Evénéments gersois

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
29
30
31

2017 - Trail Gascon de Gimont (13 km)

Catégorie : Résultats Publication : dimanche 23 avril 2017 Écrit par Philippe
Etoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactivesEtoiles inactives
 
Ordre Nom Prénom Dossard Né en Club Sexe Catégorie Temps de course Diff
1 Jean Aurelien 185 1984 Satuc/Team Olivan M SEH 0:50:17 0:00:00
2 M'Tir Moulay 227 1982 Toac Triathlon M SEH 0:50:43 0:00:26
3 Amathieu Jerome 186 1980   M SEH 0:51:24 0:01:07
4 Diaz Jorge 261 1981   M SEH 0:52:07 0:01:50
5 Hans Nicolas 272 1985 Bon Pied Bon ?Il M SEH 0:52:28 0:02:11
6 Dasque Ludovic 30 1982 Acm Running M SEH 0:52:35 0:02:18
7 Godillon RéGis 139 1987 Tulle Ac M SEH 0:53:06 0:02:49
8 Durand Simon 180 1982 Pavie Trail M SEH 0:53:26 0:03:09
9 Mas StéPhane 228 1977 Auch Triathlon M V1H 0:53:30 0:03:13
10 Puech Jacky 358 1967 Toac Athletisme Cestdanslatete M V2H 0:58:18 0:08:01
11 Leray Cyril 340 1980 Toac Triathlon M SEH 0:58:28 0:08:11
12 Roizant Julien 239 1981 Auch Triathlon M SEH 0:58:38 0:08:21
13 Guy Laurent 95 1977 Team 12 M V1H 0:58:44 0:08:27
14 Argoin Vincent 291 1971 Condom Running Loisir M V1H 0:58:53 0:08:36
15 Bourdallé Brian 136 1990   M SEH 0:59:13 0:08:56
16 Cournet Remi 420 1980   H SEH 0:59:42 0:09:25
17 Barron SéBastien 296 1979 Toac AthléTisme M SEH 0:59:59 0:09:42
18 Cavalie JéRôMe 189 1973 Splach Triathlon L'Isle Jourdain M V1H 1:00:20 0:10:03
19 Larroque Franck 337 1970   M V1H 1:00:28 0:10:11
20 Depeyris Jérome 404 1988 AS MONFORT H SEH 1:00:37 0:10:20
21 Dessailly Pierre-Yves 199 1965 Astarac-Fond-Club M V2H 1:00:59 0:10:42
22 Descazeaux Jerome 112 1988   M SEH 1:01:09 0:10:52
23 Labelle GéRard 275 1979 Luchon Aneto Trail M SEH 1:01:18 0:11:01
24 Bacon Mylene 293 1979 I-Run F SEF 1:01:29 0:11:12
25 Mulé Franck 6 1995 Les Coudous De La Save M ESH 1:01:40 0:11:23
26 Labesse Julien 220 1982 Team Rtt Kami7 M SEH 1:01:42 0:11:25
27 Cattelotte Arnaud 399 1982   H SEH 1:01:44 0:11:27
28 Benech Mathieu 387 1980   H SEH 1:01:45 0:11:28
29 Sopena FrançOis 88 1971 Coudous De La Save M V1H 1:01:58 0:11:41
30 Lagarde Patrick Jean Jacques 222 1960 Ac Auch M V2H 1:02:33 0:12:16
31 Augé FréDéRic 101 1980   M SEH 1:02:37 0:12:20
32 Jude David 330 1966 Portet AthléTic Club M V2H 1:02:39 0:12:22
33 Morvan Lilian 48 1998 Lombez Samatan Club Rugby M JUH 1:02:43 0:12:26
34 Morand Philippe 232 1970   M V1H 1:02:52 0:12:35
35 Deyris Coralie 34 1984   F SEF 1:02:58 0:12:41
36 Biffi Julien 176 1981 Les Coudous De La Save M SEH 1:03:12 0:12:55
37 Leches Guillaume 109 1979 Chachou Team - Monferran Saves M SEH 1:03:13 0:12:56
38 Bourrousse David 422 1975   H V1H 1:03:26 0:13:09
39 Biasotto1 Pascal 192 1991   M SEH 1:03:28 0:13:11
40 Zadro Florent 246 1976   M V1H 1:03:39 0:13:22
41 Tenat Adrien 500 1995   H ESH 1:03:40 0:13:23
42 Junca Celianne 200 1980   F SEF 1:03:48 0:13:31
43 Drouault Laurent 171 1973 Tisseo Kangourou M V1H 1:03:58 0:13:41
44 Martin-Cocher FréDéRic 149 1972 Athle 632 M V1H 1:04:05 0:13:48
45 Maine Patrick 175 1977 Toac Triathlon M V1H 1:04:07 0:13:50
