALA Bruno 45'05'' V2M 10 13,3
119 GUIGNARD Claire 45'23'' JUF Athle 632 - S/l Athle 632 Tournefeuille 1 13,2
120 OUIRIWI Mohamed 45'33'' V2M Esclassan 11 13,2
121 BONDIA Francois 45'37'' SEM 54 13,2
122 MAHALIN Celine 45'41'' SEF Us Colomiers 10 13,1
123 LE COSSEC Annick 45'50'' V3F Athle 632* 1 13,1
124 DI DOMENICO Jordi 45'55'' V1M 24 13,1
125 DE SA Philippe 46'17'' V1M 25 13,0
126 VERGE Alain 46'29'' V2M Auch 12 12,9
127 DULAC Yves 46'34'' V2M Us Colomiers 13 12,9
128 PENZA Anne-marie 46'35'' V2F Apa 65 - S/l A.c.m Running Club 3 12,9
129 BERTUZZI Patricia 46'36'' V2F 4 12,9
130 WARG Jessica 46'37'' SEF Astarac Fond Club 11 12,9
131 LAFFORGUE Bernard 46'39'' V3M Ac Auch 5 12,9
132 LAPORTE Patrick 46'40'' V2M 14 12,9
133 LACOMME Eric 46'51'' V2M 15 12,8
134 MARESTAING Gaetan 47'01'' SEM 55 12,8
135 FITTE Joel 47'04'' V2M Auch 16 12,7
136 MOLLET Philippe 47'06'' V2M Athle 632 - S/l Athle 632 Tournefeuille 17 12,7
137 DELMOTTE Laurent 47'11'' SEM 56 12,7
138 HORDILLER Jean-marc 47'16'' V2M Ac Auch 18 12,7
139 HOUPLAIN Laetitia 47'22'' SEF 12 12,7
140 CARAZA Alain 47'27'' V1M 26 12,6
141 GABASTON Thierry 47'28'' SEM Muret Ac 57 12,6
142 DURR Sajo 47'29'' JUM 10 12,6
143 FORNONI Mathieu 47'38'' V1M 27 12,6
144 MERCADAL Emilie 47'41'' SEF 13 12,6
145 MELKI Anette 47'47'' V1F Athle 632 - S/l Athle 632 Tournefeuille 2 12,6
146 MAS Laurent 47'52'' SEM Auch 58 12,5
147 FILOUSE Fabien 47'54'' V1M Orbessan 28 12,5
148 ROQUES Sandrine 47'58'' V2F Muret Ac 5 12,5
149 FRANCOIS Helene 48'02'' V1F Athle 632 - S/l Athle 632 Tournefeuille 3 12,5
150 LAGLEIZE David 48'06'' SEM 59 12,5
151 DELAGNES Didier 48'20'' V1M Tracks Athle Lisle Jourdain 32 29 12,4
152 PICARD Gilles 48'26'' V3M 6 12,4
153 ROUX Carole 48'30'' V1F 4 12,4
154 TOQUE Vincent 48'54'' SEM Jegun 60 12,3
155 AMAJJARKOU Brahi 48'54'' V2M 19 12,3
156 VENTURA David 48'55'' V1M Auch 30 12,3
157 GEFFROTIN Gerard 49'03'' V4M As. Municipale De Pau 1 12,2
158 PASCUAL Marc 49'06'' SEM Athle 632 - S/l Athle 632 Js Cugnalaise A 61 12,2
159 FERRARONI Didier 49'08'' V2M Pessan 20 12,2
160 DORBES Florian 49'11'' CAM 3 12,2
161 CASTEX Sophie 49'14'' V1F Acj Nerac 5 12,2
162 DUMONT Julien 49'16'' SEM 62 12,2
163 ANTONIOLLI Fabrice 49'20'' SEM 63 12,2
164 ANTONIOLLI Jennifer 49'20'' SEF 14 12,2
165 JAMBON Florian 49'25'' SEM 64 12,1
166 AMEDOME Edem 49'26'' SEF Ac Auch 15 12,1
167 LARGO LOPEZ Oscar David 49'28'' SEM 65 12,1
168 MOULINIE Laurence 49'31'' SEF Asptt Agen 16 12,1
169 LAROSE Anne 49'33'' V2F 6 12,1
170 MARIONNEAU Fanny 49'34'' SEF Tarbes Pyrenees Athletisme 17 12,1
171 MARTIN Alexandra 49'54'' SEF 18 12,0
172 BENQUET Patrick 49'54'' V2M Roquelaure 21 12,0
173 MINOZZO Veronique 50'12'' V1F Ac Auch 6 12,0
174 ANDRES Fabienne 50'18'' V2F As. Municipale De Pau 7 11,9
175 NICETAS Laurent 50'23'' SEM 66 11,9
176 PAILLOT Franck 50'26'' SEM Mirande 67 11,9
177 GIL COTI Julio 50'44'' SEM 68 11,8
178 BARAYRE Jean-luc 50'46'' V2M 22 11,8
179 GARUZ Dorian 50'48'' SEM 69 11,8
180 AVALIS Sebastien 50'48'' SEM 70 11,8
181 DUCOURS Pascale 50'56'' V2F Acj Nerac 8 11,8
182 VAN OOTRYM Jean 50'56'' V4M 2 11,8
183 ESCADEILLAS Sarah 51'00'' SEF 19 11,8
184 TOUZOULI Clement 51'06'' SEM 71 11,7
185 LAFFITTE Amandine 51'17'' SEF Ac Auch 20 11,7
186 PHILIBERT Pierre 51'18'' V3M Blagnac 7 11,7
187 SAINT IGNAN Marie Pierre 51'18'' SEF 21 11,7
188 GACHIES Christophe 51'20'' V2M Ac Auch 23 11,7
189 GUERIN Laurent 51'23'' V1M Portet Athletic Club 31 11,7
190 MOLINA Romain 51'32'' SEM 72 11,6
191 CARTE Matthieu 51'37'' SEM Auch 73 11,6
192 LADERRIERE Ingrid 51'43'' SEF Auch 22 11,6
193 TROCHUT Eric 51'45'' V2M Muret Ac 24 11,6
194 DUPUY Sandrine 51'46'' V1F 7 11,6
195 HURTES Alain 51'50'' V4M Stade Rodez Athletisme* 3 11,6
196 CANTARUTTI Tony 52'22'' SEM 74 11,5
197 SAHUGUEDE Bernard 52'26'' V3M Oxygene 32 8 11,4
198 ZOLDOS Arnaud 52'30'' MIM 1 11,4
199 ARRIVETS Josiane 52'33'' V2F Pavie 9 11,4
200 LOZES Pierre 52'39'' SEM 75 11,4
201 CAPERAN Aline 52'42'' V1F Astarac Fond Club 8 11,4
202 LACOSTE Vincent 52'42'' SEM 76 11,4
203 GARCIA Angel 52'44'' V2M 25 11,4
204 BREIL Patricia 52'46'' V2F Auch 10 11,4
205 MAGNENAT Stephane 52'47'' V1M Saramon 32 11,4
206 GASIOR Christophe 53'07'' V1M Gavarret / Aulouste 33 11,3
207 JABAL Sonia 53'11'' SEF 23 11,3
208 NARBONNE Jerome 53'12'' V1M 34 11,3
209 LISTUZZI Jean 53'14'' V1M 35 11,3
210 DUPUIS Frederic 53'15'' V1M 36 11,3
211 BROUSTE Antoine 53'18'' V1M Montegut 37 11,3
212 PRENASSI Celine 53'18'' SEF Auch 24 11,3
213 CENAC Alexia 53'34'' V1F As Monferran Saves 9 11,2
214 BELAUD Julie 53'34'' SEF 25 11,2
215 TIEULIERES Audrey 53'37'' SEF 26 11,2
216 GOUZENE Benoit 53'39'' SEM 77 11,2
217 RUSSO Ludmilla 53'41'' V1F As. Municipale De Pau 10 11,2
218 SIMO Jean Francois 54'07'' V2M Auch 26 11,1
219 GOUDIN Jerome 54'08'' V1M 38 11,1
220 DONSBACH Chrissy 54'22'' SEF 27 11,0
221 GELLERMANN Ulla 54'23'' SEF 28 11,0
222 BRANDENBURGER Moritz 54'23'' SEM 78 11,0
223 SEVILLANO Charlotte 54'36'' CAF 1 11,0
224 ESCOUSSE Alain 54'49'' V2M 27 10,9
225 HASSEIN William 54'56'' V2M Pessan 28 10,9
226 DULOUARD Bernard 55'03'' V4M Acj Nerac 4 10,9
227 VALENTIN Serge 55'04'' V2M Auch 29 10,9
228 BLANCAFORT Claude 55'14'' V3M Auch 9 10,9
229 BARBE Veronique 55'18'' V2F Stade Toulousain Athletisme 11 10,8
230 FREIXES Daniel 55'28'' V3M 10 10,8
231 FAVAREL Guy 55'32'' V3M 11 10,8
232 GARUZ Adrien 55'33'' SEM 79 10,8
233 ROGER Brice 55'36'' SEM 80 10,8
234 MARQUE Lionel 55'38'' SEM L Isle Arne 81 10,8
235 CARRERE Dominique 55'43'' V2F 12 10,8
236 MANDROU Ingrid 55'46'' V1F 11 10,8
237 CAZES Charlene 55'46'' SEF 29 10,8