46 Sanchez Brice 173 1979 Swibirun M SEH 1:04:07 0:13:50
47 Doussat Guillaume 383 1986   H SEH 1:04:14 0:13:57
48 Eleieff Joris 390 1997   H ESH 1:04:16 0:13:59
49 Villamot Clement 105 2001 Gimont M CAH 1:04:16 0:13:59
50 Broqua Hervé 67 1968 Les Coudous De La Save 32/Splach Triathlon M V1H 1:04:32 0:14:15
51 Curdy Maxence 73 1991   M SEH 1:04:37 0:14:20
52 Compas Mickael 2 1983 As Porto Vecchio Athletisme M SEH 1:04:38 0:14:21
53 Benquet Gauthier 299 1990   M SEH 1:04:59 0:14:42
54 Oules Philippe 234 1974   M V1H 1:05:10 0:14:53
55 Rouault Vincent 240 1965 As Air France M V2H 1:05:29 0:15:12
56 Trap Jeremy 289 1983   M SEH 1:05:34 0:15:17
57 Zonta Stephane 187 1981   M SEH 1:05:34 0:15:17
58 Nougayrede Patrick 425 1966   H V2H 1:05:42 0:15:25
59 Catala Bruno 394 1966 pessan H V2H 1:05:47 0:15:30
60 Lescos Patrick 341 1962 Peloton De L'Amitié M V2H 1:05:49 0:15:32
61 Amiel AuréLien 91 1988 Rieumes Course à Pied M SEH 1:05:53 0:15:36
62 Villamot Christophe 104 1968 Gimont M V1H 1:06:00 0:15:43
63 Dutrey Myriam 319 1974 Magnoac Trail Rando F V1F 1:06:02 0:15:45
64 Sainte-Marie Xavier 364 1975   M V1H 1:06:03 0:15:46
65 Saint Supery Serge 377 1962   H V2H 1:06:06 0:15:49
66 Illac Geoffroy 51 1988 Ng 2000 M SEH 1:06:11 0:15:54
67 Manrubia Anton 280 1983   M SEH 1:06:15 0:15:58
68 Dejean Olivier 138 1960 Luchon Aneto Trail M V2H 1:06:22 0:16:05
69 Giavarini MickaëL 31 1988 Eat And Run M SEH 1:06:28 0:16:11
70 Deshayes Olivier 316 1974   M V1H 1:06:34 0:16:17
71 Monnet Leo 351 1992   M SEH 1:06:42 0:16:25
72 PéRolle Bruno 152 1982   M SEH 1:06:44 0:16:27
73 Fievet Jean-Francois 174 1954 Astarac Fond Club Mirande M V3H 1:06:52 0:16:35
74 Prost Arnaud 237 1991   M SEH 1:06:57 0:16:40
75 Leconte Thierry 379 1972   H V1H 1:06:58 0:16:41
76 Thursch Eric 287 1953 A.C. Auch M V3H 1:07:06 0:16:49
77 Michel Stéphane 406 1979   H SEH 1:07:08 0:16:51
78 Bardaji Eric 398 1967   H V2H 1:07:10 0:16:53
79 De Bonnecaze Gautier 215 1989   M SEH 1:07:11 0:16:54
80 Bortoli Alexandre 132 1987   M SEH 1:07:19 0:17:02
81 Chaumeau Sylvain 256 1974   M V1H 1:07:20 0:17:03
82 Depelchin Clement 258 1998   M JUH 1:07:21 0:17:04
83 Dubart Alain 184 1959   M V2H 1:07:23 0:17:06
84 Adrien Leccellier 203 1988 Bsca Blagnac M SEH 1:07:27 0:17:10
85 Lafforgue Yannick 335 1978   M SEH 1:07:43 0:17:26
86 Cecot Bruno 306 1974 Ac Muret M V1H 1:07:49 0:17:32
87 Desalle Yann 423 1979   H SEH 1:07:51 0:17:34
88 CourrèGes Charly 137 1995   M ESH 1:07:52 0:17:35
89 Hot Mickael 273 1977 Les Boulets De Seysses M V1H 1:07:57 0:17:40
90 Cahuzac Ronan 5 1988   M SEH 1:08:00 0:17:43
91 Sutto Cyril 242 1977 Aratz Running Club M V1H 1:08:01 0:17:44
92 Boyer Nicolas 392 1976   H V1H 1:08:03 0:17:46
93 Libaros Patrick 278 1981 Tracks Athle 32 M SEH 1:08:14 0:17:57
94 Labelle Zorha 276 1973 Luchon Aneto Trail F V1F 1:08:25 0:18:08
95 Minjoulat-Rey Baptiste 179 1990   M SEH 1:08:28 0:18:11
96 Laffont Laurent 60 1979   M SEH 1:08:33 0:18:16
97 Zugasti Morgan 498 1991 DECATHLON H SEH 1:08:33 0:18:16
98 Roux Julien 170 1985   M SEH 1:08:42 0:18:25
99 Duval Jean Marc 320 1964 Les Zinzins Des Coteaux M V2H 1:08:49 0:18:32
100 Brangier Michael 201 1975 Psig Auch M V1H 1:08:51 0:18:34
101 Peres Lilian 284 1974   M V1H 1:08:52 0:18:35
102 Vilain Christophe 245 1965 Auch Triathlon M V2H 1:08:54 0:18:37
103 Dallies Thibaut 381 1986   H SEH 1:08:56 0:18:39
104 Mur Laurent 405 1974   H V1H 1:09:00 0:18:43
105 Messegue Benoit 229 1980   M SEH 1:09:01 0:18:44
106 Lebault Pascal 92 1967 Les Coudous De La Save M V2H 1:09:12 0:18:55
107 Reginato Stephane 153 1974   M V1H 1:09:18 0:19:01
108 Bousquet Jean-Christophe 37 1972   M V1H 1:09:29 0:19:12
109 Campmas Jean-Philippe 252 1982 Girou Triathlon / Aseat M SEH 1:09:29 0:19:12
110 Bolzonella Hugues 208 1984   M SEH 1:09:30 0:19:13
111 De Sa Philippe 167 1972   M V1H 1:09:40 0:19:23
112 PompÉE Alain 236 1973   M V1H 1:09:46 0:19:29
113 Baldini Jbb 295 1972   M V1H 1:10:00 0:19:43
114 Tissinier Philippe 288 1972 Luchon Aneto Trail M V1H 1:10:00 0:19:43
115 Charlier David 421 1970   H V1H 1:10:04 0:19:47
116 Ryan Christophe 384 1994   H SEH 1:10:08 0:19:51
117 Conti Laurent 213 1972   M V1H 1:10:11 0:19:54
118 Pre Denis 393 1990 SWIBIRUN H SEH 1:10:12 0:19:55
119 Chabal Eric 212 1972 Swibirun M V1H 1:10:13 0:19:56
120 Ollivier Yannick 355 1974 Splash M V1H 1:10:21 0:20:04
121 Daunas Cedric 214 1981   M SEH 1:10:23 0:20:06
122 Runner 375 Runner 375 375 1990     SEH 1:10:32 0:20:15
123 Dussac Nicolas 217 1985   M SEH 1:10:35 0:20:18
124 Caggegi Salvatore 302 1951 Pompiers Colomiers M V3H 1:10:44 0:20:27
125 Morales Vanessa 353 1983 Ac Muret F SEF 1:10:45 0:20:28
126 Laporte Sylvain 223 1970   M V1H 1:10:55 0:20:38
127 Furlan Fabrice 264 1976   M V1H 1:10:59 0:20:42
128 Turquin GéRaud 45 1984 OxygèNe 32 M SEH 1:10:59 0:20:42
129 Garcia David 265 1967   M V2H 1:11:06 0:20:49
130 Labedan Vincent 332 1975   M V1H 1:11:06 0:20:49
131 Carreaux Jean-Philippe 59 1966   M V2H 1:11:17 0:21:00
132 Froment Michel 263 1963   M V2H 1:11:19 0:21:02
133 Supiot Franck 417 1968   H V1H 1:11:24 0:21:07
134 Boudaud Laurent 71 1969   M V1H 1:11:27 0:21:10
135 Thomas Matthieu 114 1980   M SEH 1:11:28 0:21:11
136 Raynaud Serge 193 1958   M V2H 1:11:37 0:21:20
137 Fachada Laurent 133 1982 Les Coudous De La Save M SEH 1:11:52 0:21:35
138 Laffont Jeanne 334 1987 Splach Triathlon F SEF 1:11:52 0:21:35
139 Dalloz Vincent 313 1974 Ca Balma M V1H 1:11:59 0:21:42
140 Sajas Stephane 32 1971 Mille Pattes Carbonnais M V1H 1:12:01 0:21:44
141 Makloufi AngéLique 66 1977 A C Auch F V1F 1:12:05 0:21:48
142 Laurens Bertrand 63 1957   M V3H 1:12:18 0:22:01
143 Tardiveau Thomas 21 1989   M SEH 1:12:27 0:22:10
144 Nardi Thierry 140 1976 Zinzins Des Cotaux M V1H 1:12:43 0:22:26
145 Laborie Jean Paul 277 1968 Gimont M V1H 1:12:44 0:22:27
146 Trichan Jean-Yves 370 1964 Auch Triathlon M V2H 1:12:50 0:22:33
147 Vauquelin Stephane 372 1984   M SEH 1:12:59 0:22:42
148 Potemza Salvator 415 1943   H V4H 1:13:00 0:22:43
149 Cuvillier Nicolas 56 1974 Non Licencié M V1H 1:13:05 0:22:48
150 Peres Christophe 194 1973   M V1H 1:13:06 0:22:49
151 Delagnes Didier 315 1972   M V1H 1:13:12 0:22:55
152 Laurin Lacoste Danielle 224 1964 Airbus Running F V2F 1:13:17 0:23:00
153 Rossi Guillaume 155 1977   M V1H 1:13:17 0:23:00
154 Favarin Christelle 496 1974 DECATHLON F V1F 1:13:21 0:23:04
155 Plaud Luce 419 1967   F V2F 1:13:24 0:23:07
156 Audelan Olivier 39 1975   M V1H 1:13:32 0:23:15
157 Agueb Yoann 290 1987   M SEH 1:13:33 0:23:16
158 Benquet Pascal 54 1975   M V1H 1:13:36 0:23:19
159 Letisse ValéRie 225 1971   F V1F 1:13:38 0:23:21
160 Dellas Damien 129 1994   M SEH 1:13:46 0:23:29
161 Tual Gregory 243 1976   M V1H 1:13:56 0:23:39
162 Veyssiere Romain 181 1985   M SEH 1:13:57 0:23:40
163 Bessard Cyriaque 249 1980   M SEH 1:14:01 0:23:44
164 Beraut Benoit 97 1977 Ca Combs La Ville M V1H 1:14:06 0:23:49
165 Hooreman Anne-Marie 160 1962   F V2F 1:14:06 0:23:49
166 Mesaglio Mathieu 103 1983   M SEH 1:14:07 0:23:50
167 Aussenac X 401 1950 CA BALMA H V3H 1:14:08 0:23:51
168 Bayol Serge 64 1962 Carbon Blanc Triathlon M V2H 1:14:08 0:23:51
169 Naute Olivier 282 1987   M SEH 1:14:11 0:23:54
170 Palanque Sébastien 378 1990 Castillon massas H SEH 1:14:15 0:23:58
171 Sarreboubée Anne 395 1970 marestaing F V1F 1:14:20 0:24:03
172 Costanzo Eric 78 1980   M SEH 1:14:26 0:24:09
173 Dispan RéMi 99 1987   M SEH 1:14:27 0:24:10
174 Dufau Lilian 75 1985   M SEH 1:14:30 0:24:13
175 Roumiguié Antoine 362 1987   M SEH 1:14:33 0:24:16
176 Dal Lago FréDéRic 8 1978 Astarac Fond Club M SEH 1:14:34 0:24:17
177 Magri Lionel 400 1978   H SEH 1:14:38 0:24:21
178 Gayraud Nicolas 267 1990   M SEH 1:14:46 0:24:29
179 Pierres Francois 285 1974   M V1H 1:14:48 0:24:31
180 Duplan Eric 386 1964   H V2H 1:14:50 0:24:33
181 Lagardere Jean Luc 127 1961   M V2H 1:14:55 0:24:38
182 Bourgoin Pierre 210 1960   M V2H 1:14:58 0:24:41
183 Delepouve SéBastien 257 1978   M SEH 1:15:00 0:24:43
184 Mallet Serge 374 1957   H V3H 1:15:07 0:24:50
185 Senevat Thierry 366 1970   M V1H 1:15:08 0:24:51
186 Loyant FrançOis 343 1979   M SEH 1:15:13 0:24:56
187 Dentella Chantal 195 1957   F V3F 1:15:15 0:24:58
188 Chabalier Guillaume 255 1989   M SEH 1:15:17 0:25:00
189 Blanchet Nicolas 207 1987   M SEH 1:15:21 0:25:04
190 Dubar Aymeric 317 1974   M V1H 1:15:27 0:25:10
191 Strumia Fabrice 24 1980   M SEH 1:15:30 0:25:13
192 Chateignon Claude 308 1955 Continental Automotive M V3H 1:15:36 0:25:19
193 Ader Vincent 247 1975 Aratz Running Club M V1H 1:15:37 0:25:20
194 Faillefer Andre 27 1953   M V3H 1:15:45 0:25:28
195 Durand Jean-Baptiste 126 1991   M SEH 1:15:47 0:25:30
196 Ventura David 396 1970   H V1H 1:15:50 0:25:33
197 Verroquet Eric 414 1969   H V1H 1:15:53 0:25:36
198 Bordenave Pascal 154 1964 Courir à Fontenilles M V2H 1:15:57 0:25:40
199 Diderot Brigitte 416 1973   H V1H 1:15:57 0:25:40
200 Costanzo Claudia 98 1987   F SEF 1:16:05 0:25:48
201 Fernandez Alberto 65 1976 Intel Run M V1H 1:16:06 0:25:49
202 Eches Pierre 376 1990   H SEH 1:16:07 0:25:50
203 Dard Georges 42 1971 Acfa M V1H 1:16:08 0:25:51
204 Dumas Philippe 318 1963 Aspf Gaillac M V2H 1:16:11 0:25:54
205 Laporte Guillaume 72 1980   M SEH 1:16:11 0:25:54
206 Lopes Charline 226 1979   F SEF 1:16:13 0:25:56
207 Piccin Stephanie 235 1979   F SEF 1:16:13 0:25:56
208 Camusso Laure 424 1975   F V1F 1:16:20 0:26:03
209 Warg Jessica 169 1984   F SEF 1:16:26 0:26:09
210 Civit Chantal 159 1969 Arrats Trail F V1F 1:16:33 0:26:16
211 Didier Auroux Emilie 168 1983   F SEF 1:16:40 0:26:23
212 Didier StéPhane 165 1971   M V1H 1:16:41 0:26:24
213 Bourgade Cyril 33 1975   M V1H 1:16:43 0:26:26
214 Dupau Jacques 77 1955   M V3H 1:16:46 0:26:29
215 Gil Serge 269 1981   M SEH 1:16:53 0:26:36
216 Seigneuret Jean-FrançOis 83 1960   M V2H 1:16:53 0:26:36
217 Morton Emma 3 1973   F V1F 1:16:57 0:26:40
218 Scourzic Sylvain 365 1979 D'Fp Team M SEH 1:17:03 0:26:46
219 Mazellier StéPhane 146 1975   M V1H 1:17:05 0:26:48
220 Petrus Sophie 380 1967 L'Isle Jourdain H V2H 1:17:10 0:26:53
221 Travers Stephane 177 1970   M V1H 1:17:14 0:26:57
222 Bouchard Christophe 418 1978   H SEH 1:17:28 0:27:11
223 Cluber Ludovic 50 1981   M SEH 1:17:32 0:27:15
224 Minet Matthieu 13 1988   M SEH 1:17:36 0:27:19
225 Picq Estelle 47 1990   F SEF 1:17:36 0:27:19
226 Comat Patrick 161 1985   M SEH 1:17:40 0:27:23
227 Laviolette Xavier 84 1984 Airbus Running M SEH 1:17:49 0:27:32
228 Durand Alain 113 1963 Jogging Club Borderouge/Running Club Elusate M V2H 1:17:52 0:27:35
229 Bournat Sébastien 391 1976   H V1H 1:17:59 0:27:42
230 Bosc Fabrice 389 1977   H V1H 1:18:00 0:27:43
231 Calmettes Camille 495 1993 DECATHLON F SEF 1:18:05 0:27:48
232 Gourdin Christophe 271 1970   M V1H 1:18:11 0:27:54
233 Perrody Elsa 134 1983   F SEF 1:18:14 0:27:57
234 Lapha Pierre 80 1974   M V1H 1:18:19 0:28:02
235 Hervé SéBastien 90 1972   M V1H 1:18:21 0:28:04
236 Alba Laurent 148 1973   M V1H 1:18:24 0:28:07
237 El Fani Hicham 188 1981   M SEH 1:18:29 0:28:12
238 Laby StéPhanie 333 1973 Ng2000 -Toulouse Triathlon MéTropole F V1F 1:18:36 0:28:19
239 Cenac Alexia 307 1975 Tracks Athle Isle Jourdain F V1F 1:18:40 0:28:23
240 Savy Maxime 241 1979   M SEH 1:18:43 0:28:26
241 Raynal Veronique 497 1965 DECATHLON F V2F 1:18:49 0:28:32
242 Bonthoux Denis 250 1969   M V1H 1:18:54 0:28:37
243 Cartron Emmanuel 303 1978   M SEH 1:18:58 0:28:41
244 Galoppini Jean-David 122 1985   M SEH 1:19:00 0:28:43
245 Gattoni Garance 20 1975 Satuc F V1F 1:19:01 0:28:44
246 Clavaud Dominique 183 1967 Ac Auch F V2F 1:19:02 0:28:45
247 Gelas Roger 268 1956 Courir Ariege PyréNéEs-Cap 09 M V3H 1:19:06 0:28:49
248 Lefort Cecile 46 1970   F V1F 1:19:06 0:28:49
249 Cor Aline 110 1970 Satuc F V1F 1:19:10 0:28:53
250 Incagnoli Sophie 87 1977 Athlé 632 F V1F 1:19:10 0:28:53
251 Neveu Georges 196 1961 Oxygene32 M V2H 1:19:12 0:28:55
252 Marcassus Ghislaine 135 1962 Peloton De L'Amitié Lectoure-Fleurance F V2F 1:19:18 0:29:01
253 Tolleron Karine 96 1975   F V1F 1:19:18 0:29:01
254 Carmona Alves Isabelle 198 1968 Astarac-Fond-Club F V1F 1:19:23 0:29:06
255 Bort Pierre 251 1989   M SEH 1:19:24 0:29:07
256 Verhille Loic 76 1974   M V1H 1:19:26 0:29:09
257 Briscadieu MarlèNe 7 1976   F V1F 1:19:32 0:29:15
258 Coyac Emmanuel 55 1975   M V1H 1:19:32 0:29:15
259 Costanzo Christophe 100 1985   M SEH 1:19:35 0:29:18
260 Pamies Brigitte 69 1963 Courir A Fontenilles F V2F 1:19:36 0:29:19
261 Ducasse Sylvie 166 1967   F V2F 1:19:37 0:29:20
262 Laval Gilles 125 1965 Rca Amiez M V2H 1:19:38 0:29:21
263 Casteran Christophe 373 1975   H V1H 1:19:40 0:29:23
264 Gil ValéRie 270 1976   F V1F 1:19:41 0:29:24
265 Brembilla Joel 300 1964   M V2H 1:19:55 0:29:38
266 Bouchara Chrystelle 142 1976 Courir A Fontenilles F V1F 1:20:07 0:29:50
267 Magnouac Lionel 402 1980 gimont H SEH 1:20:07 0:29:50
268 Sajas Jean-Michel 85 1967   M V2H 1:20:08 0:29:51
269 Sandre François 397 1963 GRISOLLES H V2H 1:20:11 0:29:54
270 Robert Arnaud 38 1977   M V1H 1:20:13 0:29:56
271 Baqué Thierry 158 1963 Astarac Fond Club M V2H 1:20:15 0:29:58
272 Cuvillier Myriam 57 1970 Non Licencié F V1F 1:20:17 0:30:00
273 Caubet Nathalie 254 1975 Magnoac Trail F V1F 1:20:20 0:30:03
274 Vidal Patrick 244 1961   M V2H 1:20:20 0:30:03
275 Caraven JéRôMe 211 1975 Mac Adam M V1H 1:20:29 0:30:12
276 Dos Santos José 410 1958   H V2H 1:20:30 0:30:13
277 Costanzo Beatrice 162 1956   F V3F 1:20:40 0:30:23
278 Duffau Florian 118 1991   M SEH 1:20:40 0:30:23
279 Gomajee Karmaveer 94 1990   M SEH 1:20:50 0:30:33
280 Becher Fatiha 41 1963   F V2F 1:20:51 0:30:34
281 Cuartero Samuel 388 1976 marestaing H V1H 1:20:54 0:30:37
282 Mulé Patricia 40 1970 Les Coudous De La Save F V1F 1:20:54 0:30:37
283 Hubert Teddy 219 1990   M SEH 1:20:56 0:30:39
284 Fornoni Mathieu 323 1978   M SEH 1:21:00 0:30:43
285 Depelchin Gregory 259 1973   M V1H 1:21:12 0:30:55
286 Junquet Bernard Jean 331 1963   M V2H 1:21:13 0:30:56
287 Cazalieu Alain 403 1955   H V3H 1:21:15 0:30:58
288 Sutto Myriam 36 1980 Aratz Running Club F SEF 1:21:20 0:31:03
289 Menaspa Jerome 347 1973 Vtt Fleurnace M V1H 1:21:22 0:31:05
290 Vidal Sandrine 17 1967   F V2F 1:21:22 0:31:05
291 Boissard Olivier 499 1991 DECATHLON H SEH 1:21:25 0:31:08
292 Monferran Yannick 350 1982   M SEH 1:21:30 0:31:13
293 Amelin Laurent 62 1972   M V1H 1:21:32 0:31:15
294 Bellotto Francis 206 1957 Auch Triathlon M V3H 1:21:32 0:31:15
295 Vanrenterghem Martine 178 1957 La FouléE Beauzelloise F V3F 1:21:34 0:31:17
296 Ruffié Eric 9 1982   M SEH 1:21:35 0:31:18
297 Ortet Marie 202 1978   F SEF 1:21:39 0:31:22
298 Poles Magali 93 1977   F V1F 1:21:41 0:31:24
299 Skuli Matthieu 53 1984   M SEH 1:21:43 0:31:26
300 Malmon Philippe 407 1971   H V1H 1:22:17 0:32:00
301 Mompart Florence 230 1971 Magnoac Trail F V1F 1:22:22 0:32:05
302 Eleieff Jean-Paul 321 1954   M V3H 1:22:25 0:32:08
303 Audart-Noel Virginie 15 1978   F SEF 1:22:29 0:32:12
304 Legarez Franck 119 1978   M SEH 1:22:29 0:32:12
305 Tabasco Coco 369 1993   M SEH 1:22:32 0:32:15
306 Audart Samuel 14 1977   M V1H 1:22:36 0:32:19
307 Apert William 117 1968 Aca Auch M V1H 1:22:39 0:32:22
308 Bajon Laetitia 205 1979 Athlé 632 F SEF 1:22:44 0:32:27
309 Capron Emmanuel 86 1969   M V1H 1:22:44 0:32:27
310 Meynard FréDéRic 348 1984 Montaut M SEH 1:22:44 0:32:27
311 Daleas Delphine 311 1982 Ac Auch F SEF 1:22:47 0:32:30
312 Duffau Christian 120 1955   M V3H 1:22:49 0:32:32
313 Rouquette Alexandre 363 1982   M SEH 1:22:52 0:32:35
314 Simo Jean François 382 1965   H V2H 1:22:52 0:32:35
315 Lalancette Marielle 385 1969 OXYGENE 32 F V1F 1:22:55 0:32:38
316 Benquet Patrick 141 1960 Aca M V2H 1:22:57 0:32:40
317 Lefebvre Xavier 338 1970   M V1H 1:23:07 0:32:50
318 Chelbab Aida 309 1959 Portet AthléTic Club F V2F 1:23:09 0:32:52
319 Lieutaud Audrey 279 1987   F SEF 1:23:12 0:32:55
320 Lafforgue Gilbert 221 1954 Non Licencié M V3H 1:23:16 0:32:59
321 Lafforgue Bernard 106 1952 Acauch M V3H 1:23:22 0:33:05
322 Jefferies Ian 328 1974   M V1H 1:23:25 0:33:08
323 Lumbreras Amandine 145 1982   F SEF 1:23:32 0:33:15
324 Giavarini Umberto 413 1997   H ESH 1:23:41 0:33:24
325 Saunier Vincent 68 1975 NéAnt M V1H 1:23:43 0:33:26
326 Monclus Arnaud 151 1971   M V1H 1:23:48 0:33:31
327 Puech Laurence 286 1970 Toac AthléTisme F V1F 1:23:49 0:33:32
328 Guerchet Roland 172 1961   M V2H 1:24:04 0:33:47
329 Pomes Pierre 19 1978 Les Boulets De Seysses M SEH 1:24:06 0:33:49
330 Possetto Joelle 89 1968 Run In Toulouse F V1F 1:24:20 0:34:03
331 Siluck Jerome 58 1973   M V1H 1:24:24 0:34:07
332 Lopez Alexandra 342 1975 Ng 2000 F V1F 1:24:41 0:34:24
333 Sebille Audrey 426 1989   F SEF 1:24:53 0:34:36
334 Colinet Laure 61 1988   F SEF 1:25:01 0:34:44
335 Chomel De Varagnes JéRôMe 310 1972   M V1H 1:25:15 0:34:58
336 Marque Lionel 163 1981   M SEH 1:25:15 0:34:58
337 Mention Eric 52 1957   M V3H 1:25:17 0:35:00
338 Barayre Noemie 131 1986   F SEF 1:25:22 0:35:05
339 Maruejouls Laure 82 1988 Les Coudous De La Save F SEF 1:25:23 0:35:06
340 Daste Veronique 44 1968 Acfa M V1H 1:25:27 0:35:10
341 Magnenat StéPhane 182 1977   M V1H 1:25:47 0:35:30
342 Caubet Muriel 253 1974 Magnoac Trail Rando F V1F 1:25:52 0:35:35
343 Desta Ayinaddis 260 1967   F V2F 1:26:27 0:36:10
344 Marsol Sandrine 345 1973   F V1F 1:26:27 0:36:10
345 Bourdere Guillaume 111 1985   M SEH 1:26:40 0:36:23
346 Fernandez Norbert 218 1961   M V2H 1:26:48 0:36:31
347 Dalibard Christel 312 1970   M V1H 1:26:50 0:36:33
348 Magiera Carine 408 1958   F V2F 1:27:03 0:36:46
349 Fagot Antoine 322 1971   M V1H 1:27:21 0:37:04
350 Dispan Nicolas 216 1975   M V1H 1:27:30 0:37:13
351 Compagnon Emmanuelle 108 1965   F V2F 1:27:42 0:37:25
352 Lepain Isabelle 107 1972   F V1F 1:27:42 0:37:25
353 Dutour Marc 11 1963   M V2H 1:27:48 0:37:31
354 Bru Veronique 301 1968   F V1F 1:27:50 0:37:33
355 Teixeira De Castro José 147 1973   M V1H 1:27:57 0:37:40
356 Gente Dominique 35 1958 / F V2F 1:28:26 0:38:09
357 Hernandez Eric 326 1968 Cap Montas M V1H 1:28:33 0:38:16
358 Hernandez Corine 325 1971 Team C'Est Dans La TêTe F V1F 1:28:34 0:38:17
359 Herail Jeremie 81 1985 Les Furets D'Eiffage M SEH 1:28:48 0:38:31
360 Valladon Florian 130 1988   M SEH 1:29:05 0:38:48
361 Zoppis Jacques 143 1959   M V2H 1:29:06 0:38:49
362 Cassé Patrice 22 1972   M V1H 1:29:13 0:38:56
363 Lacassagne Estelle 23 1969   F V1F 1:29:15 0:38:58
364 Compas Jean-Jacques 1 1954   M V3H 1:29:23 0:39:06
365 Salvi Delphine 124 1973 1000 Pattes Vicquois F V1F 1:29:41 0:39:24
366 Perez Patrice 128 1973 Usc Escalade M V1H 1:29:45 0:39:28
367 Barthel Jean-Michel 297 1952 Les Joggers Du Plateau De Lannemezan82694 M V3H 1:29:50 0:39:33
368 Doledec Marc-André 262 1967   M V2H 1:29:54 0:39:37
369 Pernet Dominique 357 1961 Amiez M V2H 1:29:57 0:39:40
370 Jove Vincent 329 1973   M V1H 1:30:11 0:39:54
371 Reddad Mostafa 360 1971   M V1H 1:30:11 0:39:54
372 Cassan Gilles 25 1966   M V2H 1:30:16 0:39:59
373 Graux Ludovic 29 1966   M V2H 1:30:24 0:40:07
374 Monnet Christelle 231 1977   F V1F 1:30:38 0:40:21
375 Panont Cedric 190 1973   M V1H 1:30:44 0:40:27
376 Ferreira Jean-Louis 191 1976   M V1H 1:30:51 0:40:34
377 MéNaspa Christine 354 1982   F SEF 1:31:01 0:40:44
378 Ordines Valerie 356 1963   F V2F 1:31:31 0:41:14
379 Monfraix Sylvie 281 1976   F V1F 1:31:37 0:41:20
380 Laurens Pascale 70 1959   F V2F 1:31:39 0:41:22
381 Casale Sabrina 304 1980   F SEF 1:31:50 0:41:33
382 Gabillat-Nolleau Solange 324 1980   F SEF 1:32:06 0:41:49
383 Vanoli Olivier 371 1974 Les Saucisses F V1F 1:32:15 0:41:58
384 Prudhomme Beatrice 197 1967 Astarac-Fond-Club F V2F 1:32:17 0:42:00
385 Bacco Sabine 292 1974 Decathlon Logistique Castelnau F V1F 1:32:18 0:42:01
386 Eichene Elisabeth 10 1972   F V1F 1:32:19 0:42:02
387 Balandras Soazig 294 1979   F SEF 1:32:26 0:42:09
388 Schmitz Lena 79 1983   F SEF 1:32:35 0:42:18
389 Sabathe Fabrice 18 1972   M V1H 1:32:37 0:42:20
390 Bernardi Jean-Michel 49 1961 Tuc Triathlon M V2H 1:32:55 0:42:38
391 Laffont Alexandre 121 1976   M V1H 1:32:59 0:42:42
392 Simo Christelle 368 1974   F V1F 1:33:05 0:42:48
393 Teysseyre Francis 164 1954 FouléE Beauzelloise M V3H 1:33:49 0:43:32
394 Servoz Clement 367 1989   M SEH 1:33:51 0:43:34
395 Bouchara Virginie 209 1972   F V1F 1:34:01 0:43:44
396 Tico Eve 409 1990   F SEF 1:34:06 0:43:49
397 Romieu Olivier 361 1970   M V1H 1:34:35 0:44:18
398 Vann-Lorenz Kate 144 1985   F SEF 1:34:45 0:44:28
399 Watson SéVerine 28 1985   F SEF 1:34:52 0:44:35
400 Commegeille Françoise 411 1963   F V2F 1:35:32 0:45:15
401 De Staerke Danielle 314 1953 Acc F V3F 1:35:39 0:45:22
402 Lavatine Laure 116 1984   F SEF 1:35:49 0:45:32
403 Lefevre Laurent 339 1971 Les Fadas M V1H 1:35:52 0:45:35
404 MontéNéRi Nathalie 352 1969   F V1F 1:36:02 0:45:45
405 Monferran Patrick 349 1958   M V2H 1:36:41 0:46:24
406 Previtali Damien 412 1965   H V2H 1:36:43 0:46:26
407 Dumas Claudine 157 1963 La FouléE Beauzelloise F V2F 1:37:57 0:47:40
408 Sabatie Jean - NoëL 156 1960 FouléE Beauzelloise M V2H 1:38:07 0:47:50
409 Beil Patricia 248 1957 Amiez F V3F 1:39:54 0:49:37
410 Beaulieu Michel 298 1959 Portet Sur Garonne M V2H 1:40:03 0:49:46
411 Robert Leila 238 1990   F SEF 1:40:38 0:50:21
412 Killian SéBastien 274 1982   M SEH 1:40:41 0:50:24
413 Illac Dan 327 1959 Ng 2000 M V2H 1:41:51 0:51:34
414 Panchart BéAtrice 115 1963   F V2F 1:42:22 0:52:05
415 Zoppis Nathalie 16 1964   F V2F 1:44:59 0:54:42
416 Dubus Sylvie 74 1972   F V1F 1:52:58 1:02:41
Affichages : 1097

Conditions d'utilisation

Les informations relatives aux manifestations et/ou résultats des épreuves de sports32.fr sont renseignées sur la base d'informations fournies par les organisateurs et/ou par la CDCHS 32, ou en accès libre sur Internet.

La responsabilité de sports32.fr ne pourra en aucun cas être engagée en cas de contestation ou de litige.

Informations légales

Contact Webmestre

Carte de visite

Administration