238 CASTEX Brigitte 55'47'' V2F Oxygene 32 13 10,8
239 DROUART Sandrine 55'48'' V1F 12 10,8
240 DUMONT Magalie 56'02'' SEF 30 10,7
241 FORNONI Stephanie 56'02'' SEF 31 10,7
242 RENOY Christelle 56'04'' SEF 32 10,7
243 MEDAN Jean-pierre 56'16'' V3M Ca Balma 12 10,7
244 SOULHOL Manon 56'37'' SEF 33 10,6
245 MARYAN Lilian 56'47'' ESM Ac Auch 6 10,6
246 NAMARTRE Mathilde 56'47'' SEF 34 10,6
247 ABEILHE Patricia 56'51'' V2F 14 10,6
248 DEGRELLE Sabine 56'55'' V1F 13 10,5
249 MONTEILS Odyle 57'02'' V4F 1 10,5
250 BUNGENER Ana 57'23'' V2F Muret Ac 15 10,5
251 POUDENSAN Jocelyn 57'24'' V2M Auch 30 10,5
252 ALLENNE TEN Jerome 57'53'' SEM 82 10,4
253 BERTOS Christiane 57'56'' V3F Tarbes Pyrenees Athletisme 2 10,4
254 AKABBOUZ Ilham 57'57'' SEF 35 10,4
255 BAQUE Jean Pierre 58'00'' SEM Barran 83 10,3
256 LABORIE Pierre 58'03'' V2M 31 10,3
257 FERAUT Thierry 58'15'' SEM 84 10,3
258 COUILLEZ Valerie 58'50'' SEF 36 10,2
259 DALLE MIEJAVILLE Fabienne 58'52'' SEF 37 10,2
260 SANVICENTE Sylvie 58'55'' SEF Auterrive 38 10,2
261 MONNET Christelle 58'59'' V1F 14 10,2
262 MAS Stephane 59'00'' V1M 39 10,2
263 SINIEOKOFF Ivan 59'31'' V1M 40 10,1
264 PECO Pilar 1h01'09'' SEF 39 9,8
265 BORONAD Laetitia 1h01'29'' SEF 40 9,8
266 SALAVERA Victor 1h01'34'' ESM 7 9,7
267 BOUCHET Ghislaine 1h01'41'' V2F Muret Ac 16 9,7
268 PRUDHOMME Beatrice 1h02'03'' V2F Astarac Fond Club 17 9,7
269 PRIM-THOMAS Anne-laure 1h02'11'' V1F 15 9,6
270 JOURDAIN Pierre 1h02'54'' V3M 13 9,5
271 ROGER Florence 1h03'01'' SEF 41 9,5
272 PERAIRE Milene 1h03'12'' CAF 2 9,5
273 CASTEROT Mathilde 1h03'17'' SEF 42 9,5
274 LALANNE Sylvie 1h03'35'' V2F 18 9,4
275 LEBEAU Christophe 1h03'43'' V1M 41 9,4
276 ANTONIOLLI Jeanne 1h03'43'' SEF 43 9,4
277 DENEFELD Martine 1h03'49'' V3F 3 9,4
278 MARZORATO Thierry 1h03'49'' V1M 42 9,4
279 LAPEYRERE-ARTERO Paule 1h04'00'' V1F Ac Auch 16 9,4
280 ANDIGNAC Jean Christophe 1h04'00'' V1M Ac Auch 43 9,4
281 GUYOT Cecile 1h04'19'' SEF 44 9,3
282 BARRERE Lise 1h04'23'' SEF 45 9,3
283 ST MARTIN Celine 1h04'30'' SEF 46 9,3
284 GUILHEM Marielle 1h05'08'' V1F 17 9,2
285 SANTERRE Valerie 1h05'30'' SEF Auch 47 9,2
286 MARTINEZ Laurent 1h06'01'' JUM 11 9,1
287 BETUING Christian 1h06'23'' V3M 14 9,0
288 TONNELLO Sylvie 1h06'29'' V1F 18 9,0
289 TOPIAC Cecile 1h07'39'' V1F 19 8,9
290 AIROLDI Jacques 1h09'26'' V4M Foulees 32 5 8,6
291 THORE Nadege 1h10'14'' SEF 48 8,5
292 PALANQUE Anais 1h11'03'' ESF 1 8,4
293 DESPAX Veronique 1h12'01'' V1F 20 8,3
294 DESPAX Christophe 1h12'02'' V1M 44 8,3
295 VIDAL Celine 1h12'21'' V1F 21 8,3
296 GAUJAL Valerie 1h12'22'' V1F 22 8,3
297 ESPOSITO Marie 1h14'00'' SEF 49 8,1
298 CABOS Gerard 1h19'32'' V4M Astarac Fond Club 6 7,5
299 ORTHOLAN Nicolas 2h07'36'' SEM 85 4,7
Affichages : 924

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration